Нужно скопировать индикатор из mt4 бюджет usd 500+ (цена вопроса обсуждаема)

RAZDERBAN

Интересующийся
Индикатор строит уровни которые перестраиваются динамически, а так же при переходе на другой таймфрейм уровни строятся по другому, точной логики построения уровней я не знаю. Нужно понять как строятся уровни и сделать точно так же.

Индикатор устанавливается двумя файлами ex4 + dll библиотека, все расчеты ведутся в dll (исходного кода нет)

Индикатор можно написать на mql4 или mql5, особой разницы для меня нет. Индикатор должен повторять оригинал 100%.


Краткое описание индикатора.

Первая область коммерческой поддержки и сопротивления нанесена красными линиями по обе стороны от линий POC и обычно называется уровнями S1 и R1. Следующий уровень поддержки и сопротивления области обозначены синими линиями (уровни S2 и R2), а затем, наконец, самые дальние от линий POC - зеленые линии (уровни S3 и R3).

Способ построения индикатора можно настроить с помощью двух входов, контролируемых пользователем.
1) MinSignal_123: Этот параметр управляет чувствительностью вычислений. По умолчанию установлено значение 1, и это представляет собой наиболее чувствительный ввод, который упрощает рыночные условия для запуска новых уровней индикатора. Значение 2 считается «средней» чувствительностью, и, наконец, значение 3 потребует наиболее существенного изменения условий, чтобы вызвать корректировку индикатора на графике.

2) Длина: этот параметр ввода определяет количество баров данных, включенных в расчет для новых уровней, которые должны быть скорректированы на графике. По умолчанию установлено значение 8.


НИЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ КОМБИНАЦИИ НАСТРОЕК ВВОДА, КОТОРЫЕ БУДУТ ОПРЕДЕЛЯТЬ, КАК РЕАГИРУЕТ ИНДИКАТОР НА УСЛОВИЯ:

БЫСТРО (по умолчанию): 1–8
СРЕДНИЙ: 2–14
МЕДЛЕННО: 3–34
 

Вложения

  • 2023-01-21_11_30_36-NVIDIA_GeForce_Overlay_DT.jpg
    2023-01-21_11_30_36-NVIDIA_GeForce_Overlay_DT.jpg
    462,6 КБ · Просмотры: 147
  • 2023-01-21_11_32_09-NVIDIA_GeForce_Overlay_DT.jpg
    2023-01-21_11_32_09-NVIDIA_GeForce_Overlay_DT.jpg
    456,3 КБ · Просмотры: 141

RAZDERBAN

Интересующийся
если у индюка непонятное название и мало настроек,
то скорее всего, это украденный бесплатный индюк с минимальными изменениями кода, но с подобранными настройками.

так что.. никому не советую покупать индюки с мутными названиями.. почти все они есть в свободном доступе.
Тоже думаю что это бесплатный модифицированный индикатор, но мы можем это только предполагать. Исходника этого индикатора в свободном доступе нет. Название изменил я.
Не похоже, эти уровни статичны и перестраиваются за сессию. В моем случае уровни не привязаны к торговой сессии.
 

kpll

Элитный участник
Надо было выложить Ваш индикатор в ветке "Поиск индикаторов" Так быстрее бы нашли. А так, если логика работы индикатора неизвестна, что тут писать?
 

RAZDERBAN

Интересующийся
Надо было выложить Ваш индикатор в ветке "Поиск индикаторов" Так быстрее бы нашли. А так, если логика работы индикатора неизвестна, что тут писать?

Надо было выложить Ваш индикатор в ветке "Поиск индикаторов" Так быстрее бы нашли. А так, если логика работы индикатора неизвестна, что тут писать?
Я не ищу индикатор, он у меня есть. тема создана в правильном разделе, мне нужен человек который напишет с нуля или расковыряет dll и создаст такой же индикатор, слышал что это можно сделать со старыми длл.
 

ss001ss

Прохожий
как мназывается индикатор. У меня большой сборник. За последние 12 лет собран. много индикаторов писалось под заказ
Иожет есть готовый
 
Верх