Newforex - нарушают свой регламент, и не выплачивают прибыль.

asd ds

Активный участник
Мартин Геллер, я же не против, писал еще до публикации темы с своим случаем вам на почту -
Далее на пункт 22.3
Нарушение Клиентом настоящего Регламента может служить основанием для предупреждения Клиента или для
прекращения обслуживания его торгового счета.
Ни слова нет об отмене прибыли всех сделок
.
Закрывайте счет, я не против, отказывайте в обслуживании, только деньги верните!

Там же дальше написано - где деньги?!
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
Мартин Геллер, я же не против, писал еще до публикации темы с своим случаем вам на почту -
Закрывайте счет, я не против, отказывайте в обслуживании, только деньги верните!

Там же дальше написано - где деньги?!

пост в незу жирным шрифтом написанно #38 (permalink) :-(
 

asd ds

Активный участник
ЛИС151,
Там написано, что мои
, т.е. те деньги которыми я сделал депозит. После того, как я его увеличил, мои стали и те, что с прибылью, которая была заработана сделками не нарушающими регламент. Вот эту прибыль списали.
Основываясь на регламент, я торговал, и знал, что сделки нарушающие регламент (длительностью до двух минут нахождения в рынке) могут быть отменены. Пусть отменяют, хоть выборочно, хоть все сразу. Отменили абсолютно все, хотя об отмене всех сделок речи в регламенте не идет. Говорится, что в случае
...при условии наличия признаков явного злоупотребления. В частности, если свыше 50%
сделок на торговом счете носят сверхкраткосрочный характер (то есть по длительности составляют
меньше двух минут
), то отдельные сделки длительностью до пяти минут также должны быть признаны
недействительными
В моем случае, это даже не явный случай злоупотребления, так как сделок таких менее 50%. Т.е. повторюсь в 10-й раз, сделки свыше 2-х и короче 5 минут по регламенту не могут быть удалены. А отменили все, включая те прибыльные, длительность нахождения в рынке которых более 5минут
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
ЛИС151,
Там написано, что мои , т.е. те деньги которыми я сделал депозит. После того, как я его увеличил, мои стали и те, что с прибылью, которая была заработана сделками не нарушающими регламент. Вот эту прибыль списали.
Основываясь на регламент, я торговал, и знал, что сделки нарушающие регламент (длительностью до двух минут нахождения в рынке) могут быть отменены. Пусть отменяют, хоть выборочно, хоть все сразу. Отменили абсолютно все.
читайте все внимательно почему вы такие невнимательные :facepalm: копирую с поста того и читаем самом низу это не мои слова а написано представителем компании который отвечает за все :)


В нашем регламенте оговорено, что за СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ нарушение регламента, а 23 нарушения, это уже систематически, мы можем прекратить обслуживание счета нарушителя.
Что мы и сделали. Кроме того, были учтены эти пункты регламента

s6WVNlMi.png
.

Соглашаясь у нас торговать, вы приняли все наши условия. А теперь недовольны тем, что мы их выполняем.

Кроме того, в отношении Вашей ситуации Вам уже были выданы все разъяснения, какие только можно выдать. Вряд ли на сегодняшний день можно добавить что-то к тому, что уже было сказано.

Мы поступили порядочно - Ваши денежные средства Вам компания вернула Вам в полном объеме, несмотря на то, что Вы нарушили наш регламент и свои обязательства.
 
Последнее редактирование модератором:

asd ds

Активный участник
ЛИС151, Я понял о чем вы говорите. О том, что пишут, мол вернули деньги со счета, хотя вернули только первоначальный депозит? Ну я думал это из темы ясно.
Стейтмент в теме есть, а вот что в терминале, и что вернули.
не хватает 699$.
 
Последнее редактирование модератором:

ЛИС151

Почетный гражданин
ЛИС151, Я понял о чем вы говорите. О том, что пишут, мол вернули деньги со счета, хотя вернули только первоначальный депозит? Ну я думал это из темы ясно.
Стейтмент в теме есть, а вот что в терминале, и что вернули.
не хватает 699$.
снимай депо и все :)
 
Последнее редактирование модератором:

asd ds

Активный участник
Депо я уже снял, а остальные денежки, что забыть, пусть дальше народ дурачат?
 

asd ds

Активный участник
вернул свое молодец некоторые и этого не могут вернуть :)

