Норд - как торгуется?

dimeon

Местный знаток
Я думаю что это не будет проблемой. Дело в том что если квартира на родственников и Вы там являетесь прописаным лицом, то в случае конфликтной ситуации достаточно будет квитанции и на родственников.
Но тут опять-же а что с конфликта захочет ДЦ? если захочет от вас избавиться и не давать денег то конечно попросят прийти вам в офис ДЦ на Панаме и предявить в живую себя, с паспортом, пропиской и нотариально заверенными измерениями ваших инимностей :)
Фотошоп рулит...
 

sadaura

Новичок форума
Да с Фотошопом можно любой скан документа оформить.
Я почитал внимательнее, оказывается, что сканы документов нужны только при случае вывода средств на банковскую карту.
Со 2 ноября торгую на реале на Норде, пока никаких проблем не было (плюю через левое плечо и стучу по дереву). Если разобраться - с моим начальным депозитом в 50$ они меня вообще, наверное, не воспринимают как живое существо (дай бог, чтоб так было всегда).
 

Trendovik

Интересующийся
Фотошоп рулит, но так-же снимает ответсвенность с компании если клиент нарушил закон и сам подделал документы.
НА счет 50$, если сделаете из этой суммы за короткий срок скажем 300-500 то вас "заметят" :)
лучшее - поставят на мост, тоесть будут выводить на внешнего брокера. Худшее зареквотят так что мало непокажется.
Для компаний обычно некритично если клиент зарабатывает 10-30% в месяц с депозита. Но это конечно индивидуально для каждой компании.
 

sadaura

Новичок форума
Пока за 22 дня из 50$ сделал 142$, думаю Норду волноваться на счёт моих успехов пока рановато.
 

dimeon

Местный знаток
НА счет 50$, если сделаете из этой суммы за короткий срок скажем 300-500 то вас "заметят" :)
лучшее - поставят на мост, тоесть будут выводить на внешнего брокера. Худшее зареквотят так что мало непокажется.
Для компаний обычно некритично если клиент зарабатывает 10-30% в месяц с депозита. Но это конечно индивидуально для каждой компании.

А это, простите, из собственного опыта работы с компанией - что вы тут пугаете людей мостами и реквотами? Торгую с Нордом больше года. Управляю несколькими счетами и на несколько тысяч и на сотню долларов. В разные периоды прибыли и просадки были разные, но никогда не замечал злостных реквотов. Это скорей эпизодически проскакивает и ни разу не было два реквота подряд.
Вообщем мою торговлю и разарботаного эксперта можете посмотреть на сайте _http://www.apelsinzp.narod.ru
 

marker1

Элитный участник
Аг, очень "хорошие" отзывы о данном брокере, сам не торговал ,но увы _ttp://forex-broker-rating.narod.ru/images/nordfxhtml.html
 

sadaura

Новичок форума
Чтобы найти контору с гарантиячми, надо иметь примерно 100000$ и то рисковано. Я лично на norde уже 1 месяц. Абсолютно не рекламирую, просто говорю, что на norde. Если думаете, что завлекаю - ошибаетесь. Хотите пообщаться лично - skype и ICQ есть под аватаром, страница в Одноклассниках - Ильченко Александр Александрович, Беларусь, Берёза 32 года.
И помните - везде где депозиты от 1 до 500$ это КУХНИ главное найти из них более приемлемую.
 

marker1

Элитный участник
Чтобы найти контору с гарантиячми, надо иметь примерно 100000$ и то рисковано. Я лично на norde уже 1 месяц. Абсолютно не рекламирую, просто говорю, что на norde. Если думаете, что завлекаю - ошибаетесь. Хотите пообщаться лично - skype и ICQ есть под аватаром, страница в Одноклассниках - Ильченко Александр Александрович, Беларусь, Берёза 32 года.
И помните - везде где депозиты от 1 до 500$ это КУХНИ главное найти из них более приемлемую.

Ты думаешь аль-ри с депо 10 штук это не кухня? Это касаемо "везде где депозиты от 1 до 500$". За 5 лет я столько видел брокеров что склоняюсь к тому что все ДЦ российские и украинские кухни на 100%. А по поводу найти наиболее приемлемую, вот тут верно.
 

