Объединение нескольких ТС в одну.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

v 71

Новичок форума
фунт теперь смотрим
твоя и моя любимая шпилька на часе
Александ Шелест (17:08) :
А чЁ там щас смотреть Олег ?? Фаза прошла-в любом случае сечас цена случайная и блуждающая-либо в фазе,либо....на заборе....Третьего не дано-ИМха ))
Александ Шелест (17:10) :
По Евре на Н-4 ТРЕУГ широкий..не ну тут то да...что вариантов три... ""в"" не ""в"" напритивоходе и ""вне""...не спорю, а наоборот....
 

v 71

Новичок форума
Я оч хорошо отношусь к Б.Вильямсу и его трудам.Его АО считаю реально одним из самых полезных весчей под графиком цены.Но вот самая большая проблема всегда заключалась в ОТФИЛЬРОВЫВАНИИ истинной значимости баров от флетовой.Вот пользовать его думаю нет смысла кроме как на двух,максимум ТРЁХ таймах-это Н-1,Н-4 и День.Где-то скрин был в архивах,надо поискать с попыткой отфильровать.Найду выложу.
 

v 71

Новичок форума
На данный момент я проверяю правильность подбора МА для Евры на двух таймах : М-30 и Н-1.Как и сказал ранее ИМХО моё в том,что любые нападки относительно МА (читай ненужности) и сказок о чистых графиках цены(хотя в купе могут использоваться-чистый и загруженный график) основаны прежде всего на спекуляции подогрева интереса к ""лохавским"" системам к самим системам.Не может быть УСРЕДНЁННАЯ цена,чем МА и является быть лишней по определению.НЕПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННОЙ-быть может....Это можно наверное сравнить с МЕДИАНАМИ и....МЕРЕДИАНАМИ-как там высчитывают по картам точки преположений....))
 

v 71

Новичок форума
Желание такое-как можно меньше загружать график как таковой,плюс к тому,чтобы сами МА оказались как можно правильнее.А на ентот вопрос может только опыт ответить,тем паче что конфигураций самих МА...тьМА ))) Взять одного Кучера....ужость ! ))
 

v 71

Новичок форума
Куплена Ера,правда малёха неудачно,просад составил 20-пипетКОВ,но в рамках ММамы долил,посмотрим.Скрины прилажу если что...всёравно Вы тут не разговорчивые.Пусть ДневничёГ будет,пока не выпрут мну )) Ценник по чём прикупил -- 1.4184 и 1.4165
 
Последнее редактирование:

Lozzoff

Местный житель
Я работаю на часовке, скрины лень выкладывать, Можешь конкрентно объяснить цель своей ветки?
 

Lozzoff

Местный житель
Куплена Ера,правда малёха неудачно,просад составил 20-пипетКОВ,но в рамках ММамы долил,посмотрим.Скрины прилажу если что...всёравно Вы тут не разговорчивые.Пусть ДневничёГ будет,пока не выпрут мну )) Ценник по чём прикупил -- 1.4184 и 1.4165

Интересно излогаешься, стока интересных слов=)) ММама, пипетКОВ, ДневничёГ
 

v 71

Новичок форума
Скрины по покупке Евры.Суть не в том,чтобы кого-то удивить,либо в этих духаХ.Суть в том,что мну реально интересует доделывание самой системы как таковой.И если я,например,это соединяю с разумным и....ПРАВИЛЬНЫМ,НЕ ОБЩАКОВЫМ понятием о ММ...то я реально выполню цель поставленную перед собой,а именно-БЫТЬ С РЫНКОМ на ты....без оглядок на авторитетов всеХ мастей,не дай бог АналитеГОВ,как признанных,так и нет,без оглядок на тех,кто меня предал,не поверил в меня,а так же на тех кто меня ОЦЕНИЛ по принципу не оправданных вложений как в некий """БИЗНЕСПРОЕТ""".....)) :confused::-:)idea:
 

Вложения

  • 6.gif
    6.gif
    35,3 КБ · Просмотры: 22
  • 7.gif
    7.gif
    34 КБ · Просмотры: 21

Lozzoff

Местный житель
Скрины по покупке Евры.Суть не в том,чтобы кого-то удивить,либо в этих духаХ.Суть в том,что мну реально интересует доделывание самой системы как таковой.И если я,например,это соединяю с разумным и....ПРАВИЛЬНЫМ,НЕ ОБЩАКОВЫМ понятием о ММ...то я реально выполню цель поставленную перед собой,а именно-БЫТЬ С РЫНКОМ на ты....без оглядок на авторитетов всеХ мастей,не дай бог АналитеГОВ,как признанных,так и нет,без оглядок на тех,кто меня предал,не поверил в меня,а так же на тех кто меня ОЦЕНИЛ по принципу не оправданных вложений как в некий """БИЗНЕСПРОЕТ""".....)) :confused::-:)idea:

Могу лиш пожелать удачи
 
  • Like
Реакции: v 71

v 71

Новичок форума
Я работаю на часовке, скрины лень выкладывать, Можешь конкрентно объяснить цель своей ветки?

