Newforex - scam/мошенники

Azart7

Прохожий
Уважаемый Мартин Геллер! С компанией NewForex действительно приятно сотрудничать, но прошу Вас как сотрудника компании, прокомментируйте данную ситуацию. Да сразу прошу обратить внимание на суммы и на даты! Итак начнем:

Заказываю выплату партнерской комиссии

Получаю письмо на почту
Здесь сразу стоить заметить что, или я один партнер у компании, или компания пишет систему начисления партнерских комиссий для каждого партнера отдельно, иначе системные баги давно бы устранили!!! Ну да ладно идем дальше:
Запрашиваю выплату с новой "ПОДКОРРЕКТИРОВАННОЙ" суммой. Сразу скажу не пугайтесь всё в центах.
И уточняюсь со сроками:
А далее просто смотрим на даты переписки:
И напоследок - сегодня уже 01.08.15 но один рабочий день так и не закончился!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Azart7

Прохожий
Простите перепутал скин - первый вот этот:

А тот который я вставил первым это уже после корректировки сотрудниками компании.
 

Мартин Геллер

Интересующийся
Уважаемый Azart7! Деньги вам перевели. Еще раз приносим извинения за задержку. О причинах мы вам сообщали. Просим отнестить к этой ситуацией с пониманием.
 

Azart7

Прохожий
Уважаемый Мартин Геллер! Спасибо перевод получил! Но сообщайте о таких задержках с выплатами в новостях компании или личными рассылками, это сбережет нервы Вашим клиентам да и репутация компании не будет страдать. Хотя это лично мое мнение - Вам видней!
 

Мартин Геллер

Интересующийся
Уважаемый Мартин Геллер! Спасибо перевод получил! Но сообщайте о таких задержках с выплатами в новостях компании или личными рассылками, это сбережет нервы Вашим клиентам да и репутация компании не будет страдать. Хотя это лично мое мнение - Вам видней!

Спасибо большое за понимание. Мы учтем Ваши пожелания.
 
Верх