Новости компании Freshforex

Юрий Хрущинский

Активный участник
Очень странно. Я в вашу компанию писал уже очень давно. И тут об этом говорил. Было подтверждение что письмо дошло. Вы мне лично написали, что рассмотрите в индивидуальном порядке.

Но ни ответа ни привета до этого времени. Пусть люди видят работу брокера. А то что это такое ? Человек недавно пришел на форум и уже подтирает через администрацию мои посты ? Я что ? Флудил ?

Название ветки "новые возможности". Но среди них нет возможностей отвечать на письма.

На будущее по правилам этики и всего остального нужно у автора поста просить его удалить. Или просто согласия на удаление.

Это что ? Предвзятость ? Администрация всегда была предельно порядочна. Странно.

Здравствуйте.

Ваши сообщения были совсем в другой теме, поэтому ни я, ни кто-то другой не просил их удалять или перемещать. Здесь понятно.
Ваше письмо дошло, и теперь оно вместе с сотней других рассматривается в отделе кадров. Соответствующий отдел выходит на связь с претендентами исходя из своих возможностей и заинтересованности. К сожалению, вместо них я не могу вынести решение и дать Вам ответ.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Планируются ли конкурсы? перед НГ был интересный конкурс с денежными призами, теперь хотелось бы что-нибудь связанное именно с торговлей.
Конкурсы уже практически готовы к запуску и в самое ближайшее время о них будет объявлено. Я обязательно сообщу о них в этой теме.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
8marth.jpg
 

Fan Tom

Активный участник
Так от ответа уходит. Повторюсь : Ну и какие лицензии имеет FreshForex. На какой вид деятельности. Номер и где можно проверить .
 

Fan Tom

Активный участник
А вот это конечно вообще интересно :..... Нашими поставщиками ликвидности являются: CFH Markets (STP брокер на банк) и Divisa Capital (STP брокер на Currenex).... Вообще то у брокера поставщиком ликвидности являются банки с которыми есть определенные договора.

И как брокер может стоять в цепи посредников ?
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Так от ответа уходит. Повторюсь : Ну и какие лицензии имеет FreshForex. На какой вид деятельности. Номер и где можно проверить .

Компания FreshForex не имеет лицензии, поскольку Законодательство РФ не требует от брокерских компаний никаких разрешающих документов на брокерскую деятельность, т.к. рынок форекс не урегулирован законодательно в нашей стране.
Компания Riston Capital Ltd. заинтересована в получении лицензии более высокого уровня (FSA), в настоящий момент в процессе оформления.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
А вот это конечно вообще интересно :..... Нашими поставщиками ликвидности являются: CFH Markets (STP брокер на банк) и Divisa Capital (STP брокер на Currenex).... Вообще то у брокера поставщиком ликвидности являются банки с которыми есть определенные договора.

И как брокер может стоять в цепи посредников ?

CFH Markets и Divisa Capital являются STP-брокерами, т.е. мы работаем не напрямую с банками/ECN, а с крупными посредниками-аггрегаторами.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

StarPleasure

Почетный гражданин
какой у оффшорки может быть договор? какая ликвидность? раз у вас контрагенты даже не банки - у вас даже банально денег нету и юридической базы чтобы заключить договор с банками, и нет гарантий что на клиентские деньги вас не опустит другой брокер куда вы свои копеечки собираетесь выводите перекрывать(а что вы будете делать с бонусом 50%? - ваша рентабельность отрицательна!), - а это слив компании. не факт на 99% что вы вообще что либо перекрываеете. Ибо специальные коннекторы и плагины - стоят больше чем ваш сайт вместе с МТ раз в 10. ))) А вы про лицензию FSA - на смешите народ! какой у вас ради интереса BL на веб мани, 20, 50 ?( в снг в основном все несут через вебмани и яндекс деньги) Если вы тут сами написали что в россии не требуется лецензия , то соответсвенно и не имеете права других обсуживать, о ваших "оборотах" можно по бл судить в какой то мере)) все очень смешно и не профессионально!! Не профессиональный менеджмент - гибель компании,помимо того что я написал выше касательно перекрытия - это еще ничтожная малость. Самое главное это опять же менеджмент и понимание как вообще это все делать, а это гораздо дороже всего. Кто Вы? Кто ваш менеджмент? какое у вас образование, стаж, опыт? Подтвердите? вы вообще понимаете что бонус давать 50% - это смешно? вопрос вообще о вашей чистоплотности отпадает автоматом! Думаю народ вы повеселите!
 
Последнее редактирование:

Васелиса

Прохожий
Господа, какая там у вас технология хэджирования говорите? Вы перед тем как МТ покупать интересовались, как работает этот бизнес??? Вы понимаете, что вы вообще пишите? Это просто Ужас!! Я сейчас форумчанам объясню, ибо такая ложь ни в какие ворота!! Смотрите, у вас так называемые "поставщики" некие компании написанные выше, по сути просто другие брокеры, где вы открыли Обычный(!!) счет как и другие трейдеры (ибо вы простой офшор за 1500 евро), если те брокеры кроют, а они скорее всего кроют, то качество ваших услуг не может быть выше самых плохих, ибо при наличии такой схемы перекрытия - вас будут лить, либо крыть. В обоих случаях - уже на вашем сервере скорость и качество обработки запросов упадет в 2 раза по объективным причинам наличия обычного брокера посредника на котором ваш так называемый счет "перекрытия" будет ловить обычные реквоты и иногда проскальзования и т.д.!! Соответственно вам чтобы кушать на что было и отбить вложенную денежку, надо будет клиенту как минимум транслировать то что дают вам. Но!! У вас есть свой поток котировок и свои настройки, то есть клиенты будут ловить ДВОЙНЫЕ (!!!) реквоты и другие проблемы(два посредника) от Вас и от Вашего так называемого поставщика!!! То есть качество ваших услуг не может быть выше чем Плохое(!!!) А если же у вас все работает отлично - то вы просто обманываете открытым текстом про такую схему!!!. Ибо ни один брокер, а тем более серьезный не даст манипулировать с бешеной скоростью лотами 0.01 и т.д. ))) Вас просто забанят или предъявят претензию, как нечистоплотному клиенту!!! Господа хватит врать!! Противно!!
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Здравствуйте, StarPleasure!
Спасибо за интерес к нашей Компании, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
раз у вас контрагенты даже не банки - у вас даже банально денег нету и юридической базы чтобы заключить договор с банками, и нет гарантий что на клиентские деньги вас не опустит другой брокер
Если посмотреть информацию о наших брокерах-посредниках, то можно увидеть, что они регулируются FSA (CFH Markets) и NFA (Divisa Capital). Более высоких гарантий "неопускания" не существует.
не факт на 99% что вы вообще что либо перекрываеете. Ибо специальные коннекторы и плагины - стоят больше чем ваш сайт вместе с МТ раз в 10.
Вы профессионал в области FIX-разработок и серверной архитектуры Metaquotes? Если да - то вопросов по стоимости "коннекторов и плагинов" у Вас бы не возникало.
вы вообще понимаете что бонус давать 50% - это смешно?
Бонус 50% дается не сразу на торговый счет, а на Бонус-карту, это совершенно разные финансовые механизмы и рассуждать о экономической рентабельности можно только после детального изучения этого продукта и построения экономической модели.
какой у вас ради интереса BL на веб мани, 20, 50 ?( в снг в основном все несут через вебмани и яндекс деньги)
Для интереса - посмотрите наш BL, дамаю вопросы по обороту отпадут сами по себе. И открою Вам маленькую тайну - "несут", в основном, не через вебмани.
Самое главное это опять же менеджмент и понимание как вообще это все делать, а это гораздо дороже всего. Кто Вы? Кто ваш менеджмент? какое у вас образование, стаж, опыт?
Менеджмент с 7-ми летним стажем работы доказал наличие "понимание как вообще это всё делать"

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

StarPleasure

Почетный гражданин
Поехали, цитируя Вас по пунктам - ниже будут мои ответы:
1) "Если посмотреть информацию о наших брокерах-посредниках, то можно увидеть, что они регулируются FSA (CFH Markets) и NFA (Divisa Capital). Более высоких гарантий "неопускания" не существует."

А вы и эти брокеры тут причем, кроме того что у вас там счет обычный открыт!!?? Если я открою счет в FXCM то могу их репутацией гарантировать например инвесторам отсутствие возможности слива?? Вы чего вообще пишите такое??!!

2)"Вы профессионал в области FIX-разработок и серверной архитектуры Metaquotes? Если да - то вопросов по стоимости "коннекторов и плагинов" у Вас бы не возникало."

