Новый авторский индикатор уровней спроса и предложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strannik-ag

Новичок форума
Сегодня Европа начинает торговать после праздников. Поэтому только завтра начнем вникать в ситуацию на рынке, продолжаем держать ордера по Канадцу и Австралийцу.
 

conceptor

Активный участник
Не могу понять куда делся утренний пост с скринами?
 

Strannik-ag

Новичок форума
Следим за Еврой и Австралийцем.

d72d94503d90bff45f7f25c9789b1f7a.png


2eefd1b3073abcce883aa5d00b1d9bd6.png
 

Strannik-ag

Новичок форума
А вы не могли бы картинки рисовать по ранее, а не задним числом?


Добрый день, в этой ветке я рассказываю о возможностях моей ТС. Задача давать прогозы или точки вхада, не стоит. Если хотите подробно изучить и работать по моей ТС, добро пожаловать на обучение.
 

stawros45

Активный участник
А вы не могли бы картинки рисовать по ранее, а не задним числом?
Я тоже заметил, что человек вроде бы рисует скрины после того, как все произошло и таким образом случаи, когда стихия рынка работает против его системы просто отфильтровываются. И сколько их - "ответ знает только ветер",как пела нам еще "поющая старуха" Марлен Дитрих.
 

astroiLL

Местный житель
Берите индикаторы (они бесплатны), ставьте в свой терминал. Каждое утро появляются новые данные на текущий день. Линии никогда не перерисовываются.
И сами увидите как цена ходит от этих линий.
А топикстартер описывает свою ТС на основе этих данных.
 

Strannik-ag

Новичок форума
Я тоже заметил, что человек вроде бы рисует скрины после того, как все произошло и таким образом случаи, когда стихия рынка работает против его системы просто отфильтровываются. И сколько их - "ответ знает только ветер",как пела нам еще "поющая старуха" Марлен Дитрих.

Я предлагаю всем желающим поставить индикатор себе на терминал и следить за моей торговлей. Индикатор бесплатный, скачать можете на моем сайте. Если появятся вопросы по торговым ситуациям, я всегда готов ответить. Зайдите на мой сайт, там сегодня выложены свежие результаты торговли.

Не стоит делать выводы, не разобравшись.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kpll

conceptor

Активный участник
Я предлагаю всем желающим поставить индикатор себе на терминал и следить за моей торговлей. Индикатор бесплатный, скачать можете на моем сайте. Если появятся вопросы по торговым ситуациям, я всегда готов ответить. Зайдите на мой сайт, там сегодня выложены свежие результаты торговли.

Не стоит делать выводы, не разобравшись.
Где можно взять шаблон торговли, чтобы было как у вас на скриншотах?
 

Strannik-ag

Новичок форума
Разбор последних сделок.

 
Последнее редактирование модератором:

conceptor

Активный участник
Что-то мне кажется не правильно отображается в шаблоне.


eurusdv-h1-forexstart.png



А вот так получается если просто кидать на график индикатор sip, получается более правдоподобно..

eurusdv-h1-forexstart-2.png
 

conceptor

Активный участник
Здравствуйте! Сегодня не обновляется график после добавления новых данных fob и update.

usdcadv-h1-forexstart
usdcadv-h1-forexstart.png

usdcadv-h1-forexstart
 

Strannik-ag

Новичок форума
Объявление!!!

На этой неделе в Пятницу 17.06.2016 в 19:30 по Мск., пройдет бесплатный семинар по торговле с использованием индикатора СиП.

Содержание семинара:

1. Крупные участники рынка.

2. Точки взаимодействия опционов и фьючерсов на валюту.

3. Использование отчета СМЕ для написания индикатора СиП.

4. Описание индикатора СиП.

5. Паттерны и особенности работы индикатора СИП.

6. Обзор новых индикаторов.

Желающие могут записаться на семинар по скайпу.

