Не бинарные опционы.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Да! Абсолютно верно!

я так и сделал...
но в таблице заявок они висят обе покупка и продажа с отметкой исполнено, обе синим цветом ... это нормально?

...и как-то не понятно, закрылась сделка или нет...
есть ли способ отображать сделки на графике?
 
  • Like
Реакции: mico

mico

Местный знаток
я так и сделал...
но в таблице заявок они висят обе покупка и продажа с отметкой исполнено, обе синим цветом ... это нормально?

...и как-то не понятно, закрылась сделка или нет...
есть ли способ отображать сделки на графике?

 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины


про сделки понял, спасибо...
ты уж извини, что надоедаю, но пообщаться на эту тему больше не с кем...

т.к. ты смотришь свои позиции /историю сделок в приложении личного кабинета, я так понимаю, что другой возможности увидеть прибыль по сделкам и их параметры (прошлым и текущим) и общую прибыль/убыток нет?

нашел возможность показать настройку своего терминала...
и опять вопросы: доска опционов по страйкам какую то фигню показывает?
терминал работает только во время работы биржи ?
 

Вложения

  • Doc1.docx
    160,7 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:

mico

Местный знаток
про сделки понял, спасибо...
ты уж извини, что надоедаю, но пообщаться на эту тему больше не с кем...

т.к. ты смотришь свои позиции /историю сделок в приложении личного кабинета, я так понимаю, что другой возможности увидеть прибыль по сделкам и их параметры (прошлым и текущим) и общую прибыль/убыток нет?

нашел возможность показать настройку своего терминала...
и опять вопросы: доска опционов по страйкам какую то фигню показывает?
терминал работает только во время работы биржи ?

Тут все просто там где цена страйк просто раздвинь границы, по шире сделай столбик и все будет! Насчет просмотра позиций, да смотрю их в личном кабинете пока что это самый удобный для меня способ, еще щас осваиваю журнал по опционам он показывает все данные по позициям и счетам онлайн, транслируя все из квика, как полностью его освою так потом напишу.
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Тут все просто там где цена страйк просто раздвинь границы, по шире сделай столбик и все будет! Насчет просмотра позиций, да смотрю их в личном кабинете пока что это самый удобный для меня способ, еще щас осваиваю журнал по опционам он показывает все данные по позициям и счетам онлайн, транслируя все из квика, как полностью его освою так потом напишу.

:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
 

mico

Местный знаток
Одна из опционных стратегий
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
пока была сессия, хотел попробовать стратегию, что в твоем последнем видио, успел купить пут, а колл не успел...

но что-то сделки на графике не отражаются..., как они выглядят на графике?
 

mico

Местный знаток
пока была сессия, хотел попробовать стратегию, что в твоем последнем видио, успел купить пут, а колл не успел...

но что-то сделки на графике не отражаются..., как они выглядят на графике?

Сделки на графике выглядят как маленькие треугольнички. Нет сессии это скорее всего идет клиринг.
клиринг – это биржевая процедура изменения суммы на счете трейдера, в соответствии с полученными или потерянными деньгами в результате торговой операции. Другими словами в результате клиринга рассчитывается финансовый результат по сделкам трейдера. В случае падения рынка зарабатывает продавец, значит, деньги перечисляются со счёта покупателя на счёт продавца. И наоборот, в случае роста рынка, зарабатывает покупатель, значит деньги переводятся со счёта продавца на счёт покупателя.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Сделки на графике выглядят как маленькие треугольнички. Нет сессии это скорее всего идет клиринг.
клиринг – это биржевая процедура изменения суммы на счете трейдера, в соответствии с полученными или потерянными деньгами в результате торговой операции. Другими словами в результате клиринга рассчитывается финансовый результат по сделкам трейдера. В случае падения рынка зарабатывает продавец, значит, деньги перечисляются со счёта покупателя на счёт продавца. И наоборот, в случае роста рынка, зарабатывает покупатель, значит деньги переводятся со счёта продавца на счёт покупателя.

никаких треугольников на графике нет o_o
может что в настройках поменять надо?
 

alexav

Элитный участник
никаких треугольников на графике нет o_o
может что в настройках поменять надо?

насколько помню, правой кнопкой щелкни на графике и пробежись по параметрам... точно не помню где, нет его под рукой терминала.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
насколько помню, правой кнопкой щелкни на графике и пробежись по параметрам... точно не помню где, нет его под рукой терминала.

пробежался по настройкам графика ... вроде везде где надо галочки стоят, а треугольников нет...
может хитрость какая есть?
 

mico

Местный знаток
пробежался по настройкам графика ... вроде везде где надо галочки стоят, а треугольников нет...
может хитрость какая есть?

вроде хитростей ни каких нету, я когда скальпингом занимался у меня стрелки по позициям появлялись на графике
 

alexav

Элитный участник
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины

Karabas BARABAS

Директор Буратины
вчера купил по одному путу и коллу на страйке 107500 ртс 6.18...
экспирация по этим контрактам уже завтра...
по логике эти два контракта (что я купил) должны завтра закрыться автоматически.... так ли это?
 

mico

Местный знаток
вчера купил по одному путу и коллу на страйке 107500 ртс 6.18...
экспирация по этим контрактам уже завтра...
по логике эти два контракта (что я купил) должны завтра закрыться автоматически.... так ли это?

Да 21 числа контракты закроются автоматом
 
Верх