NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк): обсуждение

Anton-NPBFX

Активный участник
Не могу вывести средства. Как я могу узнать сколько бонусов у меня на счету ? сколько мне осталось сделать торговых операций, чтобы я могла их вывести
Здравствуйте. Предоставьте, пожалуйста, номер торгового счёта, чтобы можно было прояснить детали ситуации и дать комментарий.
 

c00p3r

Активный участник
Здравствуйте. Какой вариант связи с данной организацией вообще есть, желательно в электронном виде?
Онлайн чат в личном кабинете не работает(разговор происходит с ботом), уже 20-30 запросов связи с менеджером не увенчались успехом, письма на почту [email protected] остаются без ответа, личные сообщения товарищу Anton-NPBFX, на данном ресурсе то же остаются без внимания.
 

Anton-NPBFX

Активный участник
Здравствуйте. Какой вариант связи с данной организацией вообще есть, желательно в электронном виде?
Онлайн чат в личном кабинете не работает(разговор происходит с ботом), уже 20-30 запросов связи с менеджером не увенчались успехом, письма на почту [email protected] остаются без ответа, личные сообщения товарищу Anton-NPBFX, на данном ресурсе то же остаются без внимания.
Здравствуйте.
Предоставьте, пожалуйста, номер личного кабинета. Мы передадим коллегам в соответствующий отдел, чтобы связались с Вами.

Также хотим отметить, что регламент проведения конкурса Trading Battle Demo, есть на официальном сайте компании, в разделе Главная>Брокерские услуги>Документы.

Согласно пункту 3.6. Призовая сумма начисляется на торговый счет победителя в компании, после того, как он сообщит номер торгового счета по электронной почте [email protected].
 

Chk

Интересующийся
Здравствуйте. Какой вариант связи с данной организацией вообще есть, желательно в электронном виде?
Онлайн чат в личном кабинете не работает(разговор происходит с ботом), уже 20-30 запросов связи с менеджером не увенчались успехом, письма на почту [email protected] остаются без ответа, личные сообщения товарищу Anton-NPBFX, на данном ресурсе то же остаются без внимания.
Попробуйте их телеграмм-канал. NPBFX Official Может там ответят. Правда своего опыта общения через телеграмм нет. Если не сложно отпишитесь по результатам.
 
Последнее редактирование модератором:

c00p3r

Активный участник
Здравствуйте.
Предоставьте, пожалуйста, номер личного кабинета. Мы передадим коллегам в соответствующий отдел, чтобы связались с Вами.

Также хотим отметить, что регламент проведения конкурса Trading Battle Demo, есть на официальном сайте компании, в разделе Главная>Брокерские услуги>Документы.

Согласно пункту 3.6. Призовая сумма начисляется на торговый счет победителя в компании, после того, как он сообщит номер торгового счета по электронной почте [email protected].
Здравствуйте. Отписался в лс, по поводу номера кабинета.
На почту [email protected]. отправил уже 2 письма, если бы в регламенте или где то еще было описано сроки проверки турнира, либо на мои письма был бы хоть какой то ответ за 7 дней я бы ни вам не сюда не писал. А так же было бы не плохо иметь связь через личный кабинет, хотя бы с кем то, тк "онлайн чат" совсем не огнлайн, а обыскав весь личный кабинет опять же ничего не нашел, никаких вариантов связи, даже почты кого нибудь, ни менеджеров, ни тех поддержки, никого!
 

c00p3r

Активный участник
Попробуйте их телеграмм-канал. NPBFX Official Может там ответят. Правда своего опыта общения через телеграмм нет. Если не сложно отпишитесь по результатам.
Если найдете как и кому в этом телеграм канале можно написать, то если не сложно отпишитесь по результатам.
 
Последнее редактирование модератором:

Anton-NPBFX

Активный участник
Здравствуйте. Отписался в лс, по поводу номера кабинета.
На почту [email protected]. отправил уже 2 письма, если бы в регламенте или где то еще было описано сроки проверки турнира, либо на мои письма был бы хоть какой то ответ за 7 дней я бы ни вам не сюда не писал. А так же было бы не плохо иметь связь через личный кабинет, хотя бы с кем то, тк "онлайн чат" совсем не огнлайн, а обыскав весь личный кабинет опять же ничего не нашел, никаких вариантов связи, даже почты кого нибудь, ни менеджеров, ни тех поддержки, никого!
Благодарим за обратную связь. Информацию передали в соответствующий отдел.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Здравствуйте. Отписался в лс, по поводу номера кабинета.
На почту [email protected]. отправил уже 2 письма, если бы в регламенте или где то еще было описано сроки проверки турнира, либо на мои письма был бы хоть какой то ответ за 7 дней я бы ни вам не сюда не писал. А так же было бы не плохо иметь связь через личный кабинет, хотя бы с кем то, тк "онлайн чат" совсем не огнлайн, а обыскав весь личный кабинет опять же ничего не нашел, никаких вариантов связи, даже почты кого нибудь, ни менеджеров, ни тех поддержки, никого!
Через 7 дней после окончания конкурса призы не начисляют, месяц скорее всего +- там. Когда там появятся в рейтинге дисквалифицированные )), значит точно итоги подведены. Торопиться не надо никуда ). Если итоги подведены и отправлено письмо, могут начислить сразу практически моментально ).
 

c00p3r

Активный участник
Через 7 дней после окончания конкурса призы не начисляют, месяц скорее всего +- там. Когда там появятся в рейтинге дисквалифицированные )), значит точно итоги подведены. Торопиться не надо никуда ). Если итоги подведены и отправлено письмо, могут начислить сразу практически моментально ).Я насчет призо вообще ничего не писал, да и
Я насчет призов вообще ничего не писал, да и насчет самого турнира не собирался писать, тему поднял Anton-NPBFX, а вот в личке я и уточнял у него по поводу турнира и его регламенте. Речь велась с самого начала о вариантах связи с компанией NPBFX, коих нет совсем, либо они есть но связь в одну сторону, а когда будет обратная связь, ты не в курсе. Я свой вопрос решил, спасибо всем кто откликнулся по теме вопроса.
 

