NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк): обсуждение

Anton-NPBFX

Активный участник
Добрый день!
Получаю рибейт. Ежемесячно. В этом месяце средства в размере $100 до сих пор на счет не пришли!
одобрило перечисление 20.10.23.
Другому брокеру средства также одобренные той же датой поступили 23.10.23 утром.
Прошу Вас помочь разобраться в этом вопросе...
Счет # 228134
На связи!
Сергей.
Здравствуйте.
Просьба обратиться с данным вопросомпо email:
 
Последнее редактирование модератором:

Anton-NPBFX

Активный участник
Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить у Вас, как у представителя данного ДЦ, где можно ознакомится с правилами и регламентом ввода/вывода, на ресурсе не нашел какой либо информации.
Буду признателен, если предоставите информацию или здесь в ветке или ссылку на оный документ.
Здравствуйте.

Ознакомиться с правилами, тарифами и регламентом неторговых операций вы сможете на сайте компании в разделе “Брокерские услуги” → “Документы”. -https://official.npbfx.finance/ru Для более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к персональному менеджеру.

Благодарим за обращение.
 
Последнее редактирование модератором:

Kulon62

Прохожий
Здравствуйте.
Просьба обратиться с данным вопросом по email:
Добрый день! Спасибо за оперативный ответ!
Письмо с подобной просьбой (поиск средств) отправил... Но что-то мне подсказывает, что проблема у Вас…
Ну что же - ждем ответа!

Добрый День!
По поводу рибейта... В этом ДЦ как производят начисления, раз в месяц?
Раз в месяц, до 15-го числа компания переводит туда средства за отторгованные лоты, после этого можно ими распорядиться: хоть на вывод, хоть на счет опять, в т.ч. другому брокеру. Можно миксовать.
Вот сейчас жду средства назад на счет. Уже 25-е число... Сначала долго не начислялись, что-то там зависло, теперь долго не "отчисляются"...
==========================================
Народ! А можно ли здесь написать в личку??? Нигде не нашел...
 
Последнее редактирование модератором:

Nadin5794

Местный житель
Раз в месяц, до 15-го числа компания переводит туда средства за отторгованные лоты, после этого можно ими распорядиться: хоть на вывод, хоть на счет опять, в т.ч. другому брокеру. Можно миксовать.
Вот сейчас жду средства назад на счет. Уже 25-е число... Сначала долго не начислялись, что-то там зависло, теперь долго не "отчисляются"...
==========================================
Народ! А можно ли здесь написать в личку??? Нигде не нашел...
вы новичок форума и вашему нику нужно проявлять активноть по типу отвечать в темах, переписываться там и так далее, чтобы открывались сначала реакции , потом видимо почта, я у вас в профиле не увидела кнопки начать переписку, может связано как раз с этим, а может с тем, что вы в настройках что то понащёлкали, вообще наводите курсор на ник под аватаркой и всплывает окно в котором написано в том числе "начать переписку", если её можно начать, аватарку желаемого собеседника имею в виду.
 

Kulon62

Прохожий
вы новичок форума и вашему нику нужно проявлять активноть по типу отвечать в темах, переписываться там и так далее, чтобы открывались сначала реакции , потом видимо почта, я у вас в профиле не увидела кнопки начать переписку, может связано как раз с этим, а может с тем, что вы в настройках что то понащёлкали, вообще наводите курсор на ник под аватаркой и всплывает окно в котором написано в том числе "начать переписку", если её можно начать, аватарку желаемого собеседника имею в виду.
Спасибо!
Видимо все так, пока - молодо-зелено...
- в настройках ничего не нашел, касаемо переписки,
- настройки стандартные, ничего не менял с момента регистрации,
- под аватаркой любого пользователя пока не вижу "начать переписку".
Ну что же, будем ждать...

Получаю рибейт. Ежемесячно. В этом месяце средства в размере $100 до сих пор на счет не пришли!
одобрила перечисление 20.10.23.
Другому брокеру средства также одобренные той же датой поступили 23.10.23 утром.

Здравствуйте.
Просьба обратиться с данным вопросомпо email:

Добрый день! Спасибо за оперативный ответ!
Письмо с подобной просьбой (поиск средств) отправил... Но что-то мне подсказывает, что проблема у Вас…
Ну что же - ждем ответа!


Проблема решена! Деньги пришли на счет... 27.10.23 в 14:23.

Представитель NPBFX [B]Anton-NPBFX[/B] отреагировал на мою просьбу уже на следующий день - так держать!
 
