Не откажусь от инвестиций. Доходность счета 10-20% в день

FXgorets

Местный житель
Получив от меня информацию, что советник бесплатный и увидев в положительном стейтменте название такового все вопросы резко прекратились.....

Видимо отправились искать оный о оптимизировать :)

Не парьтесь. Я название в стейтменте изменил ;)

Кстати Илана от Руника можно заставить тоже неплохо косить. Но у меня не получилось больше чем на том, что пользуюсь сейчас.
Действительно думаете, что ищет кто то его ? Вы не автор - это минус большой. Советник еще и в интернете находится - это минус огромнейший. Дай бог вам заработать. Но никто этот советник не знает так, как автор. А он почему то выложил его на всеобщее пользование. Если более 20 счетов утроите прежде чем они сольются, инвесторы непременно будут, а я при вашем желании помогу чем смогу в плане ММ.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
если готовы открыть памм, с собственной суммой не менее 500$, то могу предложить варианты.
 

TraderFor

Новичок форума
Памм мне не нравится тем, что инвестор может снимать деньги в любое время.
А это значит, что как только будет просадка - инвестор захочет забрать деньги - и придет стоп аут.
Если этот момент устранить - то без проблем и Памм счет открыть можно.

FXgorets не обижайтесь, но полистав немного разные темы на форуме к вашим словам я полностью потерял доверие и интерес: Вы то рассказываете о том, что у вас есть инвесторы, которые по первому звонку готовы дать 100 000, и что вы с 6000 за месяц делаете 50 000, то сами создаете топик, где ищите инвесторов хотябы на 10 000. И подобного противоречия в ваших словах и поведении - немало.
Если я 20 счетов утрою прежде их слива (а это непременно будет) то к вам за помощью не пойду.

p.s. С Инстафорекс не хочу рабоать... где еще есть ПАММы на нормальных условиях?
 
Последнее редактирование:

FXgorets

Местный житель
FXgorets не обижайтесь, но полистав немного разные темы на форуме к вашим словам я полностью потерял доверие и интерес: Вы то рассказываете о том, что у вас есть инвесторы, которые по первому звонку готовы дать 100 000, и что вы с 6000 за месяц делаете 50 000, то сами создаете топик, где ищите инвесторов хотябы на 10 000. И подобного противоречия в ваших словах и поведении - немало.
Если я 20 счетов утрою прежде их слива (а это непременно будет) то к вам за помощью не пойду.
К чему этот набор слов ? Мы не на философском форуме.

А если не пойдете за помощью, значит владеете по минимуму теми знаниями, что я. Так это ж вам только плюс.
 

TraderFor

Новичок форума
fxlionpromo предложил интересный вариант: ПАММ на fx-trend.com
Условия меня почти устраивают, только плечо маловато.
Думаю что прикручу немного прибыльность/риск и открою там счет со своей "гарантийной" суммой около 500уе.
Когда доберусь туда - дам знать здесь.
 

TraderFor

Новичок форума
На прошлой неделе была та самая допустимая, но ооочень не приятная просадка.
Слава Богу вышел отдав всего 100уе.
Могло быть и хуже.
 

Олегович

Местный житель
20% в день:)ты с 1000дол через год пол Испании купишь:rolf:Не мелочись ты с этими инвесторами:)зачем тебе эти 100-200дол?)))Бедных Ериков:)
 

TraderFor

Новичок форума
20% в день:)ты с 1000дол через год пол Испании купишь:rolf:Не мелочись ты с этими инвесторами:)зачем тебе эти 100-200дол?)))Бедных Ериков:)
Зачем мне такая деревня? тем более половина... :)
Минимальный взнос будет 500 - для начала, а через несколько месяцев 1000 - а там видно будет.

p.s. какието сбои с терминалом - советник без причин несколько раз не открылся, когда мог взять прибыль, такчто сегодня % небольшой.
 

TraderFor

Новичок форума
А кто ж откажется то ?
Ну я - ж написал, что "там видно будет"...
Я работаю крупным лотом. При небольшом депозите это не имеет никакого значения, но если сохранить то же соотношение депозит-лот наступит момент, когда вход в рынок таким большим лотом будет влиять на цену - а это приведет к нарушению системы торговли.
То есть набирать инвестиции я буду только до определенного размера. Дальше - либо прекращу набор, либо буду менять соотношение депозит-лот, что уменьшит риски, но и профит тоже.

p.s. Я думаю что немалая часть трейдеров все же отказывается от инвестиций.

