NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк): обсуждение

Chk

Интересующийся
Жаль, хотелось бы тут официальный ответ представителя прочитать. Вам спасибо за ответ.
 

Anton-NPBFX

Активный участник
Здравствуйте,не подключается счёт(нет связи) в установленном мт4.В браузере и андроиде конектится.Обращение по электронной почте в поддержку без ответа.
Здравствуйте.
Предоставьте, пожалуйста, номер Личного кабинета или номер торгового счёта, чтобы можно было прояснить детали ситуации и дать комментарий.
 

Anton-NPBFX

Активный участник
Здравствуйте.

По всем Вашим торговым счетам не выявлено попыток подключения с неверным паролем. Есть только успешные подключения ко всем видам торговых платформ:

1. Клиентский терминал для ПК (Счёт Real)
2. Веб терминал (Счёт Real2)
3. Мобильный терминал (Счёт Real2)
Возможно, Вы пытаетесь подключиться к серверу Real теми счетами, которые относятся к Real2. В этом случае, мы не можем выявить попыток подключения. Чтобы помочь решить Ваш вопрос, попробуйте, пожалуйста, добавить сервер Real2: "Файл" - "Открыть счёт" - добавить сервер "NPBFX-Real-2"
 

alex701

Новичок форума
Вопрос по конкурсу за январь,рейтинг прекратил обновляться за несколько дней до конца,до сих пор не исправлено
Я вероятно в призёрах с балансом 45127.92 ник там такой же как на форуме.когда подведут итоги и зачислят призы? Все указанные у вас на сайте контакты не отвечают.работает только заказать звонок . проясните ситуацию пожалуйста
 

alex701

Новичок форума
Хорошо бы узнать мнение представителей компании по организации конкурса
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Подскажите официальный рабочий сайт компании
 

Anton-NPBFX

Активный участник
Вопрос по конкурсу за январь,рейтинг прекратил обновляться за несколько дней до конца,до сих пор не исправлено
Я вероятно в призёрах с балансом 45127.92 ник там такой же как на форуме.когда подведут итоги и зачислят призы? Все указанные у вас на сайте контакты не отвечают.работает только заказать звонок . проясните ситуацию пожалуйста
Здравствуйте.

Благодарим Вас за участие в конкурсе!

Проверили информацию и хотим дать некоторые пояснения.

1. Мониторинг конкурса всегда доступен на официальном сайте компании в разделе «Промоакции» - «Конкурсы».
2. Как правило, компания тщательно проверяет результаты и подводит итоги прошедшего конкурса в течение следующего месяца.
3. Оценка результатов «Битвы трейдеров» за январь 2024 завершена и рейтинг обновлен на официальном сайте компании. Судя по рейтингу, участник под ником alex701 по итогам январского конкурса занял 12 место.
4. По поводу средств на Вашем конкурсном счете, то на момент окончания конкурса в мониторинге зафиксировалась сумма: 28143.08 USD. В Вашем Личном кабинете на данный момент может быть другая сумма, т.к. курсы меняются и Вы видите текущую ситуацию по счету.

Желаем успешной торговли!
 
Последнее редактирование модератором:

alex701

Новичок форума
Здравствуйте.

Благодарим Вас за участие в конкурсе!

Проверили информацию и хотим дать некоторые пояснения.

1. Мониторинг конкурса всегда доступен на официальном сайте компании в разделе «Промоакции» - «Конкурсы».
2. Как правило, компания тщательно проверяет результаты и подводит итоги прошедшего конкурса в течение следующего месяца.
3. Оценка результатов «Битвы трейдеров» за январь 2024 завершена и рейтинг обновлен на официальном сайте компании. Судя по рейтингу, участник под ником alex701 по итогам январского конкурса занял 12 место.
4. По поводу средств на Вашем конкурсном счете, то на момент окончания конкурса в мониторинге зафиксировалась сумма: 28143.08 USD. В Вашем Личном кабинете на данный момент может быть другая сумма, т.к. курсы меняются и Вы видите текущую ситуацию по счету.

Также хотим отметить, что 15 февраля началась регистрация участников очередного конкурса «Битвы трейдеров», в котором Вы снова можете поучаствовать и выиграть 1000 долларов и iPhone 15 Pro.

Желаем успешной торговли!
Предлагаю всем желающим поиграть в игру на внимательность вот рейтинг за январь с балансом 28143.08
-https://www.nmarkets.org/promotions/tbd0124/
А вот скриншоты с моего конкурсного счета баланс 45127.92
Найди отличия и ответь на вопрос это бардак с организацией конкурса или умышленно не хотят платить?
Выводы делайте сами.
Как говорил Жванецкий тщательнее надо
 

Вложения

  • Screenshot_20240223-204207.png
    Screenshot_20240223-204207.png
    70,4 КБ · Просмотры: 20
  • Screenshot_20240223-204143.png
    Screenshot_20240223-204143.png
    70,5 КБ · Просмотры: 20
  • Screenshot_20240223-204054.png
    Screenshot_20240223-204054.png
    156,3 КБ · Просмотры: 20
  • Screenshot_20240223-204034.png
    Screenshot_20240223-204034.png
    500,3 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:

gda.

Прохожий
доброго дня
есть несколько вопросов админам
1 - Если я на призовые 500 баксов наторгую 100 баксов прибыли и захочу эти 100 баксов вывести у меня же останутся те же 500 баксов призовых, или их тоже спишут при первом же выводе?
2 - а в NPBFX есть система форекс-копи или памм? в ракурсе не только копировать чужие сделки, но и чтобы быть памм трейдером?

и 3 - почему я не могу торговать биткоином и вообще криптой на своем реал-счете, при том что на демо торговля открыта? это так и должно быть или у меня какой-то глюк в терминале?
 

alex701

Новичок форума
Приз получил,после длительной переписки,а надо бы зачислять его без напоминаний, автоматически,если призёр.
Хотелось бы пожелать организаторам лучшей организации конкурса, беречь нервы клиентов и свою репутацию .
 

Anton-NPBFX

Активный участник
доброго дня
есть несколько вопросов админам
1 - Если я на призовые 500 баксов наторгую 100 баксов прибыли и захочу эти 100 баксов вывести у меня же останутся те же 500 баксов призовых, или их тоже спишут при первом же выводе?
2 - а в NPBFX есть система форекс-копи или памм? в ракурсе не только копировать чужие сделки, но и чтобы быть памм трейдером?

и 3 - почему я не могу торговать биткоином и вообще криптой на своем реал-счете, при том что на демо торговля открыта? это так и должно быть или у меня какой-то глюк в терминале?
Здравствуйте.

1. Все начисленные призовые средства в полном объеме учитываются на торговом счете клиента до их списания с торгового счета. Согласно пункту 3.9 Регламента проведения конкурса TRADING BATTLE DEMO “Если клиент выводит с торгового счета собственные средства или часть собственных средств, то призовые средства, не переведенные в собственные средства клиента, в полном объеме удерживаются с торгового счета клиента”

2. Для инвесторов и трейдеров в нашей компании есть NPB Invest (NEFTEPROMBANK Invest) – это умная платформа автоматического копирования сделок, которая позволяет зарабатывать на финансовых рынках, следуя торговым стратегиям лучших успешных трейдеров. В ней также можно стать управляющим трейдером и получать комиссию за сделки инвесторов, которые подключили свои счета к копированию ваших сделок.

3. Для того, чтобы прояснить детали третьего вопроса, пожалуйста, сообщите номер личного кабинета или торгового счета.
 

gda.

Прохожий
Здравствуйте.

1. Все начисленные призовые средства в полном объеме учитываются на торговом счете клиента до их списания с торгового счета. Согласно пункту 3.9 Регламента проведения конкурса TRADING BATTLE DEMO “Если клиент выводит с торгового счета собственные средства или часть собственных средств, то призовые средства, не переведенные в собственные средства клиента, в полном объеме удерживаются с торгового счета клиента”

2. Для инвесторов и трейдеров в нашей компании есть NPB Invest (NEFTEPROMBANK Invest) – это умная платформа автоматического копирования сделок, которая позволяет зарабатывать на финансовых рынках, следуя торговым стратегиям лучших успешных трейдеров. В ней также можно стать управляющим трейдером и получать комиссию за сделки инвесторов, которые подключили свои счета к копированию ваших сделок.

3. Для того, чтобы прояснить детали третьего вопроса, пожалуйста, сообщите номер личного кабинета или торгового счета.

спасибо за ответ
1 - по призовым понял
2 - про инвест в общем тоже понятно, но частности пока отложим немного на позже
3 - касательно торговли биткоином и криптой
Сервер MetaTrader 4: NPBFX-Real-2
Номер счета / логин в MetaTrader 4: 253822

специально снова попробовал - не дает торговать. При том что на демо никаких проблем
 

Voldemar369

VIP-участник
Крипту включите на выходные!
 
Последнее редактирование модератором:

Anton-NPBFX

Активный участник
Крипту включите на выходные!
Здравствуйте.

В NPBFX торговля криптовалютами в календарные выходные не предусмотрена. С подробной информацией о расписании торгов вы можете ознакомиться на сайте компании.
Благодарим за обращение.
 
Последнее редактирование модератором:

Anton-NPBFX

Активный участник

Anton-NPBFX что делать если потерял доступ к почте и к личному кабинету.​

Здравствуйте.

Для восстановления доступа, пожалуйста, направьте на email: [email protected] запрос с темой письма «Восстановление доступа к Личному кабинету» и текстом письма: «Я, (указать: Фамилия Имя), прошу восстановить доступ для моего Личного кабинета (указать: номер Личного кабинета/торгового счета).»
Для более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к персональному менеджеру.

Благодарим за обращение.
 
Верх