Skype: invisible.guru

Выкладываю видео отчет по торговле

 
Последнее редактирование модератором:

Strannik-ag

Новичок форума
Приглашаю на бесплатный вебинар посвященный торговле с использованием индикатора СиП.
Вебинар состоится 12 Июля в 19:30 по МСК.
Желающие могут записаться на вебинар по скайпу. Skype: invisible.guru

Содержание семинара:

1. Крупные участники рынка.

2. Точки взаимодействия опционов и фьючерсов на валюту.

3. Использование отчета СМЕ для написания индикатора СиП.

4. Описание индикатора СиП.

5. Паттерны и особенности работы индикатора СИП.

6. Обзор новых индикаторов.


 

Strannik-ag

Новичок форума
Сегодня еще можно записаться на вебинар.
Желающие могут записаться на вебинар по скайпу.
Skype: invisible.guru
 
Последнее редактирование модератором:

Strannik-ag

Новичок форума
По Евро нарисовался недельный уровень на 1.1070, но его цена уже успела отработать.
Фунт порадовал отработкой долговых уровней, о которых я говорил на прошлой неделе. На рисунке подробно их расписал. Те, кто работал четко по системе, смогли уже заработать 520 пунктов. На верху есть еще несколько интересных уровней, будем следить внимательно.
5b1a56883842813056fc43b4ba13558d.png
 
Последнее редактирование модератором:

Strannik-ag

Новичок форума
Приглашаю на бесплатный вебинар посвященный торговле с использованием индикатора СиП.

Вебинар состоится 9 Августа в 19:30 по МСК.

Желающие могут записаться на семинар по скайпу.

Skype: invisible.guru

Прямая ссылка на группу _https://join.skype.com/bJuhwxjn5NMo


Содержание вебинара:

1. Крупные участники рынка.
2. Точки взаимодействия опционов и фьючерсов на валюту.
3. Использование отчета СМЕ для написания индикатора СиП.
4. Описание индикатора СиП.
5. Паттерны и особенности работы индикатора СИП.
6. Обзор новых индикаторов.



На эту неделю по Евро обозначил недельный уровень который цена должна потрогать 1.1108. По Австралийцу нарисовался возвратный уровень на 0.7550, при подходе к которому цена будет отбиваться, также мы находимся у верхней границы канала «хэджеров». От него можно будет становиться на отбой с целью на красный уровень. По франку много чего произошло. Это и отбой от верхней границы канала «хэджеров» и отработка возвратного патерна (правда отбой не получился, попали на «лося»), и в добавок отбились от нижней границы канала «хэджеров».


58c44bcdf1f8df58963f6d7820489410.png


fc53c6c5a28d5d1a3d714dcc4d6690b3.png


249c9eaf3cd78969c8c9687d957851e4.png
 
Последнее редактирование модератором:

Strannik-ag

Новичок форума
И так день до опционной экспирации на валюту, не рекомендую заходить в рынок без лишней надобности. Возможны непредсказуемые полеты в любую сторону. Поэтому лучше всего закрыть те позиции по которым у нас уже «плюс», это Австралиец и Франк. А по Ене мы вчера удачно зашли на отбой от уровня 101.483, 40п., уже в кассе.

eda8972233f26fdc2bfcd3b387a4d248.png


0689d52ff9339e1aa36d77087e50f3bc.png
 

Strannik-ag

Новичок форума
Добрый день!

На данный момент ситуация следующая, по Фунту и Австралийцу можно перевести ордер в БУ согласно тактике по ТС СиП.
Также хочу отметить, что по Евро цена «потрогала» недельный уровень о котором я писал в понедельник.Это уже 13 неделя безупречной отработки. Хотя как показывает история соотношение примерно равно 8 к 1.

5950505eb04bfdf00188d71bd107151f.png


b38d31eeb5ea396d7dcf7b025be89b3b.png


91f9c7f5ef2aecf26020ee1951bc0cb3.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх