Недорого продам свою новую автоматизированную стратегию .

virgos1

Почетный гражданин
Я вот не пойму, за советника просите реальные деньги а мониторинг предоставляете демо? Где логика в таком случае готов купить за 100 демо баксов.
 

dimitrescu

Новичок форума
Так один архив уже ушел по назначению , второй уже забронировали, ребята в личке просят продлить срок продажи , но я еще подумаю , хорошо день прошел не плохо ждем среды хороших нам профитов .
 

dimitrescu

Новичок форума
Кстате я уже говорил в личке тем кто приобретет советника я не оставлю на произвол судьбы буду вести в течении недели , я за то что-бы вы были довольны.Хотя там мануал есть но нюансы нужно учитывать например такие (что при сильных новостях категорически запрещено торговать ) ну и т. д.
 

dimitrescu

Новичок форума
Всем добрый вечер, сегодня закроюсь с небольшим минусом,
 

dimitrescu

Новичок форума
Я работаю на заводе поэтому пропустил момент ,можно было закрыться и в плюсе но так как нет доступа к компьютеру пришлось ждать вечера и вот такой результат .Но считаю это не большие потери .Увидим что будет завтра всем хорошего вечера.
 

dimitrescu

Новичок форума
:):)Добрый вечер всем ,что-то все как-то притихли , наблюдают по тихому , это верно я бы и сам так поступал,ну что в среднем 4.43% в день 194% в месяц и с просадкой пока 10.38% с депозитом в 100$ и лотом 0.5 считаю что довольно таки неплохо , так неделя заканчивается завтра пятница , я подумал и решил продлить тестирование еще на неделю , но с условием что вы ребята отпишитесь и напишите хотите продлить или нет. Если хотите продлеваю нет значит я закрываю тему , предлагаю так , ну все хорошего всем вечера жду ваших коментариев.
 

Snap

Активный участник
Какие комментарии,хотя бы на 1-2 месяца оставьте мониторинг,тогда судить о чем-то можно. А так ,иногда неплохую просадку наблюдаю.
 

dimitrescu

Новичок форума
Привет ребята , я понял, хорошо раз просите , я оставлю мониторинг пока еще на месяц, давайте понаблюдаем, кстати, в скором времени а может даже на следующей неделе помимо этого демо счета, я выставлю мониторинг реального счета с депозитом в 200 евро центовый счет. Чтоб не было лишних сомнительных вопросов .
Поздравляю всех с наступающим праздником троицы .Пишите комментируйте на форуме буду отвечать по мере моих знаний какие имею .Так-же пишите в Skype dimitrescu1982 желательно вечером.
 

dimitrescu

Новичок форума
Добрый вечер форумчане ,ну сегодня очередной архив ушел по назначению , продолжаем торговать надеюсь за следующую неделю возьмем больше пунктов.
Еще раз поздравляю всех с праздником троицы.
 

dimitrescu

Новичок форума
Добрый вечер ребята, тестирование советника продолжается, как видите баланс растет , хочу напомнить что торговля ведется на агрессивных настройках для 100$ депозита с объемом лота 0.5 это думаю не плохо почему агрессивные , что-бы вы увидели н что он способен, всем желаю хорошего вечера , продолжаем наблюдать.
 
Верх