Начинающим трейдерам

angel999

Гуру форума
понимать как оно движется, и куда
это невозможно понять ))))) это вечная и закрытая тайна, даже для избранных. )))
да, есть много умников, которые думают, что понимают все эти процессы, но реально они них... не понимают ))) а только делают умный вид )))) чтобы придать себе авторитетности для каких то целей. Ну, например, у авторитетного человека лучше будут раскупать его обучающий курс, который если разобраться, полное говно.
 

7000

Местный знаток
Я 20 лет играю. 5 дней играю, потом сливаю, потом 1 год не играю. И так 20 лет. Вам или дадут небеса или не дадут. Тут от вас ничего не зависит.
 

7000

Местный знаток
Только нищий станет трейдером. Богатый никогда. Почему? Потому что богатому лень играть в эту игру. А у нищего нет другого пути. Если вы богатый, то ваш путь это инвестор.
 

7000

Местный знаток
Богатый делает ставку и ему плевать. Когда нищий делает ставку, то он думает в 1000 раз больше. Не пытайтесь стать трейдером, если вы богатый. У вас мозгов не хватит, потому что вы не играете на всё. А нищий ставит на кон всё
 

IRIP

VIP-участник
это невозможно понять ))))) это вечная и закрытая тайна, даже для избранных. )))
да, есть много умников, которые думают, что понимают все эти процессы, но реально они них... не понимают ))) а только делают умный вид )))) чтобы придать себе авторитетности для каких то целей. Ну, например, у авторитетного человека лучше будут раскупать его обучающий курс, который если разобраться, полное говно.

это ты так говоришь, потому что у тебя своей ТС нет
а когда она есть - ты просто торгуешь ...
 

megapont

VIP-участник
это невозможно понять ))))) это вечная и закрытая тайна, даже для избранных. )))
да, есть много умников, которые думают, что понимают все эти процессы, но реально они них... не понимают ))) а только делают умный вид )))) чтобы придать себе авторитетности для каких то целей. Ну, например, у авторитетного человека лучше будут раскупать его обучающий курс, который если разобраться, полное говно.
Ты такой молодец! На каждый вопрос у тебя есть ответ. :)
 
  • Haha
Реакции: IRIP

dedoffwm

Местный знаток
Я 20 лет играю. 5 дней играю, потом сливаю, потом 1 год не играю. И так 20 лет. Вам или дадут небеса или не дадут. Тут от вас ничего не зависит.
а еще и сигналы продаешь,не стыдно ли?
ну ладно пожалею тебя убогого,почитай книжечку Арта Симпсона (если конечно умеешь читать) "призрак биржи" может сделаешь какие нить выводы,хотя судя по твоей браваде в соседней ветки ты дуб
 
  • Like
Реакции: IRIP

dedoffwm

Местный знаток
зацени,это цитата из книги
«В ПРОИГРЫШНОЙ ИГРЕ, ТАКОЙ, КАК ТРЕЙДИНГ… МЫ НАЧИНАЕМ ПРОТИВ БОЛЬШИНСТВА И ПРИНИМАЕМ, ЧТО МЫ НЕПРАВЫ, ПОКА НЕ БУДЕТ ДОКАЗАНА ПРАВИЛЬНОСТЬ! УСТАНОВЛЕННЫЕ ПОЗИЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УМЕНЬШЕНЫ И УДАЛЕНЫ, ЕСЛИ РЫНОК НЕ ДОКАЗЫВАЕТ ПРАВИЛЬНОСТЬ ПОЗИЦИИ.»
а ты все пирамидишь против позы,это дружочек ведет к сливу,хоть 20 лет ты торгуешь,хоть 200 лет,если твои первоначальные установки не верны даже с прибыльной ТС ты будешь терять и терять,обвиняя всех вокруг и рынок в том числе,и напиши уже в своей ветки что сигналы твои очень рискованные,а то новички ведутся на таких персонажей как ты(сливных в итоге)
ну и главное,не дуйся не на кого тут,никто не желает тебе зла
 

