NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк): обсуждение

hedison

Интересующийся
Здравствуйте.

Благодарим Вас за участие в конкурсе!

Проверили информацию и хотим дать некоторые пояснения.

1. Мониторинг конкурса всегда доступен на официальном сайте компании в разделе «Промоакции» - «Конкурсы».
2. Как правило, компания тщательно проверяет результаты и подводит итоги прошедшего конкурса в течение следующего месяца.
3. Оценка результатов «Битвы трейдеров» за январь 2024 завершена и рейтинг обновлен на официальном сайте компании. Судя по рейтингу, участник под ником alex701 по итогам январского конкурса занял 12 место.
4. По поводу средств на Вашем конкурсном счете, то на момент окончания конкурса в мониторинге зафиксировалась сумма: 28143.08 USD. В Вашем Личном кабинете на данный момент может быть другая сумма, т.к. курсы меняются и Вы видите текущую ситуацию по счету.

Желаем успешной торговли!
Здравствуйте, что же я раньше то тут вас не встретил такого отвечающего. В общем за март 1 место в конкурсе (TRADING BATTLE DEMO 03.2024) с эквити 629992.34. Вопросы у Вас на сайте незнамо куда задавать, в итоге расстроился плюнул и постарался забыть. И ведь приз то серьёзный светил:mad:. Так и остался "475056 (Disqualified)". Да я подозреваю за какой косяк сняли с призов, но прежде чем косяк совершать(разгон счета на гэпах) я внимательно читал правила(FAQ) и ни где подобных запретов не нашел. Выходит и тут всё запрещено, что не разрешено:). Сейчас мне для себя уже не вернуть тот шанс, но какой то бы подробный файл с правилами пдф или..., как в других компаниях. Ведь я эти гэпы в рейтинге увидел у участника в истории сделок, вот и был в раздумьях: "блин ему можно, так же сделаю". А после этих гэпов еще пол месяца каждый день торговал (сделок 285) и не слил, а в 3 раза увеличил.
Ладно удачи вам, просто помню ещё боль рухнувших мечт.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    89,8 КБ · Просмотры: 7
Верх