Понятно.По цели ветки-выбери на свой вкус.Не знаю,кто как,кто впарить что хочет,кто умным показатСО,кто есчё что.Не могу ответить,не подхожу не к одной из категорий.Может от тоски бегу...,меж делом может быть,кто реально натолкнётся на правильный подход выраженный профитом и не боязнью рынка-Я НЕ ЗНАЮ.Забанят-сильно не огорчусь.Хотя может и найду единомышленников по схожести восприятия рынка,как такового.
 

v 71

Новичок форума
Вроде бы Евра протолкнулась.Машками я доволен.
 

Вложения

  • 8.gif
    8.gif
    33 КБ · Просмотры: 27

v 71

Новичок форума
Машки на 30-М у меня такие вышли : Лёгкие 14,34,60.Тяжелые : 177,300,700.От 300 расширения.Енто М-30.По часу впринципе так же,за исключением вместо МА 60,МА 50.МА-условное определение,поскольку методы : к открытию,к закрытию и прочее разные,а описывать не люблю,лень,двигатель прогресса. ))
 

v 71

Новичок форума
Я по Фунту Олег не открылся именно из-за того,что фаза упущена,а вот инертность Евры-решил использовать.Кроме того, соотношение пар несколько иначе выглядит.И определение глобальности по приоритету отдаётся Фибо сетке на Н-1 и Н-4 по парам в комплекте,так скажем )))

КУды ? )))ВВЕРХ-ВНИЗ )) ?
ну что то такое и хотел от тебя услышать...но ты же знаешь...эту инерцию и стараюсь в последней ее части прихватить......
открываясь в противоход...поэтому и не нервничаю...просто можно было уже трижды закрыться и открыться снова...но мне интересно все таки схватить, то что я пропускал в марте....заходил на фунт правильно а выходил как всегда, за редким исключением
Александ Шелест (19:10) :
СКАЛЬП....ИМха-нам только во вреД....)

так и НЕ СТАЛ его исполнять
 

v 71

Новичок форума
Тут вот есть интерестный момент.Как-то бродил по идикаторам разным,в попытке попытаться отфильтровать АО Вильямса.Это больное место,для меня выглядит примерно так как на скрине.Не помню или это час или Н-4.
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    178,9 КБ · Просмотры: 29

v 71

Новичок форума
И мне приглянулся своеобразный идючеГ с которым это больное место не таким больным оказалось.А прижился он у меня только на Н-4.Если у кого-то есть посущественне предложение-в студию.
 

Вложения

  • 19.jpg
    19.jpg
    196,6 КБ · Просмотры: 27

screen

Почетный гражданин
как то тяжело твои посты читать. ИМХО, бред какой то...или это весеннее обострение у людей началось?
 

newvl

Новичок форума
как то тяжело твои посты читать. ИМХО, бред какой то...или это весеннее обострение у людей началось?

Согласен, пореже мечи, а то не успеваем читать. По теме, сам хотел похожую ветку открыть, тема интересная. Я сам на дивера подсел. Индюка смастерил нестандартного, результаты самого потрясли. Но как не пытался его спользовать, всё не в тему, наверное психика не к чёрту. Но в соседней ветке взял индюка (на пробитие сессионных уровней), приладил индюка и прогнал на тесторе с 2001 по сегодня, результат впечатлил.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,1 КБ · Просмотры: 21

v 71

Новичок форума
как то тяжело твои посты читать. ИМХО, бред какой то...или это весеннее обострение у людей началось?

А что собстно заставляет читать то ?...Можно Майтрейда почитать к примеру(там....),аналитиков красиво пишущих и излагающих. У нас вроде бы свободная (относительно)страна,выбирай что хош...Есть есчё вариант : Ученье свет...,а не ученье....ЧУТЬ СВЕТ и....на работу. )))
 
Последнее редактирование модератором:

v 71

Новичок форума
Согласен, пореже мечи, а то не успеваем читать. По теме, сам хотел похожую ветку открыть, тема интересная. Я сам на дивера подсел. Индюка смастерил нестандартного, результаты самого потрясли. Но как не пытался его спользовать, всё не в тему, наверное психика не к чёрту. Но в соседней ветке взял индюка (на пробитие сессионных уровней), приладил индюка и прогнал на тесторе с 2001 по сегодня, результат впечатлил.

Какой тестер ??? Тестер-это мера отчаяния и нахождения сил продолжать когда сил нет,а тесты на истории-это резиновая Зина... Я вроде не приглашал высказывать мне-по типу бред-не бред....Это раз.Два-я не притендент на сдачу экзамена по правописанию или манерам.Три-вот про психику,тут реально трудно оставить в норме тогда,когда тестишь на истории,после в реалтайме получаешь по....Если кому нужен синтез правил входов и выходов по любым стратегиям,так их (ПРАВИЛЬНЫХ)как мусора на свалке....в инете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх