Напишу Эксперта бесплатно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fan Tom

Активный участник
MrGold написал эксперта , щя тестирую , перспектива эксперта -- очень , очень , очень не плохая . Спасибо MrGold-у.
 

MrGold

Активный участник
http://zalil.ru/30292126
там где 0.75 оптимизация с января по сентябрь, проверка с октября по декабрь
там где 1.5 оптимизация с января 2009 по июнь 2010, проверка за последние пол года

надо над ним поработать
 

Lozzoff

Местный житель
http://zalil.ru/30292126
там где 0.75 оптимизация с января по сентябрь, проверка с октября по декабрь
там где 1.5 оптимизация с января 2009 по июнь 2010, проверка за последние пол года

надо над ним поработать
Там где оптимизация друг мой, там слив!
 

MrGold

Активный участник
всмысле, оптимизировал за 9 месяцев и за 18, проверял за 3 и за 6 соответственно
 

Lozzoff

Местный житель
да оптимизируй ты хоть сто месяцев, с оптимизацией ты придешь только ко сливу, надо чтобы система работала без оптимизации тогда советник будет работать, и работать надо не над оптимизацией а над кодом
 

MrGold

Активный участник
по факту, оптимизация с 1 января по 31 сентября. проверка с 1 октября по 31 декабря, т.е. если б этот советник был у меня на руках 31 сентября, за эти 3 месяца яб получил прибыль, это значит что нет подгона, последние 3 месяца не входят в период оптимизации. А про то что ты говоришь, хех сам посуди, если трейдер заказывает бесплатное написание советника, разве у него есть такое классное ТС?
 

Lozzoff

Местный житель
по факту, оптимизация с 1 января по 31 сентября. проверка с 1 октября по 31 декабря, т.е. если б этот советник был у меня на руках 31 сентября, за эти 3 месяца яб получил прибыль, это значит что нет подгона, последние 3 месяца не входят в период оптимизации. А про то что ты говоришь, хех сам посуди, если трейдер заказывает бесплатное написание советника, разве у него есть такое классное ТС?
Кто ищет тот найдет
 

MrGold

Активный участник
Внимание всем
Поскольку людей просящих написать ту или иную чушь очень много, да и те кто просит написать что-то внятное не всегда понимают суть ТС, писать мне только при наличии:
1. Четко составленной ТС с жестким алгоритмом.
2. Наличии скриншотов входов и выходов
3. Успешной торговли строго по ТС без каких либо отклонений ("ой а вот тут индикатор которого нет в ТС в другую сторону пошел я решил не открываться")
хотябы в течении недели, хоть на демо хоть на реале. Лог торговли прикрепите к сообщению.
 

toxa0506

Интересующийся
Спасибо MrGold за советник буду тестировать. И ище спасибо за то что отвечал на все мои вопросы, приятно было с тобой общаться +1 в репу
 

misa22

Прохожий
привет я торгую поэтому индекатору он похож на стохастик но доработан намного меньше сигналов дает можеш по нему робота сделать основная красная стрелка на синию можно не смотреть основ настр 3 и 5 пробой 20 пок достигн красн 80 прод при проб 80 шорт достиг красн лин 15 закр шорта а вот и индекатор Посмотреть вложение 29301
 

Вложения

  • DSS Bressert.rar
    934 байт · Просмотры: 22

misa22

Прохожий
Внимание всем
Поскольку людей просящих написать ту или иную чушь очень много, да и те кто просит написать что-то внятное не всегда понимают суть ТС, писать мне только при наличии:
1. Четко составленной ТС с жестким алгоритмом.
2. Наличии скриншотов входов и выходов
3. Успешной торговли строго по ТС без каких либо отклонений ("ой а вот тут индикатор которого нет в ТС в другую сторону пошел я решил не открываться")
хотябы в течении недели, хоть на демо хоть на реале. Лог торговли прикрепите к сообщению.
привет я работаю тоже в основном по стохастику но использую его модификацыю вот рисунок у него меньше ложных сигналов робота у меня нет но хотелбы сделать вот делюсь этим стохастиком может пригодиться вот рисунок основная красная стрелка на синию можно не смотреть основ настр 3 и 5 пробой 20 пок достигн красн 80 прод при проб 80 шорт достиг красн лин 15 закр шорта
 

Вложения

  • ена55.rar
    19,1 КБ · Просмотры: 25

misa22

Прохожий
а вот и сам индекатор
 

Вложения

  • DSS Bressert.rar
    934 байт · Просмотры: 20

misa22

Прохожий
а вот и рисуном по инд dss
 

Вложения

  • ена.gif
    ена.gif
    18,7 КБ · Просмотры: 34

MrGold

Активный участник
misa22 спасибо за индикатор.
Если вы хотите чтобы я написал вам по нему советника, опишите ТС согласно правилам и отправьте по следующим контактам:
skype: keep4er
ICQ: 463607666
e-mail: [email protected]

мои условия таковы что я не хочу чтобы советники попадали в открытый доступ как минимум пол года, если они приносят прибыль (ТС хорошая), вы получаете его бесплатно.
 

Lozzoff

Местный житель
misa22 спасибо за индикатор.
Если вы хотите чтобы я написал вам по нему советника, опишите ТС согласно правилам и отправьте по следующим контактам:
skype: keep4er
ICQ: 463607666
e-mail: [email protected]

мои условия таковы что я не хочу чтобы советники попадали в открытый доступ как минимум пол года, если они приносят прибыль (ТС хорошая), вы получаете его бесплатно.

Теперь платно делаешь?
 

MrGold

Активный участник
Я не делаю платно, я вообще не пишу без перспективных советников. К сожалению из 2х выбранных (отсеянных более 20) не один реально не оказался интересным (оба заказчика кстати отписались в этой теме). Тот советник что я продаю в данной ветке: http://forexsystemsru.com/eksperty-skriipty/61746-34%25-v-mesyac-bez-riska-3000$.html#post209338
полностью моя собственная разработка.
 

MrGold

Активный участник
Непойму, у всех идеи резко кончились?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх