Новости и анонсы FxCompany!

chocolate

Гуру форума
Редактировать сообщения можно только в течении часа, поэтому предыдущие отредактирую сам.
 

FxCompany Manager

Новичок форума
Новая беспрецедентная акция: Меняем демо на реал

Уважаемые клиенты FxCompany, а также трейдеры, еще не имеющие реального торгового счета у FxCompany.

Компания FxCompany предлагает вам уникальный шанс оценить торговлю на реальном счете в нашей компании совершенно бесплатно!

Для этого вам нужно всего лишь иметь демо-счет в MetaTrader 4, открытый у любого брокера, с историей торговли на нем не менее 1 недели, и количеством совершенных сделок более 10. Вы предоставляете нам информацию о вашем демо-счете, и мы дарим вам 100USD на реальный счет, открытый у нас.

Согласитесь, приятно получить прибыль на депозит, который достался вам в подарок - вы не рискуете потерять свои деньги и при этом можете оценить все преимущества работы с нашей Компанией: качественную круглосуточную поддержку, узкие спреды от 0,5 пунктов, широкую линейку инструментов, ежедневную аналитику, вебинары от ведущего аналитика Компании Владислава Гурова и много-многое другое.

Акция действует до конца лета 2010 года - торопитесь открыть свой бесплатный торговый счет на 100USD!

Подробности акции.
 

Андрей90

Заблокирован
неверно господ _http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=fxcompany.ru Отзывы о сайте fxcompany.ru не очень впечатляют :)
 

MRju

Новичок форума
_http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=135254&start=0
_http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=129882

и это только с невесты.
...дальше лень копать.
 

FxCompany Manager

Новичок форума
неверно господ _http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=fxcompany.ru Отзывы о сайте fxcompany.ru не очень впечатляют :)
В нашем бизнесе никто от плохих отзывов не застрахован. На наши wmid нет ни одной претензии, а если и появляются - мы аргументированно на них отвечаем. Ведь пишут их в основном клиенты, которые сами же нарушили правила компании или невнимательно ознакомились с правилами акций. Недовольный клиент везде старается оставить отрицательный отзыв, а довольный не будет этим заниматься, сами понимаете:?:
В упомянутом разделе ответа не оставить, к сожалению...

Для того, чтобы каждый клиент мог на своем опыте испытать работу с нами, мы и предложили вам принять участие в новой акции со 100 долларами на счете, подаренными компанией.
_http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=135254&start=0
_http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=129882

и это только с невесты.
...дальше лень копать.
Если вы обратите внимание, в этих темах даны ответы от лица компании - об этом я и говорю в своем посте выше.
 

MRju

Новичок форума
Если вы обратите внимание, в этих темах даны ответы от лица компании - об этом я и говорю в своем посте выше.

Да, заметил.
Хорошая манера у вашей компании общаеться со своими клиентами

5bb0c38ed184.png


только не надо говорить, что - это было давно, и мы уже "белые и пушистые".
за вами Анна, если помните, такие же грешки были.
 

FxCompany Manager

Новичок форума
т.е. я смогу их снять и пойти пропить?
а то у вас в ссылке "подробности акции" нифига ничего не подробно :confused:
По ссылке всё подробно описано, нужно лишь прокрутить страницу вниз. Снять 100$, которые появятся на счете, вы не можете. А вот вывести прибыль, полученную на них - пожалуйста.
 

MRju

Новичок форума
Да, спасибо. С первого раза не заметил.

Правильно ли я понял 6 пункт правил, который гласит:

Средства на счет зачисляются в виде бонуса, и не могут быть выведены с торгового счета и могут быть использованы только для совершения торговых операций. В терминале они отображаются в графе "Кредит".

,что для того что бы начать торговлю мне нужно еще и пополнить данный счет?
 

Андрей90

Заблокирован
Да, спасибо. С первого раза не заметил.

Правильно ли я понял 6 пункт правил, который гласит:



,что для того что бы начать торговлю мне нужно еще и пополнить данный счет?
Не правильно :) - тебе дают их на халяву, если сочтут твою торговлю на демо счете хорошей и удовлетворяющей их правилам...
- по крайне мере мне ихний саппорт так растолковал :)
 

FxCompany Manager

Новичок форума
Да, спасибо. С первого раза не заметил.

Правильно ли я понял 6 пункт правил, который гласит:

,что для того что бы начать торговлю мне нужно еще и пополнить данный счет?
Нет, ничего пополнять не нужно. На кредит можете вести торговлю.
Не правильно :) - тебе дают их на халяву, если сочтут твою торговлю на демо счете хорошей и удовлетворяющей их правилам...
- по крайне мере мне ихний саппорт так растолковал :)
Вы абсолютно правы!
 

FxCompany Manager

Новичок форума
Акция "Меняем демо на реал" завершена

Уважаемые клиенты и партнеры!

Беспрецедентная акция "Меняем демо на реал" завершена. Она имела огромный успех среди трейдерской аудитории, так как никто раньше не проводил подобные мероприятия. Многие трейдеры сначала даже не верили в реальность предложения FxCompany, однако, приняв участие, они получили $100 на депозит.

Всего в акции приняли участие 1247 трейдеров. На их реальные счета было зачислено $96 800. Несмотря на то, что акция была ориентирована в первую очередь на начинающих трейдеров, многие ее участники показали высокий профессионализм в трейдинге. На сегодняшний день таким трейдерам уже выплачено более $20 000 прибыли.

Участники акции, получив возможность бесплатно попробовать реальный торговый сервис FxCompany, оценили его как очень хороший. В своих отзывах трейдеры отметили высокую скорость исполнения ордеров, качественную связь с торговыми серверами и профессиональную круглосуточную клиентскую поддержку.

Качественный сервис - приоритет в работе команды FxCompany. Мы не останавливаемся на достигнутом, и осенью наших клиентов ждут нововведения, способствующие еще более комфортной работе.Мы надеемся, что те, кто стал нашими клиентами благодаря данной акции, останутся с нами надолго.

А тем, кто не успел поменять свой демо-счет на реальный счет в FxCompany, мы напоминаем, что в данный момент действует акция "30% бонус на депозит" - вы можете получить 30% от депонированных средств. Кроме этого, при пополнении реального счета мы возмещаем все комиссии банков и платежных систем.

FxCompany благодарит всех, проявивших интерес к акции и обещает в дальнейшем проводить подобные мероприятия. Следите за нашими новостями.
 

Андрей90

Заблокирован
Спасибо вам за акцию эту - я сам принял участие в ней, ибо 100$ не бывают лишними никогда :)
кстати похожая акция была и у телетрейда, у них я тоже 100$ успел получить :)
 

Ребус

Активный участник
а я проворонил ( ! зрительская масса требует повтора )))!
 

FxCompany Manager

Новичок форума
Уважаемые клиенты!

Как было замечено выше мы не останавливаемся на достигнутом, и осенью наших клиентов ждут нововведения и также проведение акций, подобных "Меняем демо на реал". Следите за новостями на нашем сайте.
 

mail2010

Активный участник
А сто баксов по акции "Меняй демо на реал" на какой-то определенный срок даются?
 
Верх