Несливающий советник

esp-lg

Заблокирован
Правила оникса сюда.

Хорошо что вы это понимаете,вообще надо запретить или удалять те ветки в которых стейты или мониторинги предоставлены менее чем за 3 месяца минимум.А новички не смотрят на сроки,они ведутся на дневные красивые стейты,поэтому надо бороться с такими продавцами.У вас я смотрю не предусмотрено таких мер, предостерегающих.Значит можно делать все что угодно на сайте получается.Таким макаром из нормального форума можно барыжную лавку сделать.
Нет трех месяцев у реального счета, ни имеешь права ни чего предлогать:idea:
Счет либо замониторен либо инвест пароль, а не какие-то картинки.
 

NickA

Местный житель
мошенник и аферист

Login: 16049
Password: IwantAmillion
62.213.101.248

Взял доступ чела с Альпари, который делает экперимент с 3000$ до 150000$. К советнику вообще дел не имеет
Вот эта тема:
_http://forum.alpari.ru/thread51526.html Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
 

Vvertik

Новичок форума
Взял доступ чела с Альпари, который делает экперимент с 3000$ до 150000$. К советнику вообще дел не имеет
Вот эта тема:
_http://forum.alpari.ru/thread51526.html Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
не, ну урод на уроде и уродом погоняет. И денег готов потратить, а тебя на каждом углу опустить хотят. Похоже, что вообще что-то стоящее найти не реально. :-(
 

NickA

Местный житель
не, ну урод на уроде и уродом погоняет. И денег готов потратить, а тебя на каждом углу опустить хотят. Похоже, что вообще что-то стоящее найти не реально. :-(

Да, продавец уже "убежал" со стыдливым видом и видимо больше мы его не увидим
 

marker1

Элитный участник
Вот и раскусили очередного разводилу:) А чувак на алп.реально косит бабки:))))
 

tvoyprofit

Заблокирован
Ув trud_ubivaet


Как то странно получается?


Вы пробежались по всем(именно по всем 3 ом) веткам которые пренадлежали Олег2002:oops::question:

Это случайность или....

Возвращение (Олега2002):):):)
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Ув trud_ubivaet


Как то странно получается?


Вы пробежались по всем(именно по всем 3 ом) веткам которые пренадлежали Олег2002:oops::question:

Это случайность или....

Возвращение (Олега2002):):):)
Нет конечно. Просто во всех этих трех ветках (как Вы говорите, я не считал) есть ссылки, вот по ним и прошелся ради интереса. Еще я заходил на счета (с инвест паролями) что выкладывал фреш, он же олег2002, он же девица какая то, он же шизоид, он же долбоеб, и благодаря моей бдительности обозначил для себя, что в области комментарией фигурирует название одного и того же советника. Причем везде - спложной маржин колл.
 

fsru212

Новичок форума
[lang=en]where is the EA,please share here...
base on the topic,what is EA name ?? pip_limit10.ex4 !?????
I do not know what you discuss !![/lang]
 

tankistt-80

Прохожий
Люди, мож все таки есть у кого нормальный советник, а то у яже замучался искать, все которые пробовал сливают......

Если будет нормальный советник, могу даже купить, но после того когда сам лично увижу что он приносит стабильную прибыль....
 

mokka

Новичок форума
Люди, мож все таки есть у кого нормальный советник, а то у яже замучался искать, все которые пробовал сливают......

Если будет нормальный советник, могу даже купить, но после того когда сам лично увижу что он приносит стабильную прибыль....
Оставь эту надежду, их нет. Сам подумай, допустим даже кто-то напишет такой советник, чего ради он его будет продавать или тем более отдавать бесплатно? Все равно что за сто рублей продавать машину для печатания настоящих денег. Возьми да напечатай себе сколько надо.
 
Верх