DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Этот якобы "специалист" берет деньги вперед и в полном объеме. Хотя мог бы взять 30-50 % написать для демки с ограничением по времени действия, что бы заказчик мог посмотреть, прогнать, найти ошибки. Но нет, он берет вперед. Заказал ему простейший советник, налажал он по полной. Началось с того, что он просто не работал, вообще никак. Куча всяких недоработок, делать ничего не хочет, сразу ссылается на ваше ТЗ, потратит больше времени на отмазы, чем переделать какой нибудь пустяк. Но когда я потратил минут 40 на переписку с ним, а потом понял, что человек не видит разницы между стоп лоссом и трэйлинг стопом. Специалист просто экстра класса!! Хотите помочь человеку материально - просто отправьте ему деньги и не надо ничего требовать в ответ путного, сбережете время.
добрый день. прилагаю ваше тех задание и ваш советник, в качестве доказательств. кому интересно тестируйте и сверяйте что не так, а что работает. как писать тех задание написано в ветке, если что то не прописали, не стоит даже заикаться, что оно там должно быть и как работать. хотите что то подправить, возможно упустили в описании, я не зверь, есть такое волшебное слово "пожалуйста". если вас этому не учили это ваши проблемы.
Посмотреть вложение Profiter.doc

Посмотреть вложение sergey_1.ex4
по поводу ошибок, время тестирования не ограничено, ошибки в пределах тз, исправляются бесплатно.и это для всех и всегда, в любое время, если вы нашли ошибку, вы можете обратиться и она будет исправлена. вы обратились с ошибкой и я их исправил без проблем, НО В ПРЕДЕЛАХ ВАШЕГО ТЗ, вы же начали настаивать на том чего нет в тз вместо того чтоб сказать "сделайте линию стоп лоса ..... , пожалуйста" (описание линии отсутствует). тех задание для того и пишется, чтоб не было спорных вопросов в работе советника, если там что то не написано, значит вы оставили это на мое усмотрение, как я посчитаю нужным так и будет сделано.

описание советника:
советник сопровождения, сам не открывает ордера, а работает с ордерами открытые по заданному символу. советник ведет любое, установленное, количество ордеров. виртуальный стоп лосс устанавливается на заданное значение. спустя указанное количество тиков, если цена сдвинулась в направлении ордера, советник двигает стоп лосс на новую, более выгодную, позицию. как только цена достигла значения тейк профит, советник не обращает внимание на количество тиков и двигает стоп лосс при каждом движении цены в сторону ордера. если цена пробила уровень стоп лоса, советник закрывает ордер. если вы хотите видеть стоп лосс на графике присутствует необходимая настройка для отображения, вы также можете видеть количество тиков по каждому ордеру в отдельности.
 
Последнее редактирование:

Furseal

Прохожий
Уважаемый "специалист" вы получили деньги вперед и в полном объеме. После этого вы МОЙ оплаченный советник выкладываете о общий доступ. Я даже не буду его рассматривать, у меня достаточно недоделанных вариантов, что бы время тратить на очередной. Я не собираюсь говорить "пожалуйста" за то, что бы кто то выполнял СВОЮ работу. Вы выкладываете в общий доступ и мое ТЗ, а это кто вам разрешил? Что имеем в сухом остатке - человек получил деньги, слепил халтуру в виде не работающего советника, долго препирался не желая ничего переделывать, когда от него отказались плюнув на потерянные деньги, он становится в позу обиженного и бросает в толпу то, что ему не принадлежит. Ну просто супер "специалист". А ТЗ зря он выложил, ничего сложного там нет, должно быть стыдно.
 

Furseal

Прохожий
Отлично!!! За ваши деньги он все всем расскажет и предлагает вашу же тему и ваши же мысли. Не хочу больше на него тратит свое время. Я свое мнение высказал, пусть работает дальше, но не со мной
 

