Не работает редирект

A1ex

~~~~~
Когда нибудь будет работать редирект как надо? Проблема ведь только с этим форумом.
 

Юрий FT

Модератор
Когда нибудь будет работать редирект как надо? Проблема ведь только с этим форумом.

На выходных будем обновлять версию форума, возможно это решит вашу проблему. У меня и сейчас с редиректом все впорядке.
 

A1ex

~~~~~
Может лучше сделать статичные ссылки как предлагал chocolate?
 

A1ex

~~~~~
Я не заметил. Версию форума обновили? У меня редирект заработал.
 

Юрий FT

Модератор
Проапдейтили форум, попробуйте. Предварительно удалите кеш в браузере и куки.
 

A1ex

~~~~~
Проапдейтили форум, попробуйте. Предварительно удалите кеш в браузере и куки.

После удаления попал на ваше сообщение. Но после авторизации и повтороного перехода по ссылке в письме, я попал на свое сообщение #22
 

Юрий FT

Модератор
После удаления попал на ваше сообщение. Но после авторизации и повтороного перехода по ссылке в письме, я попал на свое сообщение #22

Тогда могу предположить что у вас проблема с куками, я при каждом заходе с почты попадаю на последнее сообщение.
 

A1ex

~~~~~
Тогда могу предположить что у вас проблема с куками, я при каждом заходе с почты попадаю на последнее сообщение.

Попробовал через браузеры Maxthon 2.5.15, IE 8.0 и FireFox 3.6.13 и во всех редирект работает не правильно.
Лазию на многих форумах которые на движке именно от vBulletin и не на одном подобного не было. Кстати на этом форуме тоже было сначала все отлично. Проблема появилась только после обновления.
 
Верх