Новый сеточник ViperGridEA Version2.6.3

V.T.2014

Заблокирован
кстати, самые маленькие безоткаты по AUDCAD, там можно и большим лотом входить в мартин, и волатильность адекватная.
Интересно. у вас параметры по-умолчанию, на этойже паре и тайме не получил таких резов, а достаточно скромные наоборот резы
я попробовал учесть волотильность. На кенгуру изменил размер коридора с учетом волотильности. Как вариант я рассматривал пару AudCad. Но она не волотильна. Смысла нет ставить. Обе валюты сырьевые. Тут совершенно не обязательно, чтобы был тренд, главное, чтобы цена как можно чаще пробивала границы коридора.
...
На демо за 2 дня 20 процентов прибыли.
 

Names

Местный житель
Каким параметром определяется флетовый диапазон от которого сова переворачивается?
 

Yury48

Почетный гражданин
Исправлены некоторые ошибки, возникающие при компилировании предыдущей версии.
 

Вложения

  • ViperGridEA_Version2.6.3.mq4
    72 КБ · Просмотры: 231

V.T.2014

Заблокирован
Исправлены некоторые ошибки, возникающие при компилировании предыдущей версии.
А что за ошибки были исправлены? Спрашиваю потому, что вчера на демоторговле сов после закрытия профита не закрыл уже не нужные отложки. Я их вручную закрыл, а сов их заново выставил. Пришлось останавливать работу робота, закрывать отложки и снова запускать робота. Вашу версию не тестировал
 

Yury48

Почетный гражданин
А что за ошибки были исправлены? Спрашиваю потому, что вчера на демоторговле сов после закрытия профита не закрыл уже не нужные отложки. Я их вручную закрыл, а сов их заново выставил. Пришлось останавливать работу робота, закрывать отложки и снова запускать робота. Вашу версию не тестировал
Ошибки исправлял знакомый программист, поэтому я не могу ответить на этот вопрос.
 

Yury48

Почетный гражданин
А что за ошибки были исправлены? Спрашиваю потому, что вчера на демоторговле сов после закрытия профита не закрыл уже не нужные отложки. Я их вручную закрыл, а сов их заново выставил. Пришлось останавливать работу робота, закрывать отложки и снова запускать робота. Вашу версию не тестировал
У меня сегодня советник удалил все ненужные отложки и установил новые, согласно открытым ордерам.
 

Yury48

Почетный гражданин
Вот мои результаты:
 

Вложения

  • ViperGridEA_Version2.6.3.rar
    9,3 КБ · Просмотры: 193

Yury48

Почетный гражданин
Пока текущая просадка около 6%.
Лот меняется при изменении этих переменных:
PercentToRisk=
MinLotSize=
 
  • Like
Реакции: gek

Names

Местный житель
Какой параметр отвечает за диапазон флета?
 

Fed77

Гуру форума
Всем привет! Что грааль нашли? Собрал всё в кучу, а то раскидали какашуньки по 2-м страницам не порядок :D
 

Вложения

  • ViperGridEA_Version2.6.3.rar
    355,7 КБ · Просмотры: 195
Верх