Furseal

Прохожий
Не удержался, все таки посмотрел последний вариант выложенного здесь советника. В ТЗ я по моему 4 или 5 раз упомянул слово "трал". Но им здесь и не пахнет. Похоже "специалист" не придуривается, а действительно не понимает, что это такое. Зачем же тогда браться за такую работу, если не знаешь азбуки?
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Уважаемый "специалист" вы получили деньги вперед и в полном объеме. После этого вы МОЙ оплаченный советник выкладываете о общий доступ. Я даже не буду его рассматривать, у меня достаточно недоделанных вариантов, что бы время тратить на очередной. Я не собираюсь говорить "пожалуйста" за то, что бы кто то выполнял СВОЮ работу. Вы выкладываете в общий доступ и мое ТЗ, а это кто вам разрешил? Что имеем в сухом остатке - человек получил деньги, слепил халтуру в виде не работающего советника, долго препирался не желая ничего переделывать, когда от него отказались плюнув на потерянные деньги, он становится в позу обиженного и бросает в толпу то, что ему не принадлежит. Ну просто супер "специалист". А ТЗ зря он выложил, ничего сложного там нет, должно быть стыдно.
тз и советник были выложены в качестве доказательства ваших необоснованных обвинений в вашем сообщении, не более того.
пожалуйста нужно говорить не за то чтоб выполнил свою работу, ошибки в пределах тз исправляются бесплатно и без проблем(вы же получили исправление ошибки в работе, причем в течении 15 минут. зачем умалчивать очевидное, и советник получили сразу после оплаты, потому как я его написал до оплаты, было время), а пожалуйста нужно говорить за то, чтоб я внес изменения в советник которых нет в тз (если они не значительные).
выложенный здесь советник, тот который был выслан вам, последняя версия, так что могли и не смотреть, он у вас есть.
 
Последнее редактирование:

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Добрый день, Дамы и Господа. мне задают вопросы по поводу защиты советников. в данной ветке было указано что возможна защита советников и создание ключей для работы на конкретном счете. отвечаю по существу данного вопроса.
1 советник защищается ключами, и работает на конкретном счете только при наличии ключа.
2 для каждого счета формируется свой ключ, который подходит только на данный счет и не подходит на другие.
3 любой ключ шифруется, при формировании на один и тот же счет ключа повторно, вы получите уже другой ключ, оба они будут работать на данном счете, но не будут работать на другом счете.
4 возможно создание ключей по заказу в одном из нескольких вариантов
а) ключ работает по времени, для пробных версий если вы захотите их распространять.
б) ключ работает только на определенном счете, для каждого счета нужен свой ключ, ограничения по времени нет.
в)ключ работает по времени и по счету, советник будет работать на данном счете до определенного момента.
5 стоимость данной модернизации 40$ в ех4 формате, вы получаете свой советник в ех4 формате и шифратор ключей в ех4 формате.
6 количество созданных вами ключей ничем не ограничено. при этом не требуется дополнительная переделка под каждый счет вашего советника.

удачи в торговле всем моим клиентам.
с/у.
 
Последнее редактирование:

Amba

Прохожий
Приветствую! Нужна доработка советника. Стукнулся в скайп.
 

jooki

Интересующийся
Добрый вечер.
Нужно к советнику приделать реверс.
Возмётесь?
Копир не устраивает.
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Добрый день, Дамы и Господа. при разговоре с одним из знакомых узнал что его не устраивает алерт из терминала, событие то он оповещает а какой алерт сработал, на каком символе не понятно.
очередная халява для моих заказчиков. скрип сигналов. кидаете на график указываете цену , больше или меньше должна быть текущая цена и скрип благополучно извещает вас о случившемся событии, после чего удаляется с графика.
 

Вложения

  • Alert.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 14

rkkgs

Активный участник
CREATE NEW EA

Dear coder

i m send manual system

try EA


please help build EA based on good custom indicators

all Indicators uploaded DOES NOT Repaint after bar is closed. Always read price/enter trades on Bar Close

TimeFrame
You can use ANY time-frame, but i prefer M1,M5 M15 during the London and US trading session.

Profit/Loss to Expect on Average
M1 - 4 to 7 pips
M5 - 8 to 12pips
M15 - 12 to 20pips

StopLoss
Basic: Use Stop Loss EQUAL to Take Profit
Advance: Swing Low/Swing High, Support/Resistance, Supply/Demand, ATR Based


BE SMART IN PLACING YOUR SL
Best practice is to use Hidden SL! Never show your real SL to Broker specially for scalping.
I guess you already know the "tricks" that brokers do


Pairs
trade major pairs. Use pairs with lowest spread possible. Recommended 1.5Pips Max Spread


Buy Rules
1. Using ADR, Todays range should NOT exceed the 5 day to 30 day range
2. MA Histogram is BLUE
3. Price touch or go Below lower MA band (Pink Line)
4. DSS Dots went below 20 and color turns PINK
5. Enter when DSS becomes BLUE and bar is closed
6. Dont trade when PA is near Upper target band. There will be no room for profit (Optional)

