Нужен ТРЕЙДЕР для торговли и обучения!

PIT Trading

Прохожий
IMG_20230903_210615_644-fotor-20230903211330.jpg

Уважаемый ТРЕЙДЕР!

Мы рады пригласить вас на должность главного инструктора по трейдингу в нашей организации. Вашим основным занятием будет преподавание трейдинга в группах, состоящих из не более чем 10 человек.

Мы ищем профессионала, который сможет поделиться своим опытом и знаниями в сфере трейдинга с нашими клиентами. Ваша ответственность будет включать подготовку и проведение обучающих занятий, разработку учебных материалов, а также оказание консультационной поддержки нашим клиентам.

Мы ищем человека, имеющего следующие квалификации и навыки:

🔸Уверенное знание различных торговых платформ и инструментов трейдинга;
🔸Опыт успешной торговли и достижения стабильных результатов;
🔸Навыки преподавания и способность педагогически подходить к различным типам студентов;
🔸Отличные коммуникативные и межличностные навыки.


Мы предлагаем стабильную и конкурентоспособную заработную плату, а также возможность расширения вашей собственной клиентской базы.

Мы очень заинтересованы в вашем присоединении к нашей команде и с нетерпением ждем вашего ответа.

С уважением,
Школа Трейдеров <PIT>💥
 

zul_

Новичок форума
Буду краток : "Кому ты "гонишь", Кот Базилио ?" (с) худ.фильм "Менялы".
Уж думал, в "нулевых" годах остались, как их.. "школы трейдинга" -) ан нет, новое поколение подросло, и со стороны "студентов", наверное - тоже.
Мы ищем человека, имеющего ... опыт успешной торговли и достижения стабильных результатов...
.. Мы предлагаем ... заработную плату, а также возможность расширения вашей собственной клиентской базы...
ну шикарно же -)))
 

megapont

VIP-участник
Буду краток : "Кому ты "гонишь", Кот Базилио ?" (с) худ.фильм "Менялы".
Уж думал, в "нулевых" годах остались, как их.. "школы трейдинга" -) ан нет, новое поколение подросло, и со стороны "студентов", наверное - тоже.

ну шикарно же -)))
Народ все равно идет. Даешь объявление и записываешь на "курсы". Заманухой будет как раз "тот самый трейдер". Для привлечения клиентов нужно если не имя, то хотя бы заявление что "есть успешный трейдер", который обучит.
На самом деле это рабочая тема, которую тут автор задвигает. Управление финансами тут идет на втором месте. На первом обучение. Оно приносит стабильный поток бабок.
Никому нет дела чему там учат. Это направление по сбору бабок. Если у кого язык подвешен и есть время заниматься этим, то пишите автору.
Вполне рабочая околорыночная тема.
Студенты, домохозяйки, ищущие себя, все подойдут на роль "студента", главное грамотно "обработать" клиента.
В этой схеме должен быть "рыбак", который грамотно строит текст объявления и проводит с клиентом первое собеседование. То есть он отвечает на звонки.
Своего рода психолог, который по голосу вычисляет "клиента" и знает как с разными людьми вести разговоры разными подходами.
Все бла бла клиенты с предъявами типа ваших, игнорируются, а "теплые" клиенты заносятся в воронку продаж и попадают в "базу", которую потом обрабатывают и доводят до продажи услуги.
 
Последнее редактирование:

zul_

Новичок форума
... На самом деле это рабочая тема, которую тут автор задвигает... Оно приносит стабильный поток бабок... Если у кого язык подвешен и есть время заниматься этим, то пишите автору....
... потом обрабатывают и доводят до продажи услуги....
Одобрение участия в "разводе буратин", ничем не отличающемся от "служб безопасности банков", вижу я.
 

megapont

VIP-участник
Одобрение участия в "разводе буратин", ничем не отличающемся от "служб безопасности банков", вижу я.
от нас ничего не зависит. из 10 человек 1 может согласиться на обучение. в итоге нужно привлечь 100 человек что бы 10 из них прошли обучение.
в конце концов ни кто не может повлиять на газетное объявление Герчик собирал залы по $500 с носа. Если распиарить аналогичную программу по $150 то 10 человек это уже $1500. выпускать с курсов на потоке можно по 10 человек в день. вот и посчитай.
из 1000 человек прочитавших объявление 20 запишутся и им насрать на негативную инфу в интернете. и им не нужно ни чьего одобрения.
 

zul_

Новичок форума
...Никому нет дела чему там учат. Это направление по сбору бабок....
...главное грамотно "обработать" клиента...
...от нас ничего не зависит... газетное объявление...
...по $500 с носа...по 10 человек в день... вот и посчитай...
1. От нас зависит, что "неофиты" (новообращенные "будущие трейдеры") здесь прочитают. Зададутся ли они вопросами :
- Умеет ли "преподаватель" сам делать то, чему обещано якобы научить ?
- Если (вдруг) да, то будет ли он меня (и других таких же) учить именно тому, что умеет сам ?
- Буду ли я после такой "школы" знать и уметь именно то, что мне обещано (и на что они, "неофиты", рассчитывают) ?