Не, это не про меня, может и не вернут, ну и работать как работали не будут. Чувство справедливости, что ли. Мне вон люди на почту пишут, что там копейки по партнерке тоже им не выводят. Т.е. в супер мега компании нет ни то, что целых 700$ а 20-ки лишней.
п.с. а вы случаем не задумывались, может и живем в таком г..., потому, что всем на все все равно. Ни лицензии, ни офиса, ни одного номера телефона прямого, ни одного имени реального, даже веб моней кошелек, вы их не узнаете, не то что про банковские реквизиты, офшор, и работают....
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Мдааа... Человек даже выдержки из регламента привёл. А по ним контора просто ОБЯЗАНА была произвести выплаты всех средств,которые БЫЛИ на счёте. Но,как мы все поняли - этого не произошло. Отсюда следует - компания не выполнила обязательства согласно собственному же регламенту. Ну,и какие ещё разговоры могут быть?
Пока клиенту не вернёте средства,которые он честно заработал - вы лохотронщики и кухонщики.
У меня всё.
 

asd ds

Активный участник
Выкручиваются как могут, есть же у них логи, есть же стеймент, где видно, что видео соответствует тем сделкам, что на счете.
4319f57a1380.jpg
[/URL][/IMG]
Еще и оскорбляют, что я себе в процессе этих всех издевательств и обмана не позволил.
 

grisly

Местный житель
Лично я уже бросил с ними бороться. Обычная СНГнашная кухарня. Которая к тому же и жадная до безобразия.

Я уже не отвечаю сотрудникам и советую Вам забить на них. Моя практика показывает, что деньги в таких случаях вернуть можно только через регулятор. А тут как с брокером Герчика - самосуд брокера решает вернуть вам деньги или нет! Это я уже про прибыль молчу.

Поэтому сколько бы тот же Герчик в грудь себя не бил, регулятор в Лондоне он не стал оформлять, отмазавшись сроками. Хотя FCA оформляется 7 месяцев,а они уже начали регить все зимой и как раз все бы подошло к старту проекта.

Лично я для себя сделал вывод - нормально работать можно только с брокером, у коготорого нормальный регулятор.
 

Мартин Геллер

Интересующийся
Вас лично никто не оскорблял. Не усугубляйте. С вами лично ОЧЕНЬ вежливо обращаемся. И разговор это был не о вас, выдрали кусок текста. Беседа с другим пользователем о другом клиенте. Там ник "asd ds" не фигурирует, как и ваше имя. Мы с вами уже все решили и вы нашим клиентом больше не являетесь.
 

asd ds

Активный участник
Опять "выворачиваетесь" _http://investwm.com/newforex/ - ниже под ником раритет (меня ничего не обязывает иметь один ник в интернете) Я описал свой случай со ссылками. Пользователь ответил на то что посмотрел его и в шоке. А вы ему ответили, где меня называете мошенником.
В соответствии с законодательством любой цивилизованной страны это клевета( не пишу какой, так как вы вообще ни в какой стране не зарегистрированы) . В случае если клевета содержащееся в публичном выступлении, предусмотрена более строгая административная ответственность. Мошенником меня может назвать только суд, после соответствующего судебного разбирательства. Я, являясь простым пользователем, не позволяю себе такого, а просто заявляю, что считаю, вы нарушаете договор, и не обоснованно лишили меня моей прибыли, привожу аргументы. А вы, якобы брокер, позволяете себе такое, что лишний раз указывает на вашу полнейшую некомпетентность.. Очень хотелось бы обратится куда ли-бо, для защиты своих законных интересов. Но я не могу найти ни одного вашего настоящего имени, адреса, и т.п. Поэтому информацию находящеюся в открытом доступе публикую на ресурсах интернета.
Неоднократно приводил аргументы, что по вашему договору, мою прибыль необоснованно отменили. А вы "лепите" какие то надуманные причины, которых нет в регламенте. Я даже не ссылаюсь на обычную практику добропорядочного делопроизводства. По которому, после торговли продолжительностью более чем два с половиной месяца, мне не было вынесенного ни одного предупреждения и замечания, до момента подачи заявки на вывод.
Налицо простой принцип работы против клиента, если вы торгуете и теряете свой депозит, пополняйте счет и у вас все получится, если вам чудом (приводил доказательства, что исполнение ордеров в MT4 ужасное, по самой худшей цене, и мне просто повезло) удалось заработать, и вы умудрились подать заявку на вывод, вы нарушаете какие то там пункты.
Но в моем случае этих пунктов даже нет!
Я только за, что вашим клиентом не являюсь, ну вы должны были выполнить условия договора, после прекращения обслуживания, а именно - вывести мне мою прибыль.

grisly то что мне деньги не вернут я это давно понял, они сами себя загнали в угол, даже если вернут, репутация не вырастит. Просто не терплю обман и несправедливость. Либо работают по регламенту, либо не работают.
 
