Напишем советники, скрипты, индикаторы (в свободное время)

LEOxandr

Прохожий
Василий привет)))) Появись плиз в скайпе. Очень надо. Жду тебя.
 

Винт

Местный житель
Вопрос такой: сможет ли кто переделать индикатор или советник Ренко - добавить в него ещё один параметр - РЕВЕРС, что бы получились полноценный графики Крестики-Нолики?
 

Вложения

  • RenkoLiveChart_v2.1.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 17
  • RenkoLiveChart_v3.2.mq4
    13,9 КБ · Просмотры: 20

konrans

Активный участник
Lender. Может будет интересно тебе и другим трейдерам. Тебя не затруднит выложить верно, подробно разъяснить настройки для советника под индикатор или самому забиндить вот этот индикатор 2_Minutes_To_Midnight8 как - то для более полной комплектности торговой системы 2_Minutes_To_Midnight. Заранее благодарен.

http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...-torgovaya-sistema-2_minutes_to_midnight.html

Вот эти параметры нужны.

Чтобы советник автоматически работал, когда появляется стрелка индикатора на куплю или продажу. Открывал позиции с автоматическим выставлением стоп лосс примерно 25% от общей сделки прибыли. Когда появляется новая стрелка. Открывается новая позиция на куплю или продажу, а старая позиция закрывается автоматически в зависимости от общей настройки Length индикатора.
 
Последнее редактирование:

konrans

Активный участник
Не только предложение Lenderу сделать или разъяснить настройки советника в зависимости от настройк Length индикатора 2_Minutes_To_Midnight8 и другим трейдерам кто возможно неплохо разбирается в написании советников и возможно будет тоже интересно пользоваться советником.
 
Последнее редактирование:

Lorfran

Новичок форума
Советник Мартин перевёртыш "Сетка" v1.01

Здравствуйте, я написал алгоритм который очень хочется увидеть в действии, посмотрите может это будет вам интересно.
Это бета версия, после тестирования, добавим несколько индикаторов, и немного изменим завершение цикла, принимаю любые ваши предложения по необходимым дополнениям, фильтрам, проверкам и системе безопасности. Конечная цель создать полностью функционального, настраиваемого, мультивалютного робота для работы в режиме реального времени на реальных счетах, с поддержкой разных дц и разных типов счетов.
 

Вложения

  • ТЗ, АЛГОРИТМ СОВЕТНИКА билд сетка версия 1,01.doc
    50,5 КБ · Просмотры: 43

D1xloy

Прохожий
Привет.Нужен советник по простому правилу , что если два дня подряд цена закрытия больше цены закрытия предыдущего дня, то надо покупать.а если наоборот – продавать.
 

Рашит

Новичок форума
хозяину ветки здрасте....смотрю,посты старые...пишем ли на заказ?или завязали?
 

Lender

Активный участник
хозяину ветки здрасте....смотрю,посты старые...пишем ли на заказ?или завязали?

Были перерывы, сейчас появляется время для работы, смотрим по авке или спрашиваем в скайпе. Основное средство связи - скайп, не как не форум или почта)
 

Настя FX

Гуру форума
Здравствуйте.
Нужен срочно "сложный" мультитаймфреймный индикатор)
работает по одному индикатору.
Постучалась к вам в скайп.
Спасибо!
С Уважением
Настя
 
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
Спасибо огромное человеку - за человеческое отношение - так все четко делает и без лишних вопросов, много встречал я прогеров но Lender самый адекватный, так что рекоендую.
 

Настя FX

Гуру форума
Спасибо!

Огромное спасибо Lender-у за Отличную работу !

Я работала с многими программистами со своими идеями и заказами. Но никто так не понимал меня влёт так, как понимал Лендер.
Сделать правильно ТЗ я не умею, объясняю как могу - на пальцах и он понимал тут же и даже вносил свои абсолютно правильные поправки, которые существенно улучшили конечный продукт.!

цены за работы - более, чем разумные, что очень радует.
Скорость исполнения очень высокая )
Качество отличное!
Несколько моих заказов, Лендер сделал на Отлично и все его работы, теперь служат и украшением моей коллекции форекс инструментов и Все в работе и очень помогают в торговле и работают безупречно!

Очень приятное и профессиональное общение и отношение к заказчику. Без воды, по делу !

Рекомендую всем, кто хотел бы воплотить свои форекс идеи в жизнь !

Спасибо огромное , Lender!

Искренне , С Уважением
Настя
 

Настя FX

Гуру форума
и Очередное СПАСИБО -Lender!
Профессиональный подход к заказу, работе, заказчику- что Очень важно!!
Короткие сроки, отличное качество!

для сравнения - давали писать сов одному "профи программеру" - 5 недель мурыжил, постоянно были ляпы, которые нам же и приходилось находить и тестировать - а это дело же программера, не отдавать продукт, который не соответствует заказу по ТЗ ) ужас просто)

а Лендер..дает готовый продукт, практически идеально работающий, в редком случае - одна погрешность, которую он убирает ТУТ Же - буквально за 5 минут.

Теперь все все заказы по индюкам и советникам для форекса - передаем в профессиональные руки Лендер. Лучше программера я еще не встречала (а повидала немало их)

Спасибо, Лендер!!)))
 

Владислав75

Интересующийся
Здравствуйте, мне необходим индикатор для Quick как копия индикатора с метатрейдер 4, код индикатора с метатрейдер 4 вышлю.
 

Novikov

Гуру форума
Просьба к программистам, кто может бесплатно написать индикатор! Суть такова:
Индикатор в подвале отображает в виде гистограммы, от 0 и выше, количество открытых ордеров на каждом баре, что бы можно было просмотреть по истории, какое количество максимально и минимально было открыто ордеров на каждом баре. Открытый ордер должен отображаться на гистограмме до его закрытия!
Информация для индикатора берется из истории закрытых ордеров и текущих открытых ордеров.
И еще бы не помешал внешний параметр Multi - True/False - все пары/только текущая пара.
Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:
Верх