ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Рисковать надо в другом месте, да и "в течение" пишется через "е". Мне с этих табличек ни тепло, ни холодно. А деньги свои я могу и сам посчитать. На демке сегодня за день сделал 500 процентов за день, вчера 1200. Срочно пересчитайте таблички, ато я запутался

Да ты шо???оО Ну ка дай нам ссыль на твой мониторинг. хорошь трепаться в пустую. Подтверди слова делом!:facepalm:

Одного не могу понять почему такая перспективная тема как HFT не популярна на форуме? Неужели никому не нужны деньги? Полагаю надо сделать по другому. Итак, пишу. Нужен компаньон, без балаболства, любящий деньги, в интересный и весьма перспективный проект. Балаболы проходят мимо...

От Вашего сообщения веет мошенничеством... Если Вы хотите кому то впарить Вашего сливатора - откройте тему в соответствующем разделе!:facepalm:
 

ВиталийТ

Интересующийся
Вопрос теоретический и практический. Может есть мысли у кого . Есть ли советник без тейка ,стопа, трейлинга ,без мартина , который был бы прибыльный ? Или это глупость ? такого не может быть .
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вопрос теоретический и практический. Может есть мысли у кого . Есть ли советник без тейка ,стопа, трейлинга ,без мартина , который был бы прибыльный ? Или это глупость ? такого не может быть .
Советник это одно, а стратегия это уже другое... Если есть стратегия, ничего не мешает написать советник.
 

ВиталийТ

Интересующийся
Советник это одно, а стратегия это уже другое... Если есть стратегия, ничего не мешает написать советник.
Зачем пускаться в рассуждения . Я же просто спросил.Знает ли кто-нибудь советник с такими параметрами ?
 

ВиталийТ

Интересующийся
Про советник спрашиваю не просто так. Меня , как гуманитария ,сдававшего сопромат давно смущает всемирная борьба с уровнями ,пивотами ,выставлением стоплосса и тейкпрофита .,поиском закономерностей ,боязнью новостей,мартинами и другими прелестями форекса. Стойкое ощущения разводилова не покидает который месяц. Это как у буратино нарисованный камин . дверь рядом где-то . Вот и назрел вопрос. Наверняка кто-то рубит потихоньку без этих заморочек и не светится
 

temen6

Элитный участник
Про советник спрашиваю не просто так. Меня , как гуманитария ,сдававшего сопромат давно смущает всемирная борьба с уровнями ,пивотами ,выставлением стоплосса и тейкпрофита .,поиском закономерностей ,боязнью новостей,мартинами и другими прелестями форекса. Стойкое ощущения разводилова не покидает который месяц. Это как у буратино нарисованный камин . дверь рядом где-то . Вот и назрел вопрос. Наверняка кто-то рубит потихоньку без этих заморочек и не светится
если есть стратегия с обычными тейками и стопами, без всяких лишних примочек, и соотношение положительных переваливает в большую сторону, то это даже лучше чем торговать без этих самых тейков и стопов, на есн счетах к примеру тейки могут скользить в хороший плюс при хороших импульсах.
 

ВиталийТ

Интересующийся
если есть стратегия с обычными тейками и стопами, без всяких лишних примочек, и соотношение положительных переваливает в большую сторону, то это даже лучше чем торговать без этих самых тейков и стопов, на есн счетах к примеру тейки могут скользить в хороший плюс при хороших импульсах.

Если мы все же говорим о советниках, а не ручной торговле, то вы забыли про SlipPage. Он кстати может и недать вам открыться даже на ECN .
И если мы опять же говорим о советниках, то тейк и стоп -это лишнее.
\Я про другое спрашивал
 

temen6

Элитный участник
Если мы все же говорим о советниках, а не ручной торговле, то вы забыли про SlipPage. Он кстати может и недать вам открыться даже на ECN .
И если мы опять же говорим о советниках, то тейк и стоп -это лишнее.
\Я про другое спрашивал
на есн слипадж невозможно контролировать, если только ограничение спреда поставить, тейк и стоп это не лишнее, смотря что за стратегия. другое дело взять движения на франке в начале года, когда без стопов толпа народа кучу депозитов слила.
 

ВиталийТ

Интересующийся
возьмите любую мало-мальски прибыльную стратегию, добавьте ей виртуальные уровни (тейки и стопы), получите то что хотите.

А вас не смущает ,что туева хуча народу тут только этим и занимается?
\И толку ноль . Повторюсь . Есть ли советник без этих прекрасных переменных- тейка,стопа,трейлинга,мартина , который бы приносил прибыль? Не теоретически, а типа , я знаю такой
 
А вас не смущает ,что туева хуча народу тут только этим и занимается?
\И толку ноль . Повторюсь . Есть ли советник без этих прекрасных переменных- тейка, стопа, трейлинга, мартина , который бы приносил прибыль? Не теоретически, а типа , я знаю такой
А вас не смущает, что уберите в любом советнике тейк,стоп и всё, что вам не нравится и вы получите то, что спрашиваете ?
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
А вас не смущает ,что туева хуча народу тут только этим и занимается?
\И толку ноль . Повторюсь . Есть ли советник без этих прекрасных переменных- тейка,стопа,трейлинга, который бы приносил прибыль? Не теоретически, а типа , я знаю такой
конечно есть, наверно вы про что-то подобное спрашивали :D
 

ВиталийТ

Интересующийся
Вот если у меня стоит на реале советник, который за 2 месяца наковырял 700% и не собирается сливаться, Но основан на мартине , то я точно знаю, что если меня обуяет жадность и я с лота 0,01 перейду на 0,02 , то он меня легко и с удовольствием сольет. Это мартин . Карл
 
Верх