Да, я компетентен в этом вопросе, у меня нет вопросов, я и так знаю, мог бы и вас удивить. А вы видимо имеете общие понятия и не глубокие знания по этому вопросу! В виду определенной закрытости данной информации не имею права вступать в полемику на эту тему, тем более, что вы написали откровенную ложь про перекрытие!!
3) "Бонус 50% дается не сразу на торговый счет, а на Бонус-карту, это совершенно разные финансовые механизмы и рассуждать о экономической рентабельности можно только после детального изучения этого продукта и построения экономической модели."

Построение экономической модели показало, что порог рентабельности для компании - бонус максимум 30%. Все уже давно построено. Утрудитесь и Вы, ради образования.

4)"Менеджмент с 7-ми летним стажем работы доказал наличие "понимание как вообще это всё делать""

Кто этот менеджмент? Откуда опыт? 7 лет говорите? В какой компании? Дипломы, уровни - предоставите? Куда мы будем отправлять свои деньги? Кому? Где и в каких компаниях Ваш менеджмент допускали на к риск-менеджменту в МТ?? Какие гарантие случись что? Почему одни пустые слова, докажите хоть что-нибудь, вы же представитель! На сайте я видел молодых людей которые 7 лет назад еще студентами видимо ходили.

Почему игнорированы вопросы из предидущего поста?!
Вы понимаете что такое лицензия FSA?? Вы вообще в курсе какие регулятор выдвигает требования? Если у вас МТ даже не полностью куплен... и пятерки даже для демы нету...
Я в шоке, Метаквотсам нужно ввести контроль продаж срочно!!
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Васелиса, ты только на словах говоришь, а я торгую уже несколько месяцев и ничего подобного не наблюдаю, исполнение одно из лучших,среди диллингов где я сейчас работаю.
и главное отношение к клиенту, мне ** где они перекрываются или не перекрываются,главное,чтобы исправно выводили прибыль и не мешали торговать.
Я могу привести пример нескольких брокеров, которые обложились лицензиями и присваивают себе всяческие звания, а сервис НА ПОРЯДОК хуже.
 
Последнее редактирование модератором:

FXgorets

Местный житель
Уважаемый Юрий Хрущинский. Письмо на рассмотрении и дошло до вас. Но ответа нет до этого времени. Мне с этим просто смириться и больше к вам за помощью не обращаться ?
 

Васелиса

Прохожий
Уважаемый fxlionpromo! Я не имела ввиду исполнение и остальное, ибо они только родились и еще молоко на губах не обсохло, и если еще и давить клиента будут - то это будет полный провал для них. Но учитывая то что они написали заочно вранье на своем сайте - можно исходить из этого об их намерениях и порядочности!!!
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Уважаемые Васелиса и StarPleasure! Наш разговор перестаёт быть конструктивным, очевиден переход на поток голословных обвинений, которые маскируются компетентностью и знанием вопроса. Ясно прослеживается провокационный характер Ваших сообщений, что даёт основание предполагать следующее:
1) Ваша работа на форуме носит заказной характер.
2) Ваш профессиональный опыт невелик, т.к. Вы делаете выводы о компании, с которой даже не работали.
3) Одна из целей Вашей коммуникации – засорение темы, поэтому, скорее всего, и профили созданы относительно недавно и специально для этого.
Также не стоит ставить под сомнение интеллектуальные способности форумчан:

Я сейчас форумчанам объясню

В заключение хочется пожелать Вам профитной торговли (если это актуально для Вас) и всего наилучшего!

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

FXgorets

Местный житель
Уважаемый Юрий Хрущинский. Отреагируйте на мой пост пожалуйста.
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Уважаемый Юрий Хрущинский. Письмо на рассмотрении и дошло до вас. Но ответа нет до этого времени. Мне с этим просто смириться и больше к вам за помощью не обращаться ?

Здравствуйте, FXgorets. Я не рассматриваю письма, которые были отправлены в отдел кадров. Это функция эйчаров и, к сожалению, я не могу помочь больше ничем, кроме того, что уже сделал: узнал, что письмо действительно дошло до адресата.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

FXgorets

Местный житель
О копмании фрешфорекс не плохие отзывы ходят. От профессиональных трейдеров. Но я столкнувшись с вами даже не могу ответного письма получить. Как это называется ? Назовите пожалуйста одним словом.
 
Верх