2. сам считай (монеты, которые по сути жульнически можно собрать с "неофитов"), я брезгую в дерьме мараться.
 

megapont

VIP-участник
1. От нас зависит, что "неофиты" (новообращенные "будущие трейдеры") здесь прочитают. Зададутся ли они вопросами :
- Умеет ли "преподаватель" сам делать то, чему обещано якобы научить ?
- Если (вдруг) да, то будет ли он меня (и других таких же) учить именно тому, что умеет сам ?
- Буду ли я после такой "школы" знать и уметь именно то, что мне обещано (и на что они, "неофиты", рассчитывают) ?

2. сам считай (монеты, которые по сути жульнически можно собрать с "неофитов"), я брезгую в дерьме мараться.
ты слишком серьезно воспринимаешь посторонний шум.
это же бла бла тема, что бы потрындеть.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Посмотреть вложение 521498

Уважаемый ТРЕЙДЕР!

Мы рады пригласить вас на должность главного инструктора по трейдингу в нашей организации. Вашим основным занятием будет преподавание трейдинга в группах, состоящих из не более чем 10 человек.

Мы ищем профессионала, который сможет поделиться своим опытом и знаниями в сфере трейдинга с нашими клиентами. Ваша ответственность будет включать подготовку и проведение обучающих занятий, разработку учебных материалов, а также оказание консультационной поддержки нашим клиентам.

Мы ищем человека, имеющего следующие квалификации и навыки:

🔸Уверенное знание различных торговых платформ и инструментов трейдинга;
🔸Опыт успешной торговли и достижения стабильных результатов;
🔸Навыки преподавания и способность педагогически подходить к различным типам студентов;
🔸Отличные коммуникативные и межличностные навыки.


Мы предлагаем стабильную и конкурентоспособную заработную плату, а также возможность расширения вашей собственной клиентской базы.

Мы очень заинтересованы в вашем присоединении к нашей команде и с нетерпением ждем вашего ответа.

С уважением,
Школа Трейдеров <PIT>💥
Я готов быть самым главным инструктором!
Но меня в первую очередь интересует этот пункт - стабильную и конкурентоспособную заработную плату
Я смогу на вашу стабильную и конкурентоспособную заработную плату содержать семью из 4 человек ни в чем себе не отказывая ?
Летать в отпуск 2 раза в год минимум?
Ну и хотелось бы откладывать на старость?
Покажите ваши финансовые результаты?


P.S. Но я думаю , что это написал очередной лудоман неудачник , еще и не грамотный :

состоящих из не более чем 10 человек.
Уверенное знание различных торговых платформ и инструментов трейдинга;
Навыки преподавания и способность педагогически подходить к различным типам студентов



Мы предлагаем стабильную и конкурентоспособную заработную плату, а также возможность расширения вашей собственной клиентской базы - Как з/п связана с возможностью расширения вашей собственной клиентской базы ?
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Я готов быть самым главным инструктором!
Но меня в первую очередь интересует этот пункт - стабильную и конкурентоспособную заработную плату
Я смогу на вашу стабильную и конкурентоспособную заработную плату содержать семью из 4 человек ни в чем себе не отказывая ?
Летать в отпуск 2 раза в год минимум?
Ну и хотелось бы откладывать на старость?
Покажите ваши финансовые результаты?


P.S. Но я думаю , что это написал очередной лудоман неудачник , еще и не грамотный :

состоящих из не более чем 10 человек.
Уверенное знание различных торговых платформ и инструментов трейдинга;
Навыки преподавания и способность педагогически подходить к различным типам студентов



Мы предлагаем стабильную и конкурентоспособную заработную плату, а также возможность расширения вашей собственной клиентской базы - Как з/п связана с возможностью расширения вашей собственной клиентской базы ?
Автор забыл указать: Не дорого ;) Что бы отсеить таких дорогих специалистов, желающих забрать всю кассу :)
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь1

...........
Думаю ему нужен не трейдер, а психолог с навыками трейдера умеющий убеждать нести мани в кассу компании "Рога и копыта". Дежавю 90- х.
 

vitto.mq4

Местный знаток
что вы напрягаетесь?? o_O я не знаю!?

там же по-русски написано: НУЖЕН УЧИТЕЛЬ ⬇️ а вот и его будущее :ROFLMAO::ROFLMAO: Стахастик :ROFLMAO::ROFLMAO:

Ну зачем ты раскрываешь такие секреты, я уже мечтаю о стабильной и конкурентоспособной заработную плате;)
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Обидно , если так....
Уже билеты начал смотреть.
Я то думал, оно то оказалось...
да делов то, не переживай, сами можем замутить такую тему ;)
снимем офис где нибудь в ДК, арендуем конференц зал, покажем в объявлении твой стейтмент :LOL: и все, только бабки успевай считать ;)
 

vitto.mq4

Местный знаток
да делов то, не переживай, сами можем замутить такую тему ;)
снимем офис где нибудь в ДК, арендуем конференц зал, покажем в объявлении твой стейтмент :LOL: и все, только бабки успевай считать ;)
Ага позовем еще Виски трейдер и Леху майтрейда очередь ,как в мавзолей будет!!!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

 
Верх