Anton-NPBFX

Активный участник
Работа с данным брокером у меня вызвала двоякие чувства с одной стороны нравится торговые условия, спред. С другой стороны когда создаёшь заявку на вывод средств, она не обрабатывается проходит недели две, пару раз пишешь в техподдержку и она обрабатывается. Может они не в курсе но у других брокеров заявка обрабатывается от секунд максимум до нескольких дней, так что есть над чем поработать.
Здравствуйте.
В целях объективного рассмотрения информации из Вашего обращения, размещенного на данном форуме, пожалуйста, сообщите номер Личного кабинета или номер торгового счета. После получения указанных данных, представитель компании сможет дать свой комментарий к Вашему обращению для оценки содержания предоставленной в обращении информации всеми заинтересованными в услугах компании лицами. Заранее благодарим за предоставленную информацию.
 

serega11rus

Новичок форума
Не доволен брокером очень долго происходит вывод средств на карту в отличии от других брокеров, не буду называть их дабы не было рекламы.
 

juror

Гуру форума
долго происходит вывод средств на карту

Сколько происходит транзакция?​

Суть банковской транзакции Перевод денег со счёта на иной счёт – удобный вид транзакции, который происходит за пару минут внутри банковской системы. Межбанковские, международные переводы могут занять до 7 рабочих дней.(инет).

Надо чем то платить за перевод на МИР.
 

serega11rus

Новичок форума

Сколько происходит транзакция?​

Суть банковской транзакции Перевод денег со счёта на иной счёт – удобный вид транзакции, который происходит за пару минут внутри банковской системы. Межбанковские, международные переводы могут занять до 7 рабочих дней.(инет).

Надо чем то платить за перевод на МИР.
Почему такая конская комиссия?!!! Пополнил на 21000 р.
Сделал вывод 21642.97 р
В итоге пришло 20210.82 р
Комиссия составила 1432.15 р
вот ваши транзакции комиссия конская в топку вашего брокера!!!!!!!!!!
 

Anton-NPBFX

Активный участник
Почему такая конская комиссия?!!! Пополнил на 21000 р.
Сделал вывод 21642.97 р
В итоге пришло 20210.82 р
Комиссия составила 1432.15 р
вот ваши транзакции комиссия конская в топку вашего брокера!!!!!!!!!!
Здравствуйте.
В целях объективного рассмотрения информации из Вашего обращения, размещенного на данном форуме, пожалуйста, сообщите номер Личного кабинета или номер торгового счета. После получения указанных данных, представитель компании сможет дать свой комментарий к Вашему обращению для оценки содержания предоставленной в обращении информации всеми заинтересованными в услугах компании лицами. Заранее благодарим за предоставленную информацию.
 

Kulon62

Прохожий
Добрый день!
Получаю рибейт. Ежемесячно. В этом месяце средства в размере $100 до сих пор на счет не пришли!
одобрило перечисление 20.10.23.
Другому брокеру средства также одобренные той же датой поступили 23.10.23 утром.
Прошу Вас помочь разобраться в этом вопросе...
Счет # 228134
На связи!
Сергей.
 
Последнее редактирование модератором:

Антитрейдер

Элитный участник
Здравствуйте.
В целях объективного рассмотрения информации из Вашего обращения, размещенного на данном форуме, пожалуйста, сообщите номер Личного кабинета или номер торгового счета. После получения указанных данных, представитель компании сможет дать свой комментарий к Вашему обращению для оценки содержания предоставленной в обращении информации всеми заинтересованными в услугах компании лицами. Заранее благодарим за предоставленную информацию.
Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить у Вас, как у представителя данного ДЦ, где можно ознакомится с правилами и регламентом ввода/вывода, на ресурсе не нашел какой либо информации.
Буду признателен, если предоставите информацию или здесь в ветке или ссылку на оный документ.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Получаю рибейт от компании МОФТ. Ежемесячно. В этом месяце средства в размере $100 до сих пор на счет не пришли!
МОФТ одобрило перечисление 20.10.23.
Добрый День!
По поводу рибейта... В этом ДЦ как производят начисления, раз в месяц?
 
Последнее редактирование модератором:

DiZin

Местный знаток
Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить у Вас, как у представителя данного ДЦ, где можно ознакомится с правилами и регламентом ввода/вывода, на ресурсе не нашел какой либо информации.
Буду признателен, если предоставите информацию или здесь в ветке или ссылку на оный документ.
Небольшая полушутка - вход рубль, выход - два
 

Антитрейдер

Элитный участник
Небольшая полушутка - вход рубль, выход - два
Уже постил по этому поводу, что лет пять назад торговал у них, вот решил вернутся, оценить на небольшом депо. По поводу ввода так же постил, без проблем вообще с карты, мгновенно практически и без комиссий, а вот как с выводом хотелось бы узнать по срокам и %
 
Верх