Нейронные индикаторы: NN TREND PREDICTOR + NN PATTERN RECOGNIZER V1.1

shymaser

Элитный участник
ребята а ведь работает. Вчерашний прогноз сработал правда точность слабоватая но главное указало правильный ход... теперь еще прогноз
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
ребята а ведь работает. Вчерашний прогноз сработал правда точность слабоватая но главное указало правильный ход... теперь еще прогноз
Вся беда в том, что нейронка обучается на истроии. Типа - что было вчера, будет завтра.
Эту тему очень конкретно разрабатывал на форуме Тартана - Klot. Если мне мой склероз не изменяет, то это было в году 2006-2007. Даже советники были, которые требовали обучения. У меня и в архивах они где-то есть. Там смысл заключался в следующем. Неделю работаешь, а в выходные обучаешь его за прошедший месяц на истории. Там имелся в виду не календарный месяц, а прошедшие три недели. Расчёт был на то, что рынок меняется медленно, а не моментально.
Кстати, у нас на форуме есть человек, кроме меня, который был на форуме Тартана в то время. И есть человек на mt5. Они молчат. Наверное, идея не имеет смысла.
Я тоже так думаю. Поэтому, советники разыскивать не буду. Учитывая вашу всеобщую ненависть к рисующим индикаторам.
Эти советники строят перспективу с оглядкой на историю.
Оно вам надо?
 
Верх