Ну что... курс рубля к доллару по 100?

Доллар будет стоить 100 рублей?

  • да

    Голосов: 17 44,7%
  • нет

    Голосов: 10 26,3%
  • все возможно

    Голосов: 11 28,9%

  • Всего проголосовало
    38

Юлия

Главный редактор
А тем временем цена на золото что-то стоит на месте, даже чуток падает.
Вопрос: все ушли в кеш? Или я чего-то не знаю?

TechnicalChart_Gold.png
 

Crosh

Элитный участник
А тем временем цена на золото что-то стоит на месте, даже чуток падает.
Вопрос: все ушли в кеш? Или я чего-то не знаю?

Посмотреть вложение 370365
Ну так чтоб сказать что золото падает я бы не сказал. На вашем же тайме и скрине видно что все вверх смотрит. А значит риск есть все ещё
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у евро и доллара к рублю,схожие ситуации и я придерживаюсь варианта,что пойдёт цена на двойную вершину(северный геп) и от туда уже начнёт спускаться в долгосрок на южные гепы,
примерно как на скрине...

что то мало мне верится пока что 100 будет....
имхо
 

Вложения

  • доллар рубль.png
    доллар рубль.png
    61,4 КБ · Просмотры: 34

Veles-tm

Местный житель
Что за бред Вы несете?
Ответка кому? Стране с бюджетом эдак раз в 50 больше нашего? Насмешили...
Они недавно вертели свои бюджеты на саудовских вышках. Даже беспилотники сбить не смогли. :ROFLMAO: Попилили весь? Ну ерунда, станок есть...:LOL:

Леонтьева, который производит впечатление алкаша из подворотни и вынужден озвучивать всякую хню?
Дружище, это форум валютных спекулянтов, которые давно уже определились с оценкой профпригодности нашей горячолюбимой власти и не нуждаются в коррекции мнения.
Вы не сильно от Леонтьева отличаетесь. И за всех не отвечайте, остальные и без вас определятся.

Вы главное не упомянули.
Путин согласился на обнуление своих президентских сроков.
Народное ликование не имеет границ...
Умельцы в Кремле нашли лазейку. Теперь можно по утрам пробегая мимо киоска печати спрашивать: Есть свеженькая Конституция? :ROFLMAO:
Что за бред? Какие еще комментарии роснефти? Эти негодяи на нас с вами клали с большой колокольни. Слов нет просто.
Кто -то решил наказать сверхдержаву ,непонятно зачем, и обрушил нефть и рубль.Потери бюджета в год десятки лярдоф зелени ,рост цен ... Никакой ответственности,кто будет отвечать.
Китай компенсирует потери за счет низких цен на энерго ,Европа тоже.Штатам выгоден и рост и падение. Фины дружат со всеми и процветают при всех катаклизмах .Торгуют со всеми на взаимовыгодной основе. Коррупции 0,ни перед кем не прогибаются без всяких ракет. А попробуй сунся.Ответ- Лучшее в мире обрзование.Китай идет к томуже - качественное образование, это решение всех проблем. А вы бы отказались от того, что бы ваши дети учились в школах как фины ,я - нет. ФИНЫ - страна образец современного правильного напраления развития общества.
Кстати, наше одно единственное суденышко-укладчик труб никто ремонтировать не хочет. Поэтому оно и болтается по морям/акиянам
Господа администраторы, вы ведь сами провоцируете, оставляя такие сообщения. Знаете ведь, что ответка прилетит. И к теме никак не относится. Но почему то эти сообщения вы оставляете, а когда ответка прилетает режете или удаляете. Какие то двойные стандарты у вас.
png.PNG
А что я там написал? Написал, что на таких движениях эти трейдеры, если они действительно трейдеры, могли кучу бабла заработать и жить припеваячи не думая о кремлях и финляндиях. Но видно они не могут. И добавил всепропальцам, что подобными сообщениями некторые личности пытаются создать хаос. А хаос это кормушка для всякогог рода жуликов, воров, мошенников. Ну и предположил, зачем им этот хаос. :geek: Правда я там одного Леху упомянул. Если изза этого, то чес слово больше не буду упоминать неприкасаемого. ;)

Скальпер, Ты же мечтал сбежать с России.
Что, до сих пор не выбрал куда?
В этом году очередная проблема, финский залив не замерз, перейти не смог на ту сторону. Опять остается.:ROFLMAO:

Не наворовал еще. Полмешка надо добрать :ROFLMAO:
Вот оно, лицо приближенное к императору. :LOL:
 

CHET

НЕЧЕТ
Мирить не кого не собираюсь ....из прошлого .....путешествовал куда хотел .))
По СССР небыло проблем .... загранка , так получилось по работе больше .
И сейчас так же ....кроме Украины ......это факт .((((((
......даже Грузия принимает ......
Жена хохлушка , родни полно ..... все пересрались ....они даже меж собой .((((((
Хорошим кивком по яйцам надо дать всей этой котле политексу Украины ....такое и будет .))))
 

