NS Capital. Профессиональная торговля.

Юлия

Главный редактор
Ну что ж вы так сразу - "дилетанты"... Кто-то да, наверняка, но далеко не все.

Вы не забывайте, что есть разница между управляющие компании и ДУ-памм от одного инвестора. У них-то счета не 4-хзначные с первой единичкой, да и гарантий больше чем 11 месяцев.

А вообще, мы все тут не говорим, что вы плохой трейдер или неумеха, мы говорим о том, что соотношение риск\прибыль у вас низкое. Кого-то это устраивает, а кого-то нет, да и только.
 

snake9

Новичок форума
Я как раз смотрю на вещи реально и поэтому реально зарабатываю на FOREX.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Разный уровень - разные цели и ожидания. Ищущим больших доходность стоило бы погуглить среднегодовую доходность Баффета.
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Разный уровень - разные цели и ожидания. Ищущим больших доходность стоило бы погуглить среднегодовую доходность Баффета.

Димон, при таких деньгах (при таком ДЭПО) я бы врятли стремился к быстрому росту ДЭПО, и врятли стал рисковать таким капиталом! Ненадо большой головы что бы посчитать сколько это 20% от его ДЕНЕГ! у нас на такие деньги целый ригион бы жил припиваючи ГОД!
Я бы при таком бабле шел бы таким же путем, но за неимением пользуюсь тем что есть! Рискую, но в рамках своего ММ (рамки жесткие):)
Короче как то так... ЭТО ЛИЧНО МОЕ СУБъективное мнение!
 

snake9

Новичок форума
Имеем 1млдр $, реально делаем 30% в год, думаем что на жизнь хватит.

Имеем 100$, реально делаем 100% в месяц, думаем что на жизнь не хватит, торгуем еще до слива, уходим с рынка.
 

dedoffwm

Местный знаток
Имеем 1млдр $, реально делаем 30% в год, думаем что на жизнь хватит.

Имеем 100$, реально делаем 100% в месяц, думаем что на жизнь не хватит, торгуем еще до слива, уходим с рынка.

ну да)))емеем 1млдр $,делаем просадку 30% вешаемся,и уходим с рынка,а если сами не вешаемся,инвесторы находят и вешают,бугага:rolf: вот так рассмешил :)
 

snake9

Новичок форума
Выходим из просадки, зарабатываем еще 30%, торгуем дальше.
 

Юлия

Главный редактор
Дело за малым - заиметь миллион долларов.

dmitrytkachev, можно погуглить доходность Баффета, но нам трейдер показывает, что у него прибыльность 60% от 1000$. Вот когда там будет хотя бы 100 тыс и он будет также уверенно на них торговать, тогда да.

snake9, не постесняюсь спрошу, а свой личный крупнее паммов? Я бы просто хотела представить, сколько надо средств, чтобы при такой доходности жить только с трейдинга.
 

snake9

Новичок форума
Смотрим мониторинг моего счета и не находим просадки равной или более 30%.
Это результат ММ и диверсификации за счет применения нескольких ТС.

Личный счет раза в два крупнее паммов.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Дело за малым - заиметь миллион долларов.

dmitrytkachev, можно погуглить доходность Баффета, но нам трейдер показывает, что у него прибыльность 60% от 1000$. Вот когда там будет хотя бы 100 тыс и он будет также уверенно на них торговать, тогда да.

snake9, не постесняюсь спрошу, а свой личный крупнее паммов? Я бы просто хотела представить, сколько надо средств, чтобы при такой доходности жить только с трейдинга.

Так может в этом и цель - набрать миллион и уверенно с ним торговать, а не мерить тысячи процентов с 1 000$. Не берусь оценивать деятельность автора топика - но утверждения про то что мало прибыль к убытку более 2 к 1 и доходность в 80% в год смешны. Особенно когда большая часть теряет свой капитал.

Любой дурак может зайти с макс. плечом и сделать сотни процентов - но не каждый способен каждый торговый период закрывать +1$ в течении 2-ух лет. Первое - везение, второе - профессионализм.

В конечном итоге выбор делать инвесторам - кому либо не нужно, проходим мимо, к чему эти разглагольствования
 
Последнее редактирование:

dedoffwm

Местный знаток
Любой дурак может зайти с макс. плечом и сделать сотни процентов - но не каждый способен каждый торговый период закрывать +1$ в течении 2-ух лет.


но с макс плечем можно же и в минус неплохой уйти,мое имхо про плечи таково если успешность сделки составляет 80% и выше то можно и макс плече использовать,ставя стоп по требованию ТС,а просадки как таковые,и тем более с таким соотношением к прибыли о профессионализме говорят мало
 

Юлия

Главный редактор
В конечном итоге выбор делать инвесторам - кому либо не нужно, проходим мимо, к чему эти разглагольствования

Ну а почему бы не обсудить? для того и форум.
Я еще раз повторяю, я не говорю, что трейдер плохой, я говорю, что риски великоваты. И это просто мое мнение. Хорошо, что у вас другое :)
 

snake9

Новичок форума
На счетах NS Capital продолжается уверенный рост.

После очередного подъема золота на закрытии этой недели обновились максимумы доходности по обоим счетам. Торговые системы уверенно следуют за трендом.
Окончательный выход из просадки ожидается к концу сентября.

Инвесторов, вложившихся в период торговой сессии (просадки), ждет приятный бонус в размере 10-15% от депозита в дополнение к годовой доходности 60-80%.
Сумма привлеченных инвестиций на счете 5119407 - NS Capital Invest равна 1291$.
 
Последнее редактирование:

snake9

Новичок форума
Доступен мониторинг счета 5055561 на myfxbook

__http://www.myfxbook.com/members/NS_Capital/ns-capital-5055561/409253
 

snake9

Новичок форума
В моем понимании успешный трейдер - это трейдер, который показывает годовую доходность выше банковской из года в год.

Кто понимает что это значит самостоятельно даст оценку моей торговле.
 

FXTS

Местный знаток
В моем понимании успешный трейдер - это трейдер, который показывает годовую доходность выше банковской из года в год.

Кто понимает что это значит самостоятельно даст оценку моей торговле.

Вы только не учитываете что банк дает гарантии вклада, поэтому и прибыльность в несколько процентов считается нормой. А трейдер торгующий по несколько месяцев в минус и просадками в 30% ради годовой прибыли в пару процентов выше банковских вкладов и без всяких гарантии не является успешным, ну естественно это то же в моем понимании, я своего мнения не навязываю. Как вы верно выразились, кто понимает что это значит самостоятельно даст оценку этой торговле.
 
Верх