Обмен релаьным опытом работы!

СанёГ

Интересующийся
Что можно сказать,еслиб старт был с 500 и стого пика в начале 3 недели то можно б было сказать приплыли.Уменьши риски раз эдак в 10, а то в этот раз пронесло, так в другой сольёшь.
 

Stringer_

Новичок форума
Что можно сказать,еслиб старт был с 500 и стого пика в начале 3 недели то можно б было сказать приплыли.Уменьши риски раз эдак в 10, а то в этот раз пронесло, так в другой сольёшь.
спасибо большое. сам разберусь, а советовать я и сам мостак..У нас вообще Страна Советов!
Меня отец еще в свое время учил - запомни слово "если бы" не бывает!!!
Если поймешь то молодец.
что есть то есть, кому хорошо а кому плохо.
и если ты не знаешь где я риски повышаю, а где понижаю, то как можно советовать?!
А если у тебя есть конкретное дельное предложение по существу, а не балтология, то я с удовольствием пообщаюсь и обсужу.
 

СанёГ

Интересующийся
А если у тебя есть конкретное дельное предложение по существу, а не балтология, то я с удовольствием пообщаюсь и обсужу.
[/QUOTE]

Есть! Но только просьба, если можно),Оставить этот счёт на ониксе,через два три месяца поговорим и обсудим,если будет про что)
 

Stringer_

Новичок форума
А если у тебя есть конкретное дельное предложение по существу, а не балтология, то я с удовольствием пообщаюсь и обсужу.
Есть! Но только просьба, если можно),Оставить этот счёт на ониксе,через два три месяца поговорим и обсудим,если будет про что)[/quote]
Есть на ж...е шерсть....
Все такие крутые что дальше некуда...
хоть бы кто то что то дельное предложил.:idea:.
 

makron

Новичок форума
Ахахаха, "и тут Остапа понесло") Санек дело говорит. И предложил он тебе дельную вещь. С просадками в 30% уже на 3й неделе далеко не уедешь
 

Stringer_

Новичок форума
Ахахаха, "и тут Остапа понесло") Санек дело говорит. И предложил он тебе дельную вещь. С просадками в 30% уже на 3й неделе далеко не уедешь
если почитаешь внимательно с начала, то поймешь, что я помимо работы экспертов еще и пробую в режиме он-лайн и настраивать эксперты вот и получается иногда неприятные вещи..
а на счет дальнейшей работы то процесс идет пока вот так:
и я считаю далеко не плохо..
ну а там время покажет...
и еще я ничего не рекламирую.. и просто ищу людей рельно готовых объеденить усилия для взаимовыгоды..
а не критиков, которых тут и так пруть пруди:)
 

Вложения

  • 1.rar
    194 КБ · Просмотры: 37

СанёГ

Интересующийся
Ты создал ветку барыжную,о чём говорит 2 пункт (кому будет интересно,потенциальный покупатель,личка),сейчас активно рекламируешь свой товар своими отчётами.Что скажешь товарисч. Людей исчешь, обьединить для выгоды
впаривать свои портфели.Не получилось фору сделать? Молодняк своими граалями развести проще? БАРЫГА
 

Stringer_

Новичок форума
Ты создал ветку барыжную,о чём говорит 2 пункт (кому будет интересно,потенциальный покупатель,личка),сейчас активно рекламируешь свой товар своими отчётами.Что скажешь товарисч. Людей исчешь, обьединить для выгоды
впаривать свои портфели.Не получилось фору сделать? Молодняк своими граалями развести проще? БАРЫГА
ну во первых.. развода тут никакого нет. так как работа идет не на тестах а в реальном времени..
во вотрых... я не рекламирую свою работу, а создал ветку с целью обмена опыта. и если человеку интересно как происходит моя торговля и на чем базируется он не трендит о пишет свое предложение что есть у него интересного на что можно посмотреть и ему выгодно то что есть у меня а мне выгодно то что есть у него. вот и вся реклама как ты ее называешь.
в третьих.. и если бы у тебя было бы что то дельное кроме твоей балталогии, ты б уже давно включил мозги а не задницу..
а трындеть можешь с бабками на рынке...
в четвертых.. если тебе не интересно чего ты здесь топчешься ???
 

Stringer_

Новичок форума
еще как слился!!!извиняюсь за тафтологию НО СУПЕР ПРИБЫЛЬНО СЛИЛСЯ!!!
так как все равно интереса не у кого не возникло к этой ветке и чтоб не тратить по напрасну время, я решил поэксперементировать и получилось удачно на демо настроить эксперта на слив, но на реале копировальщик брал все сделки с реверсом и пополнил мне капилку.
А вот мой маленький реальный счет а не демо, кому интересно..
на счет просдаки могу сказть, что она появляется из-за торговли переделанного еврона, который торгует по синтетике (кто понимает). от того такая скачкообразная линия баланса, если бы не она то просадка в статистике была бы не более 8% максимальная.
работа на счете ведется при помощи двух пока экспертов. еврон переделанный и мой собственный..
а для меня за неделю 92% далеко не плохо для микро-счета...
пока вот так.....
жду вашей критики и упреков....
 

Вложения

  • отчет.rar
    10,9 КБ · Просмотры: 27

Stringer_

Новичок форума
))))Дружище на счёте 217272 слился ,сейчас новый 5382 завёл
конечно же слился, о великий гуру форекса:):):).....
я не с кем не спорю...
если бы посмотрел бы отчеты предыдущие и отчет за неделю где шел непрерывный слив.. сам бы ты все понял, но для этого немного нужно было преложить усилие и включить грамм мозга. Но я так понимаю нет ни того ни другого.. так что без обид.
и вопрос прямой.. как тогда на одном и томже ДЦ одни и теже эксперты дали к реалу хороший профит, а на демо пошел слив... а ты говоришь слил один счет и завел другой.
если в твоем понимании хорошо, когда демо-счет растет а реал сливает, то извините, но это не для меня........:)
удачной тебе работы и профитов.
на рынке бабла хватит всем, главное чтоб у ДЦ его хватило нам отдать:rolf::rolf::rolf:
 

Stringer_

Новичок форума
забыл дописать.
Хватит то всем, но взять его смогут не более 5% трейдеров, неболее..
и это не мои слова:):rolf::rolf:
вроде так пишут в статистеке
 
Верх