Новый дизайн...

chocolate

Гуру форума
vis, скриншот можете сделать?
Не скачиваются все вложения или только это?
Не скачивает только с этого сайта или с других тоже?
Не скачивает только в одном браузере или во всех?

ale002
, похоже на то...
 

vis

Активный участник
vis, скриншот можете сделать?
Не скачиваются все вложения или только это?
Не скачивает только с этого сайта или с других тоже?
Не скачивает только в одном браузере или во всех?

ale002
, похоже на то...

chocolate, ответил тут:
http://forexsystemsru.com/novosti-i-novinki/60057-novyi-dizain-foruma-bagi-4.html#post173992
 

kot76

Активный участник
Всем добрый день! Не мог зайти на форум!

после этого обновления пришлось спец. для этого сайта исп. другой браузер. а с кпк вообще ничем норм. не откр. я уж не говорю что дизайн и всё остальное стало хуже.
кому это было надо ?
 

vladiy

Новичок форума
извените АДМИНИСТРАТОРЫ и Брюс за ФЛУД,но сайт стал ***,даже не видно кто сейчас на сайте.да и не только по этому,есть много вещей которые стали НЕ удобные,Спросите у людей или сделайте опрос что им не нравится.ИМХО думаю что меня многие поддержут
 

ewar

Активный участник
ЯВНЫЙ ОФФТОП.

извените АДМИНИСТРАТОРЫ и Брюс за ФЛУД,но сайт стал ***,даже не видно кто сейчас на сайте.да и не только по этому,есть много вещей которые стали НЕ удобные,Спросите у людей или сделайте опрос что им не нравится.ИМХО думаю что меня многие поддержут


мне всеравно как оно, где и чего стоит. мне удобно вроде и видно кто на сайте.
Единственное, мне не нравится что 100 сообщений на странице нельзя сделать. щелкать постоянно приходится новые страницы]:->
и почему движок кидает на первую страницу после ответа в теме, непонятка
 

kot76

Активный участник
извените АДМИНИСТРАТОРЫ и Брюс за ФЛУД,но сайт стал Д*******О,даже не видно кто сейчас на сайте.да и не только по этому,есть много вещей которые стали НЕ удобные,Спросите у людей или сделайте опрос что им не нравится.ИМХО думаю что меня многие поддержут

да сайт стал полным ***. по всем параметрам.(дизайн . движок ...) хуже редко увидишь.то ли было раньше - прелесть. но видно они это сделали специально - чтоб людей поменьше было.он у меня на компе только ие открывается.на кпк вообще незнаю чем открыть полноценно
 

Брюс

Дедушка
да сайт стал полным г...м . по всем параметрам.(дизайн . движок ...) хуже редко увидишь.то ли было раньше - прелесть. но видно они это сделали специально - чтоб людей поменьше было.он у меня на компе только ие открывается.на кпк вообще незнаю чем открыть полноценно
не спроста сделали так! Привыкните ! Мне дизайн больше нравится, чем пред идущего движка.
 

chocolate

Гуру форума
да сайт стал полным ***. по всем параметрам.(дизайн . движок ...) хуже редко увидишь.то ли было раньше - прелесть. но видно они это сделали специально - чтоб людей поменьше было.он у меня на компе только ие открывается.на кпк вообще незнаю чем открыть полноценно
Если что, то движок остался прежним, только он обновился до более новой и усовершенствованной версии.
Что касается КПК, то http://forexsystemsru.com/novosti-i-novinki/60308-mobil`naya-versiya-foruma.html
 

sparkly

Активный участник
Старый дизайн уже плешью покрылся. Время не стоит на месте, как и цены. В принципе появилась активность благодаря новому дизайну. Наконец появилась новизна. Спасибо.
 

Fin65

Местный знаток
Старый дизайн уже плешью покрылся. Время не стоит на месте, как и цены. В принципе появилась активность благодаря новому дизайну. Наконец появилась новизна. Спасибо.

