Prezident

Элитный участник
Сегодня исчезли вебмани из способов вывода, как теперь можно вывести если пополнял только через вебмани?
Для тех, кому нужен был именно вебмани, есть вариант с выводом на лайткоин (Комиссия где то 30центы), потом меняете по-хорошему курсу на вмз.
Так вы компенсируете потери, которые идут на выводе через вебмани.
Для работы с криптой просто заведите себе какой нить мобильный кошелек, например Trust Wallet
Там можно добавить себе кошельки для любой крипты. И все в одном месте у вас на мобильном будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Prezident, видела новость про плечо 1000 для CFD на Форекс или металлы, а что с криптовалютой? Пока все также?
Для крипты и акций плечо все то же.
Там где было плечо 1 к 500, на тиктрейдере уже 1 к 1000.
 
Последнее редактирование модератором:

Crosh

Элитный участник
Особенный плюс в том, что в минус лимитки не работают. Да и вообще в реальном стакане выгодно работать, поэтому таких брокеров выгодно выбирать.
По стакану как я понял можно и внутри спреда торговать. Опять же это лимитками?
 

Дмитрий007

Гуру форума
Создал в WM кошель LTC, купил там монеты за WMZ и перегнал прямо в брокера. Зачисление заняло 14 подтверждений вместо 3, ну да ладно.
Бакс в опене дорогой выходит, 2.2 ВМЗ против 1.54$ опена. Но обратный курс не шибко жесткий, так что потери небольшие.
В итоге если за опенбаксы купить назад лайты, потеря 0.002 монеты. Вопрос как быстро лайты залетят на мой кошель при выводе? В вм было уже автоматически до 50$

Хотя стоп, че я выводил баксы с опена и на ВМ мне не заходило больше? Если опенбаксы дороже вебмани. Кто-то дето брал в карман... :rolleyes::p А мож на комисси сгорало
 

Prezident

Элитный участник
Хотя стоп, че я выводил баксы с опена и на ВМ мне не заходило больше? Если опенбаксы дороже вебмани. Кто-то дето брал в карман... :rolleyes::p А мож на комисси сгорало
Вебмани большую комиссию для брокера делали. Часть комиссии компенсировал брокер.
 

Ladyfire

VIP-участник
Создал в WM кошель LTC, купил там монеты за WMZ и перегнал прямо в брокера. Зачисление заняло 14 подтверждений вместо 3, ну да ладно.
Бакс в опене дорогой выходит, 2.2 ВМЗ против 1.54$ опена. Но обратный курс не шибко жесткий, так что потери небольшие.
В итоге если за опенбаксы купить назад лайты, потеря 0.002 монеты. Вопрос как быстро лайты залетят на мой кошель при выводе? В вм было уже автоматически до 50$

Хотя стоп, че я выводил баксы с опена и на ВМ мне не заходило больше? Если опенбаксы дороже вебмани. Кто-то дето брал в карман... :rolleyes::p А мож на комисси сгорало
Но в целом как я поняла, получилось выгоднее тебе? ато такие сложные расчеты )))) Ну и подумаешь 14 подтверждений, не намного дольше и идет по времени. А сейчас и крипта растет, хорошо так ) Напиши потом сколько по времени вывод лайта занял? Я просто последний раз USDT выводила
 

Дмитрий007

Гуру форума
Но в целом как я поняла, получилось выгоднее тебе? ато такие сложные расчеты )))) Ну и подумаешь 14 подтверждений, не намного дольше и идет по времени. А сейчас и крипта растет, хорошо так ) Напиши потом сколько по времени вывод лайта занял? Я просто последний раз USDT выводила
ахаха, это если будет что выводить. Ну выгоднее, чем была комиссия последнеее время WM. Заводил еще, в принципе как часы
 

Ladyfire

VIP-участник
ахаха, это если будет что выводить. Ну выгоднее, чем была комиссия последнеее время WM. Заводил еще, в принципе как часы
Не будь пессимистом :ROFLMAO: да я давно посчитала, что на вебмани не выгодно, да и смысл, слишком много телодвижений, когда можно сразу на кошелек с счета, конвертацию в кабинете делала и смотрела курс - нормальны был
 

SergeiG

Элитный участник
По криптовалютам на новогодние праздники без изменений у брокера?
 
Верх