Последнее редактирование модератором:

Kulon62

Прохожий
Здравствуйте.
Просьба обратиться с данным вопросом по email:
Добрый день! Спасибо за оперативный ответ!
Письмо с подобной просьбой (поиск средств) отправил... Но что-то мне подсказывает, что проблема у Вас…
Ну что же - ждем ответа!
==========================================
Брокер реабилитирован. Пришло письмо от МОФТ с признанием своей вины:
"...По техническим причинам Ваша заявка на вывод от 20.10.2023 года на сумму 100$ не была осуществлена. После Вашего обращения этот вывод денежных средств был продублирован 27.10.2023 года. Просим Вас проверить поступление денежных средств и сообщить нам результат...."
 
Последнее редактирование модератором:

Anton-NPBFX

Активный участник
Спасибо!
Видимо все так, пока - молодо-зелено...
- в настройках ничего не нашел, касаемо переписки,
- настройки стандартные, ничего не менял с момента регистрации,
- под аватаркой любого пользователя пока не вижу "начать переписку".
Ну что же, будем ждать...








Проблема решена! Деньги пришли на счет... 27.10.23 в 14:23.

Представитель NPBFX [B]Anton-NPBFX[/B] отреагировал на мою просьбу уже на следующий день - так держать!
Благодарим за обращение. Успешного трейдинга!
 

Anton-NPBFX

Активный участник
@Anton-NPBFX, говорят, что компания продает советники? Могли бы вы пояснить по данной ситуации? https://forexsystemsru.com/threads/voprosy-novichkov-k-professionalam-foreks.12432/post-1888115
Компания NPBFX или её сотрудники не оказывали и не оказывают услуг по предоставлению или продаже каких-либо торговых советников (Expert Advisors), а также каких-либо VPS сервисов для удаленной работы. Это является политикой брокерской компании и закреплено в Регламентирующих документах, согласно которым в отношении торговых операций клиентов компания осуществляет только исполнение, не предоставляя доверительное управление и не давая рекомендации, в том числе по использованию каких-либо советников. Кроме того, согласно пункту 4.4. Клиентского соглашения, клиент не имеет права запрашивать у компании инвестиционные или торговые рекомендации, а также иную информацию, способную мотивировать клиента на совершение торговых операций. Сервисом автоматизации сделок, который компания рекомендует своим клиентам является NPB Invest (NEFTEPROMBANK Invest) – платформа автоматического копирования сделок, которая позволяет зарабатывать на финансовых рынках, следуя торговым стратегиям других трейдеров.

При этом компания никак не ограничивает применение торговых советников, которые клиенты используют самостоятельно. Также компания не ограничивает, но и не контролирует действия третьих лиц, которые предлагают клиентам таких торговых советников и вместе с этим предлагают клиентам открыть торговый счет по их реферальной ссылке.
 

андро78

Местный житель
доброго времени товарищи
актуальный сайт ихний скиньте ссылочку
что то моя не работает
 

Anton-NPBFX

Активный участник

marattmb

Гуру форума
Обнаружил признаки мошенничества данного брокера. Баевские ордера 6929802 и 6929857 закрывались по заданному профиту, причем раздельно, на моих глазах. На скриншоте они смотрятся, как усредняющие, закрытые по одинаковой цене. Усреднение у меня в данный момент работало в sell. Выше указанные ордера стоповые. Как только закрылся последний баевский стоповый ордер 6933586, цена закрытия ранее закрытых по тейк профиту ордеров изменилась и стала такой-же, как и последнего баевского ордера 6933586. Все три ордера на истории смотрятся, как усредняющие. А ордера 6929802 и 6929857 стали из профитных убыточными. Нас совсем за лохов держат. Отбило всякое желание торговать у данного брокера. Видимо с данным брокером придется расстаться.
Никому не рекомендую брокера NPBFX.
 

Вложения

  • NPBFX.png
    NPBFX.png
    58,8 КБ · Просмотры: 22

Anton-NPBFX

Активный участник
Обнаружил признаки мошенничества данного брокера. Баевские ордера 6929802 и 6929857 закрывались по заданному профиту, причем раздельно, на моих глазах. На скриншоте они смотрятся, как усредняющие, закрытые по одинаковой цене. Усреднение у меня в данный момент работало в sell. Выше указанные ордера стоповые. Как только закрылся последний баевский стоповый ордер 6933586, цена закрытия ранее закрытых по тейк профиту ордеров изменилась и стала такой-же, как и последнего баевского ордера 6933586. Все три ордера на истории смотрятся, как усредняющие. А ордера 6929802 и 6929857 стали из профитных убыточными. Нас совсем за лохов держат. Отбило всякое желание торговать у данного брокера. Видимо с данным брокером придется расстаться.
Никому не рекомендую брокера NPBFX.
Здравствуйте.

Я запрошу подробный разбор исполнения Ваших сделок у отдела дилинга, спасибо за ожидание.
 

DIW35902345

Местный житель
2024.01.26 11:30:00.077 '252051': order buy 0.50 NZDUSD opening at market sl: 0.60584 tp: 0.61084 failed [Trade is disabled]
 
Верх