Прокомментируйте фразу появилась активность???? по мне так наоборот в теме наполовину уменьшилось пользователей и даже знаю почему но не скажу а зачем все все равно останется по старому:)
 

FXgorets

Местный житель
Как по мне, так старый дизайн лучше. Да и пользователей так много появилось только в последнее время, а следовательно большинству он в принцыпе не мог надоесть. Движки пусть какие угодно будут (лишь бы работало все). Ничего не имею против функцыонирующего на данный момент дизайна, только хотелось бы подчеркнуть о предидущем. Я лично считаю, что благодаря предидущему дизайну, форум и обрел такую популярность. Просто шикарный, неповторимый и приятный он был. А счас ... . Но с другой стороны не мне администрацию учить делать бизнес. Может быть места не хватало для баннеров или еще что (никто не угадает). В любом случае надеюсь как и все здесь присутствующие, что все со временем станет на свои места.
 

Юлия

Главный редактор
Как по мне, так старый дизайн лучше. Да и пользователей так много появилось только в последнее время, а следовательно большинству он в принцыпе не мог надоесть. Движки пусть какие угодно будут (лишь бы работало все). Ничего не имею против функцыонирующего на данный момент дизайна, только хотелось бы подчеркнуть о предидущем. Я лично считаю, что благодаря предидущему дизайну, форум и обрел такую популярность. Просто шикарный, неповторимый и приятный он был. А счас ... . Но с другой стороны не мне администрацию учить делать бизнес. Может быть места не хватало для баннеров или еще что (никто не угадает). В любом случае надеюсь как и все здесь присутствующие, что все со временем станет на свои места.

А причем тут бизнес?
Мы обновили форум, чтобы обновить функционал. Все давно ругались из-за репутации, хотели веб версию для мобильников, просто более наглядный дизайн хотели. Мы и поставили, подняли эти сервисы, чтобы вам было удобно общаться. А формат баннеров и их местоположение не изменились нисколечко. Все стоит на том же месте, где и было. Если не верите, я вам скриншот скину.
 

Юлия

Главный редактор
извените АДМИНИСТРАТОРЫ и Брюс за ФЛУД,но сайт стал ***,даже не видно кто сейчас на сайте.да и не только по этому,есть много вещей которые стали НЕ удобные,Спросите у людей или сделайте опрос что им не нравится.ИМХО думаю что меня многие поддержут

Так мы и сделали опрос. Рассказывайте, что вам не нравится. Мы же как раз сидим и делаем форум удобнее в этой ветке.
А посмотреть, кто на сайте, можно внизу форума на главной странице.
 

Юлия

Главный редактор
да сайт стал полным ***. по всем параметрам.(дизайн . движок ...) хуже редко увидишь.то ли было раньше - прелесть. но видно они это сделали специально - чтоб людей поменьше было.он у меня на компе только ие открывается.на кпк вообще незнаю чем открыть полноценно

А какие у вас еще браузеры?
Мобильная версия вроде бы работает стабильно, какие проблемы возникают?

Если вы будете только эмоции выражать, мы никак не сможем помочь. Давайте по делу.
 

Юлия

Главный редактор
Прокомментируйте фразу появилась активность???? по мне так наоборот в теме наполовину уменьшилось пользователей и даже знаю почему но не скажу а зачем все все равно останется по старому:)

И вам не стыдно? мы вроде бы практически все ваши предложения воплотили в жизнь, чем же вы недовольны?
 

Fin65

Местный знаток
Вот ведь действительно на вкус и цвет товарищей нет))) Мне очень понравился новый дизайн! Стиль очень приятный и гармоничный!... Старый вариант как раз был слишком простым.
Вот только что я бы предложила по дизайну ещё)))

а так от меня огромное спасибо!!!!

На форум люди приходят только лишь для того что бы найти главный ответ, как заработать денег на форекс, а не любоваться гламурненькими расцветками и цветастыми буклетиками, для этого есть масса других форумов.
И где то на уровне подсознания они начинают думать , а туда ли я попал? это точно независимый форум трейдеров? или очередное творение ДЦ?
 

chocolate

Гуру форума
Где здесь гламур? Когда темные цвета синего оттенка стали гламурными?
 
Верх