Я хотел в конце этой недели открыть ПАММ на fx-trend.com по предложению fxlionpromo, но сейчас думаю что это довольно опрометчиво - может есть лучшие варианты - где его открыть.
Ведь ПАММ это надолго...
Бегло ознакомился с предложениями - вроде Альпари-ничего, но у меня к этому ДЦ с самого начала моего знакомства с Форексом какоето отвращение (может повлияла антиреклама).

Кто может посоветовать нормального брокера с хорошими ПАММ?
Важно чтобы снятие средств возможно было только в определенный временной интервал (как в fx-trend.com).

Я сейчас работаю с Робофорекс - мне нравится, но они пока только планируют ПАММ - даже не могут сказать когда будут этим заниматься.

Кто может посоветовать?
 
Последнее редактирование:

TraderFor

Новичок форума
Ну вот я и создал свой _http://www.fx-trend.com/pamm/5716 ПАММ

Присоединяйтесь.

Для безопасности и спокойствия инвесторов я уменьшил объемы торговли в 2 раза и поставил стоп на 50% от депозита.

Снятие средств возможно раз в две недели.

Старт с 500 долларов - это пока акция такая :)

Мой капитал там 505 долларов.

Пишите на ForexSkalper(dog)Yandex.ua
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

Почетный гражданин
посмотрел отчет, весьма интересная торговля. Думаю проинвестируем в ближайшее время.
 

TraderFor

Новичок форума
Просмотрел отзывы о FXDD.
Все жалуются на дикие спреды, реквоты и проскальзывания и зависание терминала на новостях.
Спасибо, не надо.
 

FXgorets

Местный житель
Просмотрел отзывы о FXDD.
Все жалуются на дикие спреды, реквоты и проскальзывания и зависание терминала на новостях.
Спасибо, не надо.

Бред. У многих уважаемых трейдеров никаких претензий и долгие годы совместного счастливого сотрудничества с ними. Не верю в такие отзывы. У самого там было два памма. Прекрасно FXDD справляется со своими обязанностями. У вас будет персональный менеджер, который в любое время дня и ночи вам сам перезвонит (по первому же запросу) и ответит (а если нужно, решит проблему) на интересующий вопрос. Бухгалтерия на высшем уровне. Но правда открыть памм не так просто. Необходимы фирменные бланки от адвоката о вашей законности быть представителем брокера и о законности привлечения инвесторов согласно законодательству страны проживания трейдера.

Все жалуются на дикие спреды, реквоты и проскальзывания и зависание терминала на новостях.
В этом плане это один из самых порядочных брокеров. И не прислушивайтесь к таким отзывам. Даже при работе с крупными сделками реквот и проскальзываний практически нет (это ценная редкость). Зависание на новостях в терминале FXDD вообще из разряда фантастики.

Просто есть такое понятие как черный пиар. Его иногда устраивают сами брокеры ради популярности. В данном случае нужно уметь отсеивать зерна от половы.
 
Последнее редактирование:

Rubinovi4

Активный участник
Да вы правы.
Если честно, то просто стремно после нескольких сливов - а вдруг не успею свои вытащить :) (такова правда).

Вот и ответ.. В такого трейдера вкладываться.. Надо совсем без головы быть.. :)
И вы еще тут два листа обсуждений развели..
 

TraderFor

Новичок форума
Да слив возможен на моем личном счете.
На открытом мной ПАММ - это невозможно, благодаря условиям:
1/100-кред плечо и 100% стопаут.
При моих объемах, даже если я не поставлю стопы как обещал (50%) - значительная часть депозита останется после стоп аута.
А я не собираюсь допускать более 50% просадки - сразу закрою.
 

TraderFor

Новичок форума
Первая неделя работы _http://fx-trend.com/my/pamm_investor/accounts/details/5716 моего ПАММ закончилась.

Есть инвесторы... есть прибыль.

Смотрите сами.

Работа брокера мне нравится. Похоже что сделки идут на межрынок.

Присоединяйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх