stail

Прохожий
30 и 31 августа пинг до дата центра 50.22.208.149 стал дольше, обычно пинг был ~ 10-12ms а сейчас ~84-86ms:oops:, с чем это связано???

Мой VPS находится в штате Пенсильвания, США и до других моих брокеров пинг не изменился... В чем причина? Для меня очень важен короткий пинг
 

synex

Новичок форума
FXOpen Denis
Посмотрел расчёт комиссий на ЕСN счетах и что-то не допонял. Обьясните пожалуйста какая комиссия за открытие+закрытие сделки будет на Eur/Usd плечо 1:500 лот 1.0, тоесть эсли 1 пипс 1 бакс и взять прибыль 100 пипс на пятизнаке к примеру.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
30 и 31 августа пинг до дата центра 50.22.208.149 стал дольше, обычно пинг был ~ 10-12ms а сейчас ~84-86ms:oops:, с чем это связано???

Мой VPS находится в штате Пенсильвания, США и до других моих брокеров пинг не изменился... В чем причина? Для меня очень важен короткий пинг

Вероятно, Ваш терминал переподключился к другому датацентру. Выберите
из списка доступных датацентров (правы нижний угол терминала) Gamma или Epsilon (это наиболее близкие точки к торговому серверу) и подключитесь заново. Вы так же можете ограничить
переподклбчение, убрав галочку в настройках терминала атопереключения между датацентрами.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
FXOpen Denis
Посмотрел расчёт комиссий на ЕСN счетах и что-то не допонял. Обьясните пожалуйста какая комиссия за открытие+закрытие сделки будет на Eur/Usd плечо 1:500 лот 1.0, тоесть эсли 1 пипс 1 бакс и взять прибыль 100 пипс на пятизнаке к примеру.

Подробно о расчете комиссии, Вы можете почитать в нашей базе знаний:
_http://crm.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=commission%20calculation.ru&Culture=ru
 
Последнее редактирование модератором:

stail

Прохожий
Вероятно, Ваш терминал переподключился к другому датацентру. Выберите
из списка доступных датацентров (правы нижний угол терминала) Gamma или Epsilon (это наиболее близкие точки к торговому серверу) и подключитесь заново. Вы так же можете ограничить
переподклбчение, убрав галочку в настройках терминала атопереключения между датацентрами.

Терминал был подключен именно к Gamma и Epsilon, галочка в настройках тоже не стоит, прописана точка доступа...

В 00.00 часов понедельника пинг пришел в норму
 

stail

Прохожий
ECN не работает

Только сейчас увидел что у меня все 3 ECN терминала перестали работать... котировки не обновляются, в чем причина??? не один дата центр не отвечает... перезагрузка впс не помогла...
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Только сейчас увидел что у меня все 3 ECN терминала перестали работать... котировки не обновляются, в чем причина??? не один дата центр не отвечает... перезагрузка впс не помогла...

Проблема ещё актуальна?
Сервер работает корректно. Какой у Вас номер счёта?
 
Последнее редактирование:

stail

Прохожий
Тревога ложная, моя ошибка, можете удалить мой предыдущий пост...
 

FXTS

Местный знаток
Как сейчас обстоят дела у FXOpen, стоит ли открывать тут счет ECN? Вход все таки не маленький :( Кто торгует на ECN в FXOpen, отпишитесь! Можно, и даже лучше в личку.
Новичкам и ботам просьба не писать :)
 

sergyus

Активный участник
Демо и реал здесь вообще разные. Невозможно ничего протестировать! Открыл реал на 1000 д. и такой разброс цен что никогда не совпадают. Пообщался я с ними и говорят мол у нас демо тоже для тестов. Значит демо игрушка... Ничего серьёзного.

ПС. Имею ввиду ECN счёт.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Делать демо точь в точь как реал -- дорого. Я согласен, что нам, трейдерам, этого бы хотелось, особенно, когда минимальный депо не копеечный, но надо быть реалистом.
 
Последнее редактирование модератором:

sergyus

Активный участник
Демо и реал здесь вообще разные. Невозможно ничего протестировать! Открыл реал на 1000 д. и такой разброс цен что никогда не совпадают. Пообщался я с ними и говорят мол у нас демо тоже для тестов. Значит демо игрушка... Ничего серьёзного.

ПС. Имею ввиду ECN счёт.

Есть предложение компании FXOpen: почему не делать себе один маленький сервак и там тестируйте что хотите а людям дайте нормально и хороший демо чтоб не было такой разнице от 10 до 100 пунктов. И комиссия на демо не та что на реале, да на реале есть и эта комиссия но если депозит не составляет больше 50000. Ну кто поставит сразу такие деньги если тестирование на демо имеет такой огромной разнице.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Есть предложение компании FXOpen: почему не делать себе один маленький сервак и там тестируйте что хотите а людям дайте нормально и хороший демо чтоб не было такой разнице от 10 до 100 пунктов. И комиссия на демо не та что на реале, да на реале есть и эта комиссия но если депозит не составляет больше 50000. Ну кто поставит сразу такие деньги если тестирование на демо имеет такой огромной разнице.

Спасибо за предложение. На самом деле, данный вопрос уже в процессе рассмотрения.
 

Rann

Rann
Есть предложение компании FXOpen: почему не делать себе один маленький сервак и там тестируйте что хотите а людям дайте нормально и хороший демо чтоб не было такой разнице от 10 до 100 пунктов. И комиссия на демо не та что на реале, да на реале есть и эта комиссия но если депозит не составляет больше 50000. Ну кто поставит сразу такие деньги если тестирование на демо имеет такой огромной разнице.
Я могу сказать почему так плохо делать.
У любой компании есть маленьких тестовый сервер, на котором все сначала делается, но потом надо протестировать на большой клиентской базе, где сразу всплывают все баги. И демо сервер ничем не заменить.
Если сделать два демо сервера, один как реал, другой для тестовый, то на тестовый не загонишь народ и ничего не протестируешь нормально.
 

FXTS

Местный знаток
Демо и реал здесь вообще разные. Невозможно ничего протестировать! Открыл реал на 1000 д. и такой разброс цен что никогда не совпадают. Пообщался я с ними и говорят мол у нас демо тоже для тестов. Значит демо игрушка... Ничего серьёзного.

ПС. Имею ввиду ECN счёт.

Говоря проще, завлекаловка и обман! Демо счет для того и предоставляют ДЦ, чтоб трейдер, перед тем как определиться подходит для него данная компания или нет, провел своего рода тест-драйв платформы и условий торговли.

Вы пойдите в автосалон, и перед покупкой Лады-Калины попросите менеджера предоставить тест-драйв Рендж-ровера, и на основании тест-драйва Рендж-ровера сделайте вывод о технических характеристиках Лады-Калины. Чушь я написал, да? И ваш демо такая же чушь !!!
 

Rann

Rann
Говоря проще, завлекаловка и обман! Демо счет для того и предоставляют ДЦ, чтоб трейдер, перед тем как определиться подходит для него данная компания или нет, провел своего рода тест-драйв платформы и условий торговли.

Вы пойдите в автосалон, и перед покупкой Лады-Калины попросите менеджера предоставить тест-драйв Рендж-ровера, и на основании тест-драйва Рендж-ровера сделайте вывод о технических характеристиках Лады-Калины. Чушь я написал, да? И ваш демо такая же чушь !!!
На мой взгляд, тест драйв можно приравнять к велкам бонусу. Так же расходуют реальные машины для заманивания клиентов. И так же, большинство потенциальных клиентов приезжает на тест драйв, а покупают машины потом в другом автосалоне.

Демо должна работать так же как реал, но иногда там можно что-то потестить на большой клиентской базе, и если вдруг и случится косяк, то он не принесет серьезных убытков, в отличие от реала.
Лучше иногда на демо поиметь косяки, чем выпускать в реал не достаточно проверенный продукт. А проверить без демо сложно. Тестового сервера не хватает.

Реально тестить компанию надо не на демо, а на реале небольшими объемами.
 

FXTS

Местный знаток
На мой взгляд, тест драйв можно приравнять к велкам бонусу. Так же расходуют реальные машины для заманивания клиентов. И так же, большинство потенциальных клиентов приезжает на тест драйв, а покупают машины потом в другом автосалоне.

Да, но той-же марки, а не другой, иначе зачем тест драйв!

Демо должна работать так же как реал, но иногда там можно что-то потестить на большой клиентской базе, и если вдруг и случится косяк, то он не принесет серьезных убытков, в отличие от реала.
Лучше иногда на демо поиметь косяки, чем выпускать в реал не достаточно проверенный продукт. А проверить без демо сложно. Тестового сервера не хватает.

Реально тестить компанию надо не на демо, а на реале небольшими объемами.

Согласен, но это когда есть условия для тестирования. Считаю что мин.депо в 1000$ для тестирования условий "офшорной кухни" это многовато.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Да, но той-же марки, а не другой, иначе зачем тест драйв!



Согласен, но это когда есть условия для тестирования. Считаю что мин.депо в 1000$ для тестирования условий "офшорной кухни" это многовато.

Уважаемый FXTS,
Наша поддержка предупреждает всегда о том, что условия на Демо и Реале неидентичны. Реальные условия можно проверить только на Реальных счетах. Если Вас пугает депозит в 1000$ в "офшорную кухню" (если под словом кухня имелось ввиду то, что сделки остаются внутри Компании, то Вы ошибаетесь), то велком в регулируемую Компанию , с депозитом в 200$ (более высоким коммисом) и с такой же технологией - www.fxopenaus.com
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
то велком в регулируемую Компанию , с депозитом в 200$ (более высоким коммисом) и с такой же технологией - www.fxopenaus.com
К сожалению, там минимальный лот 0,1, что не каждому покажется подходящим для депозита в $200.
 
Верх