Exit Rules
1. Exit when price touch upper MA band
2. Exit in pips profit you prefer (around 5-20pips depending on timeframe)
===========
Sell Rules
1. Using ADR, Todays range should NOT exceed the 5 day to 30 day range
2. MA Histogram is PINK
3. Price touch or go Above upper MA band (Blue Line)
4. DSS Dots went above 80 and color turns BLUE
5. Enter when DSS becomes PINK and bar is closed
6. Dont trade when PA is near Lower target band. There will be no room for profit (Optional)

Exit Rules
1. Exit when price touch lower MA band
2. Exit in pips profit you prefer (around 5-20pips depending on timeframe)
 

Вложения

  • Average Range-Multi .ex4
    19,4 КБ · Просмотры: 25
  • Bressert Scalper Improved.ex4
    10,2 КБ · Просмотры: 24
  • MA Histogram.ex4
    15,7 КБ · Просмотры: 26
  • Target Bands.ex4
    16,1 КБ · Просмотры: 24
  • Buy Rules.png
    Buy Rules.png
    42,2 КБ · Просмотры: 81
  • buy.PNG
    buy.PNG
    33,8 КБ · Просмотры: 60
  • Sell Rules.png
    Sell Rules.png
    36,7 КБ · Просмотры: 57
  • sell.PNG
    sell.PNG
    31,6 КБ · Просмотры: 58

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Dear coder

i m send manual system

try EA


please help build EA based on good custom indicators

all Indicators uploaded DOES NOT Repaint after bar is closed. Always read price/enter trades on Bar Close

TimeFrame
You can use ANY time-frame, but i prefer M1,M5 M15 during the London and US trading session.

Profit/Loss to Expect on Average
M1 - 4 to 7 pips
M5 - 8 to 12pips
M15 - 12 to 20pips

StopLoss
Basic: Use Stop Loss EQUAL to Take Profit
Advance: Swing Low/Swing High, Support/Resistance, Supply/Demand, ATR Based


BE SMART IN PLACING YOUR SL
Best practice is to use Hidden SL! Never show your real SL to Broker specially for scalping.
I guess you already know the "tricks" that brokers do


Pairs
trade major pairs. Use pairs with lowest spread possible. Recommended 1.5Pips Max Spread


Buy Rules
1. Using ADR, Todays range should NOT exceed the 5 day to 30 day range
2. MA Histogram is BLUE
3. Price touch or go Below lower MA band (Pink Line)
4. DSS Dots went below 20 and color turns PINK
5. Enter when DSS becomes BLUE and bar is closed
6. Dont trade when PA is near Upper target band. There will be no room for profit (Optional)

Exit Rules
1. Exit when price touch upper MA band
2. Exit in pips profit you prefer (around 5-20pips depending on timeframe)
===========
Sell Rules
1. Using ADR, Todays range should NOT exceed the 5 day to 30 day range
2. MA Histogram is PINK
3. Price touch or go Above upper MA band (Blue Line)
4. DSS Dots went above 80 and color turns BLUE
5. Enter when DSS becomes PINK and bar is closed
6. Dont trade when PA is near Lower target band. There will be no room for profit (Optional)

Exit Rules
1. Exit when price touch lower MA band
2. Exit in pips profit you prefer (around 5-20pips depending on timeframe)
добрый день, вышлите техзадание на мою почту, вам советник тоже через форум передавать ?

кстати, нашел ваше предыдущее тех задание у себя в закромах, насколько я понял все осталось на стадии переговоров и дальше не пошло. вы нашли другую систему которую считаете более прибыльной?
 
Последнее редактирование:

rkkgs

Активный участник
1- Fl 22 is green and under center line.

2- Fl 23 is positive (i.e: the indicator blue line is moving over center line ).

3- Each time previous conditions takes happen , open another buy order with respecting maximum orders parameter in ea settings.

4- Close the order when :

a. Fl 22 is red and over center line.

b. Fl 23 is negative (i.e: the indicator white line moving under center line).






Open sell order when:

n > a and b is a sell conditions .

Notes:

1- When EA close order , it achieves the conditions for another order , I.e : when EA close buy order it open sell order .

2- There is (cloud parameter) (true : false):

a. True:

i. don't open buy orders only if the price is in blue cloud with previous conditions.

ii. Don't open sell orders only if the price is in red cloud with previous conditions.

b. False : just open orders as previous positions.
 