Veles-tm

Местный житель
Ошибаетесь. У сланцевиков запас прочности будьте здоровы. И качество нефти выше.
США являются крупными экспортерами нефти. Но стали они такими только за последние нескольок лет. По последним данным экспорт даже превысил импорт. Но зачем тогда нефть они так же и импортитуют? Даже у России закупают плевав на свои же санкции. Зачем менять шило на мыло?

Сланцевую нефть они добываюь в таких количествах относительно совсем недавно. И в США очень мало своих мощносей по переработке сланцевой нефти. Практически их нет. А сланцевой нефти появился избыток. И они эту нефть экспортируют. А покупать другую нефть, пригодную для своих заводов.

А теперь вопрос. Когда ОПЕК+ снизили добычу нефти мировое потребление снизилось? Конечно нет. Появилась ниша и недостоющие объемы начали экспортировать США. Поэтому саудиты так рьяно пытались протолкнуть еще снижение. Сейчас до многих начало доходить какую аферу США с саудитами провернули. А саудитам теперь нет выхода, как попытаться обвалить Россию, что бы освободить еще большую долю рынка. А потом задрать цену до рентабельности сланцевиков. Кто в шоколаде? США и саудиты. А то что они ездили в Москву, был блеф. Или кто то сомневался, что саудиты будут на стороне России, а не США. Поэтому саудиты типа и психанули когда Россия отказалась еще снижать. План не сработал.

А по поводу хеджирования рисков сланцевых компаний, так ведь и в другие компании не дураки сидят. Тоже заранее думаю как риски захеджировать.
 

CHET

НЕЧЕТ
. План не сработал.
А по поводу хеджирования рисков сланцевых компаний, так ведь и в другие компании не дураки сидят. Тоже заранее думаю как риски захеджировать.
Так и есть .))))
....но и наши некоторые разорались .....олгархи , мол я не дополучу ....
 

zhirgal

Местный житель
А то что они ездили в Москву, был блеф. Или кто то сомневался, что саудиты будут на стороне России, а не США...

Ну как вы можете??? Ведь мы гусские дгуг дгуга не обманываем :ROFLMAO:
 

Crosh

Элитный участник
Так что ? снова курс рубля вверх. Идём таки на сто?
 

adre66

Элитный участник
Вот думаю так, сам, нигде не слышал пока такой версии, фондовые рынки США трещат не подецки, низкая цена на нефть - смерть американской сланцевой добычи, на БВ шиздить нефть уже так не получается, от сюда делаю вывод, доллар щас попрыгает вверх, а затем в одночасье рухнет до цены макулатуры, так что мойте руки перед едой. (короновирус) ;)
 

SergeiG

Элитный участник
Вот думаю так, сам, нигде не слышал пока такой версии, фондовые рынки США трещат не подецки, низкая цена на нефть - смерть американской сланцевой добычи, на БВ шиздить нефть уже так не получается, от сюда делаю вывод, доллар щас попрыгает вверх, а затем в одночасье рухнет до цены макулатуры, так что мойте руки перед едой. (короновирус) ;)
Кризис никому на пользу не пойдет. Короновирус не делает выбора между тему кого заразить а кого нет, в России тоже самое может быть.
 

sungariec

Местный знаток
как можно прогнозировать рубль если карты крапленые

 

CHET

НЕЧЕТ
как можно прогнозировать рубль если карты крапленые
Так радоваться надо , ты для чего здесь на рынке.???
Если не готов , сам виноват .)))
Глазьев ,.... ну что ???....да академик , учит молодежь фундаментальным вещам .
Но получает он зарплату из бюджета .
.....мы с рынка берем . )))))))
 

Crosh

Элитный участник
Так радоваться надо , ты для чего здесь на рынке.???
Если не готов , сам виноват .)))
Глазьев ,.... ну что ???....да академик , учит молодежь фундаментальным вещам .
Но получает он зарплату из бюджета .
.....мы с рынка берем . )))))))
Вот именно. Нужно по рынку работать. А он сейчас говорит рубля продавать :)
 
Верх