megapont

VIP-участник
зацени,это цитата из книги
«В ПРОИГРЫШНОЙ ИГРЕ, ТАКОЙ, КАК ТРЕЙДИНГ… МЫ НАЧИНАЕМ ПРОТИВ БОЛЬШИНСТВА И ПРИНИМАЕМ, ЧТО МЫ НЕПРАВЫ, ПОКА НЕ БУДЕТ ДОКАЗАНА ПРАВИЛЬНОСТЬ! УСТАНОВЛЕННЫЕ ПОЗИЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УМЕНЬШЕНЫ И УДАЛЕНЫ, ЕСЛИ РЫНОК НЕ ДОКАЗЫВАЕТ ПРАВИЛЬНОСТЬ ПОЗИЦИИ.»
а ты все пирамидишь против позы,это дружочек ведет к сливу,хоть 20 лет ты торгуешь,хоть 200 лет,если твои первоначальные установки не верны даже с прибыльной ТС ты будешь терять и терять,обвиняя всех вокруг и рынок в том числе,и напиши уже в своей ветки что сигналы твои очень рискованные,а то новички ведутся на таких персонажей как ты(сливных в итоге)
ну и главное,не дуйся не на кого тут,никто не желает тебе зла
Просто человек еще не опытен, зелен. Он же пишет, 20 лет играет, из них играет всего 5 дней, потом сливает и 1 год на заборе. 20 на 5 = 100 дней практики у него. Совсем юн пацан :LOL: Тото его колбасит.
 

dedoffwm

Местный знаток
ну дык все мы тут начинающие,но не стебем народ своими "каралевскими" корнями))
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Timsity

Новичок форума
Спорные тейки так сказать. Я например очень неврный и как раз форекс и научил меня (чуть чуть) быть сдержаным и хладнокровным, иначе смотреть на превычные вещи, учишься потому как по другому никак и не получится в этой среде. На счёт терпения, просадки терпеть не надо. Понимаю, у каждого наверно появляются подобные мыли с которыми хочется поделится с общественностью, но как на мой взгляд трейдинг уникален как раз тем что подходит в принципе всем, так как каждый в нем находит свой путь (не обязательно он будет прибыльный), сама природа форекса связана с природой органической, филосковскими вещами. Безусловно воспринимать эту сферу чисто как инвестиции наверно не стоит, это хобби, как и всё чем человек должен заниматься должно нравится в первую очередь, как чистый заработок в привычном понимании наверно нет.
 
  • Like
Реакции: IRIP

dedoffwm

Местный знаток
Спорные тейки так сказать. Я например очень неврный и как раз форекс и научил меня (чуть чуть) быть сдержаным и хладнокровным, иначе смотреть на превычные вещи, учишься потому как по другому никак и не получится в этой среде. На счёт терпения, просадки терпеть не надо. Понимаю, у каждого наверно появляются подобные мыли с которыми хочется поделится с общественностью, но как на мой взгляд трейдинг уникален как раз тем что подходит в принципе всем, так как каждый в нем находит свой путь (не обязательно он будет прибыльный), сама природа форекса связана с природой органической, филосковскими вещами. Безусловно воспринимать эту сферу чисто как инвестиции наверно не стоит, это хобби, как и всё чем человек должен заниматься должно нравится в первую очередь, как чистый заработок в привычном понимании наверно нет.
человек все меряет по себе,а это в нашем деле опасно,вот вы говорите что как чистый заработок нереально,но что если вы начнете системно зарабатывать то и мнение перемениться,тут главное скил и правильный вектор,но это приходит с опытом,с опытом вы понимаете что что бы заработать вам нужно было пройти через все это и узнать что делать НЕ НАДО,только после того как вы пройдете через все не надо,вы осознаете и поймете что нужно для заработка,вот первый шаг уже сделан,вы очень нервный но биржа показала что нервы тут не нужны,именно так на мой взгляд происходит эволюция в трейдинге,а маленькие трейдеры имеют огромное преимущество перед большими фондами в том что мы оперируем небольшими суммами и нам нужно меньше времени на набор позы и ее сброса если что то идет не так.
 

angel999

Гуру форума
это ты так говоришь, потому что у тебя своей ТС нет
а когда она есть - ты просто торгуешь ...
у меня есть ТС, вопрос в том какая она у меня )))))
я работаю по тс основанной на переворотах и я реально никогда не знаю куда идет рынок и на какой отметке закроет в этот раз мой очередной тысячный тейк профит
 

7000

Местный знаток
поэтому я и говорю , что богатый никогда тут ничего не добьётся .

потому что для него это просто хоби , и ничего серьёзного .
 

angel999

Гуру форума
поэтому я и говорю , что богатый никогда тут ничего не добьётся .

потому что для него это просто хоби , и ничего серьёзного .
когда говорят это хобби, то нужно понимать, что человек учится и накапливает опыт, это не значит что он богатый, это значит что он еще не готов, чтобы встать на ступеньку профи. И это правильно, потому что всему свое время. Придет еще то время, когда он научится и будет круче чем сам Герчик )))))))))))
 
Верх