Вложения

  • FL22.ex4
    7,4 КБ · Просмотры: 14
  • FL23.ex4
    6,7 КБ · Просмотры: 14

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Добрый день, Дамы и Господа.
AxpSG8v3VFrfAAAAAElFTkSuQmCC
 

Вложения

  • ффф.PNG
    ффф.PNG
    13,3 КБ · Просмотры: 44

ROMAN_657

Активный участник
Здравствуйте.нужно написать советник.тема еще актуальна.
 

Dimest

Интересующийся
Есть советник для полуавтоматической торговли , который меня устраивает. Советник работает с замками. Но нет защиты от сильных движений рынка , которые могут слить депозит. Решение вижу в страховочном локировнии всей торговой сетки выстроенной первым советником..
Пример. Имеем частичный лок с которым работает первый советник . Три ордера БАЙ 0.1,02,03 и два СЕЛЛ 0.4 , 0.6 . Суммарно перекос в лотности на СЕЛЛ получился в размере 0.4 лота . Так вот , мне надо чтобы второй советник выставил отложенный ордер для полного замка в случае резкого движения . Советник в данном случае выше последнего ордера БАЙ , должен поставить отложенный ордер размером 0.4 БАЙСТОП . Степ- шаг должен быть настраиваемый в ручную. Лотность в отложке советник должен сам высчитывать для полного замка . Должен постоянно корректировать отложку.
Пример. В торговой схеме из примера выше, первый советник закрыл ордер Бай 0.1 и Селл 0.4 . Перекос в Селл стал 0.1 . Второй советник должен убрать предыдущий отложенный ордер бай стоп размером 0.4 и выставить новый 0.1
В идеале хотелось прикрутить такую функцию уже к существующему советнику. Но так как код закрытый насколько я понимаю , то нужен второй дополнительный советник , который я поставлю во второе торговое окно.
Первый советник скачан с открытого доступа
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Есть советник для полуавтоматической торговли , который меня устраивает. Советник работает с замками. Но нет защиты от сильных движений рынка , которые могут слить депозит. Решение вижу в страховочном локировнии всей торговой сетки выстроенной первым советником..
Пример. Имеем частичный лок с которым работает первый советник . Три ордера БАЙ 0.1,02,03 и два СЕЛЛ 0.4 , 0.6 . Суммарно перекос в лотности на СЕЛЛ получился в размере 0.4 лота . Так вот , мне надо чтобы второй советник выставил отложенный ордер для полного замка в случае резкого движения . Советник в данном случае выше последнего ордера БАЙ , должен поставить отложенный ордер размером 0.4 БАЙСТОП . Степ- шаг должен быть настраиваемый в ручную. Лотность в отложке советник должен сам высчитывать для полного замка . Должен постоянно корректировать отложку.
Пример. В торговой схеме из примера выше, первый советник закрыл ордер Бай 0.1 и Селл 0.4 . Перекос в Селл стал 0.1 . Второй советник должен убрать предыдущий отложенный ордер бай стоп размером 0.4 и выставить новый 0.1
В идеале хотелось прикрутить такую функцию уже к существующему советнику. Но так как код закрытый насколько я понимаю , то нужен второй дополнительный советник , который я поставлю во второе торговое окно.
Первый советник скачан с открытого доступа
добрый день.
советник простой, цена будет минимальной. 1400р в ех4 формате. обратитесь в скайп для дальнейшей работы.
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Добрый день.
Чтоб попасть в скайп, необходимо нажать слева, под ником кнопку скайпа, в любом моем сообщении на форуме. вы автоматически будете переадресованы на страничку добавления контакта в скайпе.
 

DBL4Xv2WmTAbFqs

Активный участник
Добрый день, Дамы и Господа.
Очередная акция для моих клиентов. так как программирование для мт4 практически сравнялось с мт5, цены на программирование для мт5 сравниваю с мт4. и так для мт5 как и для мт4 стоимость заказа от 20$ стоимость добавления 1 функции от 6$. как и всегда гарантия выполнения советником вашего тех задания (ошибки исправляются бесплатно). сроки написания зависят от моей загруженности в среднем от 2х дней. предоплата 100%. советники предоставляются в ех4 и в ех5 форматах.
для тех кто хочет продавать свои советник есть услуга 40$ установка защиты по ключу вы получаете дополнительно советник, который генерирует ключ в 2 форматах, демо-ключ ограничивает работу советника по времени, ключ для реального счета ограничивает работу только на данном счете. можете генерировать сколько угодно ключей на любое количество счетов(возможны другие варианты работы по вашему усмотрению).
 
Верх