Напишу советник, индикатор, скрипт. Не дорого!

nikpilot

Активный участник
Заказывал Роману написать советник, задание было очень большим и не простым. Корректировки по ходу работы выполнялись быстро и качественно и что самое главное программист отнесся к заданию со всей ответственностью, чувствуется большой опыт в работе. В следующий раз уже знаю к кому обратиться.
Рекомендую Романа, как ответственного и порядочного программиста.
 

Rubenstein

Новичок форума
Спасибо большое всем за отзывы, обращайтесь, всегда рад помочь!!!
 

Rockers

Гуру форума
Обратился к Роману на предмет написания Dashboard. В моём понимании задача была довольно таки сложная. Все пожелания были выполнены и причём в короткие сроки. Профессиональный подход, видно, что делает Мастер. Цена вполне приемлемая. Работой очень доволен!
 

Rockers

Гуру форума
Написал для меня Роман и второй Dashboard. На этот раз на тему Vertex. Первый был для Target Bands. И снова удачная работа! Теперь вижу сигналы со всех таймфреймов и пар. Осталось соблюдать ММ :)
 

Rubenstein

Новичок форума
Rockers
Спасибо за отзывы! Обращайтесь! ТЗ были интересные и увлекательные!!!;)
 

Rubenstein

Новичок форума
К тому что, зачем Вы здесь? В том сообщении я поблагодир добрых людей за приятные отзывы....
 

Rubenstein

Новичок форума
Интересный поворот событий.... Почта личка известны, пишите описывайте свою просьбу...
 

Rubenstein

Новичок форума
Я не знаю от вас или не от вас, но письма то приходят, но как идентифицировать я не знаю, поэтому не могу сказать дошло ли ваше письмо али нет.
 

yurec500

Новичок форума
Хочу выразить свою благодарность Роману в написании индикатора,быстро качественно почти даром,всем советую!
 

megapont

VIP-участник
Насколько я знаю в mt4 под андроид невозможно вставить свой технический индикатор
Парни, как я понимаю, если я беру планшет с Windows 10, то спокойно пихаю в мт4 на планшете любые индюки.
Просто заказал себе планшет с клавиатурой, он на Windows 10 Prof и тут загрузился, точно будет работать..? 🥴
 

Wolf77

Интересующийся
Вечер добрый! Надо индикатор который под МТ4 переделать на точно такой же но под МТ5 и внести в него несколько следующих дополнений:
- алерт
- всплывающее уведомление
- отправка уведомления на мобильный
- отправка уведомления на почту
- мейджик номер вынести в меню настроек
 

Denis181986

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

Igor_E

Прохожий
Работы заказчиков выкладывать не могу! Условия распространения не могу нарушить! Свои работы профитные то же не могу выложить! А не профитные- кому они нужны!:)
Приветствую ....индюка подправить рассмотрите возможность?
 

Вложения

  • FX5_Divergence_V2.0.ex4
    36,7 КБ · Просмотры: 4
  • FX5_Divergence_V2.0.mq4
    24,5 КБ · Просмотры: 6
Верх