Наконец, я решил купить робота

Serg_Spb

Новичок форума
Конечно я вам верю
d3db222a8001.png
.

А я не могу уже рекомендовать что то, что использую. А если предложил, то мне за это сразу платят?:nda:
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
А я не могу уже рекомендовать что то, что использую. А если предложил, то мне за это сразу платят?:nda:

Ну судя по тому что вы тут недолго и по немного странной теме, всё возможно. В любом случае для эксперта нужно продолжительное время теста. Удастся заработать по нему буду только рад. Хотя немного странно почему так долго торговали руками и вдруг решили перейти на эксперта?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
я интересовался конкретно этими товарищами, вдруг кто то уже работает на их роботе. Людей я не услышал, а сейчас показал свои результаты. Рассчитывал получить какие то отзывы, что бы определиться какую сумму залить на счет.

вот никак не пойму, Вы умный или просто притворяетесь?:facepalm:

Давайте смодулируем...

Я вам авторитетно заявлю:
- Да, я торгую данным роботом уже год. Стартовое депо 10000, поднял депо за год до 1500000. Просадка максимальная была 6%. Темплейт, мониторинг и прочее - не дам. Я суеверный, боюсь сглазить! Так что уважаемый не бойтесь и ставьте сразу на 100 000$ и покупайте соседний с моим остров! :D

И Вы вот так проглотите такие заявления? Не морочьте нам голову...:D
 

Serg_Spb

Новичок форума
вот никак не пойму, Вы умный или просто притворяетесь?:facepalm:

Давайте смодулируем...

Я вам авторитетно заявлю:
- Да, я торгую данным роботом уже год. Стартовое депо 10000, поднял депо за год до 1500000. Просадка максимальная была 6%. Темплейт, мониторинг и прочее - не дам. Я суеверный, боюсь сглазить! Так что уважаемый не бойтесь и ставьте сразу на 100 000$ и покупайте соседний с моим остров! :D

И Вы вот так проглотите такие заявления? Не морочьте нам голову...:D

Суеверные люди не живут на своем острове, вдруг он проклят!! :not-good:

да и вообще такие люди должны держаться подальше от торговли.
Так что показывайте отчеты о торговле) или я прокляну ваш остров!))

п.с. не в обиду, шутки ради;)
 

Serg_Spb

Новичок форума
так бы я ответил, я не живу в розовых очках и не клюю на любую конфетку)
но пока мой робот торгует, аккуратненько)) уже на пару квадратов в московской новостройке заработал. до острова далеко еще)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
так бы я ответил, я не живу в розовых очках и не клюю на любую конфетку)
но пока мой робот торгует, аккуратненько)) уже на пару квадратов в московской новостройке заработал. до острова далеко еще)

замониторьте Вашего робота плз. и скиньте нам ссылку.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А ты не сглазишь меня?;)

Ты пытаешься спрыгнуть? :D
Тебе проще постить неподтвержденные данные, так как здесь замешан твой интерес...



Робот крутился с 3000 бакинских, на 10к руки не позволили мне его запустить, боялся, начал он в конце июня. сейчас более 10к на счету
на компе есть все скрины еженедельные,если кому будет интересно- постараюсь загрузить.
 

Serg_Spb

Новичок форума
Ты пытаешься спрыгнуть? :D
Тебе проще постить неподтвержденные данные, так как здесь замешан твой интерес...

Интерес будет, когда свой памм будет., что уже скоро. договариваюсь с инвестором сейчас
пока нету этого самого интереса.
 
Верх