Новичкам

Tigrick

Интересующийся
Господа форумчане, а что Вы думаете о трейдерских конкурсах ? Может я не прав, но по моему, участие в конкурсе приближает торговлю на учебке к реалу если поставить перед собой цель добиться на конкурсе определенных результатов.
 

Radar

Новичок форума
Конкурс вполне нормальная тема, чтобы почуять уверенность в себе. Это следующий шаг... От демки и центовиков к нормальной работе с приличным депом. Есть элемент детскости во всех этих конкурсах. Но в душе все дети, и трейдеры тоже. Хорошая штука, конкурсы, короче :)
Но до них тоже нужно дорасти еще
 

Klondike

Интересующийся
Золотые слова.

Демо торговля опасна!

Виртуальная торговля является самой большой ошибкой, которую начинающие трейдеры могут совершить. Это самый контр-продуктивный способ узнать, как торговать должным образом.

Какая хорошая статья! А можно узнать источник, откуда Вы ее взяли?
 

Alexsashka

Активный участник
Новичек не сможет выиграть в конкурсе,там сидят прохаванные волки,с советниками которые в день по 40% от депо делают,и сами Дцшники сидят,и скорей всего рисуют себе результат,вот скажите кто нить из вас на конкурсе выигрывал первое призовое место?
 

sachok

Интересующийся
согласен, что демки опасны, я вот торговал на демо - вроде все нормально, в плюсе и все такое, а только перешел на реал - тут же все спустил, ниче не получается все таки сказывается психологический фактор.
Хотя и деньги вроде достались нахаляву - форекс-клуб акцию проводил, всем посетившим по 15$ на счет, а все равно психологически уже не то, чувствуется что деньги реальные.
 

AndrZim

Новичок форума
Новичек не сможет выиграть в конкурсе,там сидят прохаванные волки,с советниками которые в день по 40% от депо делают,и сами Дцшники сидят,и скорей всего рисуют себе результат,вот скажите кто нить из вас на конкурсе выигрывал первое призовое место?

Лично я нет, но на многих форумах общался с людьми которые выигрывали...Сам в скором времени тож попробую свои силы...А на счет Дцшников думаю врядли, так как от привлечения новых людей они заработают намного больше чем призовой фонд...это реклама на которую нужно тратить средства!
 

Siberian

Интересующийся
Имхо: рынок - это всегда работа и всегда учеба.

Профессионалы всю жизнь учатся чему-то новому. Рынок каждый день меняется и преподносит все новые вызовы. В этом вся прелесть работы трейдера.
 
Верх