Санча

Новичок форума
Люди, а это нормально, что в Метатрейдере разных брокеров торговля в пятницу закрывается в разное время? Просто сегодня у NordFX в 18.00 рынок закрылся, а у Alpari до сих пор не закрывается, а уже скоро полночь.
 

sadaura

Новичок форума
Люди, а это нормально, что в Метатрейдере разных брокеров торговля в пятницу закрывается в разное время? Просто сегодня у NordFX в 18.00 рынок закрылся, а у Alpari до сих пор не закрывается, а уже скоро полночь.

Торгую на Норде, но в пятницу был на службе и доступа к терминалу не было, ничего про такие случаи не слышал. Может просто сбой какой у них был?:oops:
 

damirsinger

Прохожий
Читайте новости на сайте. Вот расписание торгов на рождественские и новогодние праздники на NordFX:
_http://ru.nordfx.com/75-Schedule_of_trading_sessions_for_the_Christmas_and_New_Year_holidays_2010.html
 

mico

Местный знаток
Что-то меня смущают отзывы о норде по ссылке уважаемого market1 слишком уж они резкие и один на другой похожи складывается впечатление что писал это один и тот же человечишка) да и потом как было там написано что в свое время один из них в другом дц со 100 баксов поднял 10000 штук! спрашивается если там в не извесном дц так хорошо зарабатывалось за каким этот человек приперся в норд? я в норде еще не торговал только собираюсь !!! собираю инфу по этому дц хочу открытся в этом месяце! Так какой окончательный вердикт господа? стоит или ?????
 

dimeon

Местный знаток
Что-то меня смущают отзывы о норде по ссылке уважаемого market1 слишком уж они резкие и один на другой похожи складывается впечатление что писал это один и тот же человечишка) да и потом как было там написано что в свое время один из них в другом дц со 100 баксов поднял 10000 штук! спрашивается если там в не извесном дц так хорошо зарабатывалось за каким этот человек приперся в норд? я в норде еще не торговал только собираюсь !!! собираю инфу по этому дц хочу открытся в этом месяце! Так какой окончательный вердикт господа? стоит или ?????

ДЦ нормальный, правда микросчета не пробывал, т.к. на них спред в разы больше чем на счете Стандарт. (не увидел смысла переплачивать спред). А то, что пишут, типа невозможно на новостях открыться - заказной черный пиар.

Теперь про Альпари. уже с год. как счета NDD и ECN перекрываются в Дукаскопи. Поэтому проскальзывания и реквоты бывают только если у вас пинг до серверов большой или котировки двигаются достаточно быстро. Говорить о том, что Альпари осталась кухней, которая не дает зарабатывать - бред неудачников!
Мне в принципе все равно, куда мои позиции выводятся... Главное чтоб торговать не мешали. Исполнение больше, чем 0,5 секунды - вчерашний день. Поэтому многие кухни позакрывались, не выдержав конкуренции ECN брокеров.
 
  • Like
Реакции: mico

era

Почетный гражданин
Что-то меня смущают отзывы о норде по ссылке уважаемого market1 слишком уж они резкие и один на другой похожи складывается впечатление что писал это один и тот же человечишка) да и потом как было там написано что в свое время один из них в другом дц со 100 баксов поднял 10000 штук! спрашивается если там в не извесном дц так хорошо зарабатывалось за каким этот человек приперся в норд? я в норде еще не торговал только собираюсь !!! собираю инфу по этому дц хочу открытся в этом месяце! Так какой окончательный вердикт господа? стоит или ?????

однозначно Норд для меня лучший по всем показателям -сам торгую и другим советую
 
  • Like
Реакции: 555

mico

Местный знаток
Хочу спросить у знающих ! у норда начальное депо 50$ пять я в расчет не беру а минимальный лот 0.01 если я не ошибаюсь это сотня! как сие понять?
 

Slator

Активный участник
Сам выводил около 3к у Норда, знакомый выводил 7к. Было 2 косяка от них-один исправили, отменили сработку стопа, второй-проблема была с серваком у них, при появлении нового. Пока больше ничего плохого не скажу.
 
  • Like
Реакции: mico
Верх