Последнее редактирование модератором:

ЛИС151

Почетный гражданин
вы конкретно вопрос задавайте asd ds а не поэму пишите )))) например верните мне 100к баксов я заработал вот конкретный вопрос и номер счета кидайте сюда , а поэмы что читать ))) даж не поэмы а роман ))) вам же вроде вернули что вы влаживали и уже вроде вы сняли я читаю выше так что еще нужно то ??? идите в другую компанию и прокрутите эти же деньги что тут опять начинать по новой непонятно хмм (((
 
Последнее редактирование:

asd ds

Активный участник
ЛИС151, в теме мой номер счета есть, и аргументы тоже, NEWFOREX - верните мои 699$!
Это я специально для вас ЛИС151, а поэму можете не читать, ок?)))
п.с. да и отвечал я вам -
Не, это не про меня, может и не вернут, ну и работать как работали не будут. Чувство справедливости, что ли.
что тут не понятного, никуда я не уйду, пока эта компашка народ разводит.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ЛИС151, в теме мой номер счета есть, и аргументы тоже, NEWFOREX - верните мои 699$!
Это я специально для вас ЛИС151, а поэму можете не читать, ок?)))
п.с. да и отвечал я вам - что тут не понятного, никуда я не уйду, пока эта компашка народ разводит.

вам же вернули свое а 699 баксов вам же ответили уже и вы сами признали свои ошибки хмм о чем еще спор не пойму не как :not-good:оО я же вам писал хорошо что хоть свои вернули вы посмотрите ветки соседние например девин лайф капитал ммси это так для сравнения вам хлопнули дверями и нет не депо не своих не забрать ))) могло и у вас так же выйте и получиться ,хлопнули бы дверями и хоть запишись на форумах )))) и понимаете нечего не сделаете скока народу кинули уже за последнее 2 года 5 дц в банкродстве ))) вот и подумайте да еще на рвд ветку зайдете )))) тож банкрот и скока еще таких буде ууу ,а насчет дц я уже сказал у каждого своя голова есть если ее нет пускай идут в офшор компашки есть голова так уж давно бы в норм дц перешли бы
 
Последнее редактирование:

irina.85

Прохожий
вы конкретно вопрос задавайте asd ds а не поэму пишите )))) например верните мне 100к баксов я заработал вот конкретный вопрос и номер счета кидайте сюда , а поэмы что читать ))) даж не поэмы а роман ))) вам же вроде вернули что вы влаживали и уже вроде вы сняли я читаю выше так что еще нужно то ??? идите в другую компанию и прокрутите эти же деньги что тут опять начинать по новой непонятно хмм (((
тебя вообче никто не спрашивал ничево ,ненравится поемы то можеш и не читать,человек правильна всё делает что открывает глаза людям, за зто респект ,а про эту шарашу так как по другому нельза, я тоже от неё потрадал ну вообчем офериты с большои буквои!!!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
тебя вообче никто не спрашивал ничево ,ненравится поемы то можеш и не читать,человек правильна всё делает что открывает глаза людям, за зто респект ,а про эту шарашу так как по другому нельза, я тоже от неё потрадал ну вообчем офериты с большои буквои!!!
конешно некто неспрашивает вы мяхко говоря влазиете в ж,,, а потом ноете вот мол меня кинули мне денег не отдали что не так ??? прежде чем куда то влазить посмотрите подробно на сайте что как почему какие счета да что говорить то :D у каждого своя голова есть залезли в ж,,-у так не нойте :D что нет бабла и не отдали что то кому то я лично про это контору и не знал даж пока на ветку не наткнулся и то просто случайно я заню такие как норд инста форекс клуб и тп ну такой даж незнал а вы лезите ,а потмо кричиет ЛОХОТРОН и так тут ясно что все мт это офшор 90% вы посмотрите у норм кампаний свои терминалы а почему ??? тот же квик взять или jForex вот и подумайте над словами и не нойте :D
 

asd ds

Активный участник
ЛИС151.
Причем тут ноете, я уже два раза описал суть, если вам, ЛИС151, скажут иди мальчик гуляй, вы и пойдете, я не тот человек с которым можно подобно себя вести. Не нравится, не читайте, я к вам в личные сообщения не жалуюсь. А свои познания, рассказываете кому либо другому, что такое свой терминал и офшор. Всего доброго.
 
Последнее редактирование:
Верх