Начинать торговлю на форекс лучше на свои или чужие?

Portos

Местный житель
Сразу мечты, что ты богат и независим от работы)))
Вы так с ними не шутите, а то у уже почти богатых свои причуды, могут вас не так понять и обидеться. Потом даже руку вам не подадут при встрече.)))
 

Crosh

Элитный участник
Вы так с ними не шутите, а то у уже почти богатых свои причуды, могут вас не так понять и обидеться. Потом даже руку вам не подадут при встрече.)))
Ну богатые они такие, характерные. ))) Куда там нам нищебродам до них со своим небольшим но стабильным депозитом.
 

Crosh

Элитный участник
И тут ты просыпаешься))).
Мечтать не вредно, как говорится. Планировать это одно, по факту реальность другая. Лучше учиться торговать на бонусах, на чужих деньгах вообще лучше не торговать, можно ещё и в долгах оказаться
 

Ladyfire

VIP-участник
Мечтать не вредно, как говорится. Планировать это одно, по факту реальность другая. Лучше учиться торговать на бонусах, на чужих деньгах вообще лучше не торговать, можно ещё и в долгах оказаться
Да какие тут чужие деньги могут быть, если свои сливаются?) Т.е. часто за чужими и тянутся, когда свои слил и торговать не на что, а отбить потери хочется. Только логики я в этом всем не вижу
 

Crosh

Элитный участник
Да какие тут чужие деньги могут быть, если свои сливаются?) Т.е. часто за чужими и тянутся, когда свои слил и торговать не на что, а отбить потери хочется. Только логики я в этом всем не вижу
Ну тут в теме все о чужих каких-то мечтают. Правда ещё доказать надо что умеешь что-то полезное, чтоб тебе их доверили :sneaky:
 

CHET

НЕЧЕТ
Если умеешь , тебе чужие деньги не нужны .)))
Если думаешь что умеешь , взяв чужое ....огребёшь по полной . )))
 

SergeiG

Элитный участник
Если умеешь , тебе чужие деньги не нужны .)))
Если думаешь что умеешь , взяв чужое ....огребёшь по полной . )))
100%. Хотя смысл тоже есть, когда хочешь минимум риска на свои деньги, а зарабатывать на чужих
 

Ladyfire

VIP-участник
А зачем?когда можно на чужих? В этом то и соль
А можно ли на чужих, когда на своих ещё не научился зарабатывать? Вот в чем вопрос. Просто так ведь денег никто не даст, не увидев статистику торговли для начала на своем личном счёте.
 

SergeiG

Элитный участник
А можно ли на чужих, когда на своих ещё не научился зарабатывать? Вот в чем вопрос. Просто так ведь денег никто не даст, не увидев статистику торговли для начала на своем личном счёте.
Тут я согласен, но почему-то часто верят в то, что если человек открыл памм то он сразу гуру трейдинга, а по факту долгосрочной прибыльной торговли может и не быть
 

Crosh

Элитный участник
Тут я согласен, но почему-то часто верят в то, что если человек открыл памм то он сразу гуру трейдинга, а по факту долгосрочной прибыльной торговли может и не быть
Не все, но чаще всего 2-3 месяца разгонные, показывает супер результат, потом ещё чуть работает норм и все: сливает в штопоре
 

Ladyfire

VIP-участник
Тут я согласен, но почему-то часто верят в то, что если человек открыл памм то он сразу гуру трейдинга, а по факту долгосрочной прибыльной торговли может и не быть
Да сколько я таких паммов видела, что в начале показывали сногсшибательную прибыль, а через несколько месяцев счёт просто сливался. А вот консерваторы жили подольше и именно к ним несли деньги.
 

SergeiG

Элитный участник
Да сколько я таких паммов видела, что в начале показывали сногсшибательную прибыль, а через несколько месяцев счёт просто сливался. А вот консерваторы жили подольше и именно к ним несли деньги.
Низкие риски всегда способствовать дольше мужчин существованию счета. А так обычно 3-12 месяцев и хана счету
 

kpll

Элитный участник
Я ведь писал - начинать надо торговлю на деньги Юлии - она хоть не даст их слить!:)
 
Верх