Новый взгляд на рынок/ ТС A*b*o*o*n*a*c*c*i

Clair

Местный житель
Нам бы правила потихоньку правильно написать,без "если" Полагаю, что пробой 38 (но если обратно до 61 следующей) это не правило. А черт знает что. Потому, что за декабрь куча случаев где бегали туда сюда, и январь тоже. Нужно как то еще фильтры для этого.

Я если честно, уже никаких правил тут не вижу. Он похоже калькулятор не зря выложил, потому как без него дело труба. В нем хоть какие то ориентиры даны на движение, и то надо семь раз подумать один раз в рынок ломануться))))

А про утренние мысли хорошее предложение, потому как привидится может всякое, я например сегодня в упор главное сопротивление не заметила))) и стоп один снесло(( пораньше бы глянула, все на месте было бы
 
Последнее редактирование:

yug

Активный участник
Цена не должна вернуться и прорвать базовую линию. Если это произошло,то означает возможность сильного роста. или падения
 

yug

Активный участник
Если высокий разворотный (High Reversal level) каждой фазы пробит, цена не должна снизится на 157 пипсов от этого уровня.
 

yug

Активный участник
это "хай" где смотреть. путаюсь с ним.
 

yug

Активный участник
и еще. Если уровень 61% пробит и цена выходит за розовую фазы,то она все равно должна вернуться и стукнуться об этот уровень. (Очень ценно)
 

yug

Активный участник
От переводов мозги плавятся, Значит ждем 3109 и восходящий тренд,если уровень 61 не прорвет.
 

Vladimiroff

Новичок форума
Я думаю сегодня ночью будет пробита поддержка 1.3136 и пойдем в низ до 1.3106. В калькулятор можно уже вводить максимум и минимум а закрытие примерно 1.3110
 

yug

Активный участник
Минут через 40 брошу рисунок,очень важный.
 

Clair

Местный житель
В калькулятор можно вводить закрытие любой свечи. Там целая эпопея как это делать и что смотреть и для чего. Но это по старому калькулятору. Чтобы найти именно совпадающие уровни - главное сопротивление.
 

yug

Активный участник
вот по свечам не скажу. а вот по сессиям запросто.
 

yug

Активный участник
Только если цена идет вверх,натягиваем сетку от цены закрытия . Отмеряем от линии закрытия 127 пипсов. (сколько фаза в этом месяце) и совмещаем 100% сетки на линии закрытия и 0 на линии 127 пипсов. Получаем точку возврата на 61 фибке. Только этот трюк для баев.
 

yug

Активный участник
вот она родимая.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    21,1 КБ · Просмотры: 56

yug

Активный участник
если есть умелец написать индикатор. есть точка от нее отсчет по формуле. чтобы линии откидывал. было бы здорово.
 

Vladimiroff

Новичок форума
Интересная ситуация по первому калькулятору пивот 1.3110 и MS тоже 1.3110.
HBO1 1.3138 равен цели 1.3138.

Что это нам дает?
 

yug

Активный участник
Доброе утро! Что имеем по калькулятору. По старому Вы уж рассказывайте, а я по новому.
В бай все от 3147 стоп на 3095 тп 3182
"Крутящийся канальчеГ" 3108-3101
Сел от 3055 стоп 3074 тп 3012 (внимание на 3027)
временное направление 3102
настроение рынка 3140
идентификатор направления тренда 3061
пивот 3065
 

Вложения

  • 2012-01-27_021123.png
    2012-01-27_021123.png
    111 КБ · Просмотры: 27
Верх