Новичкам везет?

NetronX

Заблокирован
Согласен жадность причина многих бед в торговле, поэтому первоначально лучше сразу от нее избавится, чтобы проблем потом не возникало с ней.
 

Vanessa

Активный участник
Согласен жадность причина многих бед в торговле, поэтому первоначально лучше сразу от нее избавится, чтобы проблем потом не возникало с ней.
Психологическая сторона в торговле самая сложная, а жадность при торговле присутствует почти всегда.
 

Santron

Заблокирован
Что именно по вашему на форекс не влияет?
То что выше в посте отписали правильно и я с этим согласен тоже, психология причина всему что есть и не только на форексе.
Главное разобраться с собой тогда и проблем не будет.
 

molli

Прохожий
Всем привет) Думаю что доля везения новичкам есть. Когда ты еще много не понимаешь, относишься к этому с легкостью. Тем более новички с демо счета начинают, а там легче
 

oIITiMicT

Интересующийся
Новичкам однозначно везет. Помню, как я в свой первый день смог удвоить депозит. А сейчас такое бывает крайне редко)
 

Ladyfire

VIP-участник
Новичкам однозначно везет. Помню, как я в свой первый день смог удвоить депозит. А сейчас такое бывает крайне редко)
Везет потому что еще не знают, что такое терять депозит за депозитом, нет страха входа в рынок. Удваивают и утраивают. Но потом с такими рисками постоянно везти не может )
 

AlexandrForex

Заблокирован
Везет потому что еще не знают, что такое терять депозит за депозитом, нет страха входа в рынок. Удваивают и утраивают. Но потом с такими рисками постоянно везти не может )


Согласен с Вами. Новичкам везет до поры, до времени , как говорится. А потом уже нужна хорошая торговая стратегия для приличного заработка.
 

Levha

Заблокирован
Везет потому что еще не знают, что такое терять депозит за депозитом, нет страха входа в рынок. Удваивают и утраивают. Но потом с такими рисками постоянно везти не может )

А постоянно и не нужно. Если утраивать депозит в половине случаев то можно хорошо себя чувствовать).
 

dmitrOvihc

Заблокирован
Новичкам везет? - вообще не согласен, на рынке ни везение ни новички не причем. Все зависит от того настолько серьйозно и ответственно человек относиться изначально к обучению, а потом к рынку, какие цели ставит и как торгует, количестве/качестве его знаний и практики
 

Sashap

Заблокирован
Новичкам везёт это я могу точно сказать, когда первый раз сел за терминал, сходу первые несколько сделок были в плюс.
 

Yamanachi

Заблокирован
Новичкам везёт это я могу точно сказать, когда первый раз сел за терминал, сходу первые несколько сделок были в плюс.
Везение штука крайне изменчивая и на нее полагаться на форексе нельзя, только холодный расчет, стратегия ММ и риск менеджмент.
 

Crosh

Элитный участник
Везение штука крайне изменчивая и на нее полагаться на форексе нельзя, только холодный расчет, стратегия ММ и риск менеджмент.

И вообще кто придумал что новичкам везет? Может и везет гораздо меньшему проценту, только тот кто теряет гораздо меньше хвастается чем тот кто заработал.
 

Ladyfire

VIP-участник
Новичкам везёт это я могу точно сказать, когда первый раз сел за терминал, сходу первые несколько сделок были в плюс.

Это конечно хорошо. Но если бы так работать было бы стабильно, а не просто пару раз повезло, потом слил.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
А разве пару сделок открытых в плюс можно назвать везением?
Это просто было совпадение, везение считаю когда вы сможете вывести не плохой профит первый раз торгую на форексе.
 

Yamanachi

Заблокирован
И вообще кто придумал что новичкам везет? Может и везет гораздо меньшему проценту, только тот кто теряет гораздо меньше хвастается чем тот кто заработал.
Может и так, но ведь не даром в народе такая поговорка ходит, дыма без огня не бывает...)
 

Дмитрий007

Гуру форума
новичкам реально везет) На рыбалке бывает сидишь, ничерта не клюет, приходит какой-то малой пацан, садится рядом и начинает дергать карасей один за другим :D

Еще реально прет, когда только начинаешь торговать по какой-то ТС, ну или вообще что-то начинаешь. Потом сливы идут)
Надо так, чтоб было ТС штук 10. По одной 5 пунктов, по другой 10 и так далее))
 
Верх