Ну что, биткоин по 100 тыс. дол?

Верите, что биткоин будет выше 35 тыс за монету?

  • Не верю

    Голосов: 16 19,5%
  • В далеком будущем

    Голосов: 16 19,5%
  • Уже в феврале будет

    Голосов: 19 23,2%
  • Будет по 35 тыс, но потом упадет до 2 тыс

    Голосов: 8 9,8%
  • Это все надувательство

    Голосов: 10 12,2%
  • Что такое биткоин?

    Голосов: 13 15,9%

  • Всего проголосовало
    82

Ladyfire

VIP-участник
Обрили рынок на раз два. Читал что кто-то поднялся на 182 млн.дол
Наверно тот, кто опубликовал эту новость был в доле с этим человеком)). Но смотрю на Н4 по биткоину и видно, что после отката вниз от 30к, похоже во флёте собирается объем для похода вверх. Посмотрим...
 

Crosh

Элитный участник
Наверно тот, кто опубликовал эту новость был в доле с этим человеком)). Но смотрю на Н4 по биткоину и видно, что после отката вниз от 30к, похоже во флёте собирается объем для похода вверх. Посмотрим...
Аналитики тоже пишут, что собирается объем на верх так как есть спрос
 

Ladyfire

VIP-участник
Аналитики тоже пишут, что собирается объем на верх так как есть спрос
Читала сегодня ещё, что CEO Galaxy Digital Майк Новограц в интервью CNBC выразил мнение, что комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрит ETF на базе спотовой цены биткоина до конца 2023 года. Если посмотреть как цена биткоина недавно отреагировала на такую же, но фейковую новость резким ростом, то если это будет не фейк, биток действительно может улететь.
 

SergeiG

Элитный участник
Читала сегодня ещё, что CEO Galaxy Digital Майк Новограц в интервью CNBC выразил мнение, что комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрит ETF на базе спотовой цены биткоина до конца 2023 года. Если посмотреть как цена биткоина недавно отреагировала на такую же, но фейковую новость резким ростом, то если это будет не фейк, биток действительно может улететь.
Итак, биток штурмует сегодня 35000, как по названию темы )))
 

Crosh

Элитный участник
Интересная новость: из-за того что клиенты переводили средства из подсанкционных российских банков Binance планирует прекратить партнерство с платежной системой Advcash и закрыть их шлюз на фиат
 

7000

Местный знаток
короче , вот как будет

сейчас я скажу биток по 100 к )))))))) и он станет 12 к )))))

эт всегда так работает )))))))))))

приготовтесь ))) говорю -----биток 100 к ))))))
 

Crosh

Элитный участник
короче , вот как будет

сейчас я скажу биток по 100 к )))))))) и он станет 12 к )))))

эт всегда так работает )))))))))))

приготовтесь ))) говорю -----биток 100 к ))))))
Так можно что угодно сказать. С какого перепугу он будет 12000?
 

Ladyfire

VIP-участник
короче , вот как будет

сейчас я скажу биток по 100 к )))))))) и он станет 12 к )))))

эт всегда так работает )))))))))))

приготовтесь ))) говорю -----биток 100 к ))))))
Интересная стратегия торговли). И как, получается по ней торговать? )
 

Ladyfire

VIP-участник
Читала, что CEO децентрализованной биржи деривативов SynFutures Рэйчел Лин в комментарии The Block заявила, что биткоин может прыгнуть к 47 000 долларов уже к концу ноября этого года. Одни оптимисты вокруг).
 

SergeiG

Элитный участник
Читала, что CEO децентрализованной биржи деривативов SynFutures Рэйчел Лин в комментарии The Block заявила, что биткоин может прыгнуть к 47 000 долларов уже к концу ноября этого года. Одни оптимисты вокруг).
47000 это ещё реально, что стоит битку вырасти ещё на 12 тыс, я вот про 150+- читал )))
 

Crosh

Элитный участник
Читала, что CEO децентрализованной биржи деривативов SynFutures Рэйчел Лин в комментарии The Block заявила, что биткоин может прыгнуть к 47 000 долларов уже к концу ноября этого года. Одни оптимисты вокруг).
Ну я жду. Я оптимист. А почему нет, если он бывал и под 70000?
 
Верх