Обсуждаем NordFx

mail2010

Активный участник
Я всем доволен. Я же написал: ЛЮБЛЮ форумных ясновидящих, которые ни разу не видя ни меня, ни моего счета, ни моего терминала тут же принимаются ставить диагнозы и рассказывать про какие-то скрипты и тралы, которыми я не пользуюсь.
А фанатизм вреден для здоровья, не важно, касается он ДЦ или чего-то другого
 

eevviill

Заблокирован
Сегодня после бубликации булетеня FOMC я открыл ордер.(THV ATR был 52!)

21:25:14 '292103': instant order sell 0.08 EURUSD at 1.3722 sl: 0.0000 tp: 0.0000
21:25:15 '292103': request was accepted by server
21:25:15 '292103': request in process
21:25:16 '292103': order was opened : #21812632 sell 0.08 EURUSD at 1.3722 sl: 0.0000 tp: 0.0000

ПЕРСИК!:)
 

Вложения

  • Nord FX.jpg
    Nord FX.jpg
    112,9 КБ · Просмотры: 189

luckynick1981

Прохожий
Или я что-то не так делаю, или это правда что на демо невозможен лот 0.01, вроде ставлю плечо 500:1, а всё равно пишет мин. лот 0.1
 

luckynick1981

Прохожий
EUR-USD, вроде на их страничке, говорят что можно лот 0.01, но странно что указывая плечо 1:500, лот 0.1.
 

zenon.krivic

Интересующийся
Или я что-то не так делаю, или это правда что на демо невозможен лот 0.01, вроде ставлю плечо 500:1, а всё равно пишет мин. лот 0.1

у норда на демо мин. лот 0,1 не зависимо от размеро плеча. а зачем тебе на демо лот 0.01?
 

Magrib

Интересующийся
привет. кто работал на mt-esn счетах? как впечатления?
 

Jackwar

Новичок форума
Исполнение на счете "стандарт " хорошее 1 с. примерно, на ЕСН не ходил (хочу на интеграле попробовать 20 к найти осталось)
 

Magrib

Интересующийся
кто сколько смог вывести у них? махимум пишите)
 

Tigrenish

Интересующийся
В ДЦ не зарегистрирован, но есть желание.Сейчас постоянно лажу по форумам читаю отзывы. На данный момент, на Нордов не видел злостных постов. Может я не прав, если чего не знаю просьба поделиться мнениями
 

semenchik

VIP-участник
спустя месяц прошел все же верификацию, получил бонусные 8$ на счет, думал что на тесты мне хватит этих средств, но как я был удивлен когда на счете в терминале я увидел не 800центов, а 8$ и открывшись самым маленьким лотом 0.01 я понял что по тестить мне не удастся счет, лот 0.01=10центам, чуток щас двинет не туда и конец бонусу. И очень большой минус то очень мало инструментов для работы, одни валютные пары и котировки фильтруются, на своем реале я смотрю так на минутках цена 3раза сходит на пункт вверх вниз, а у норда стоит на месте, но ордер мой первый открылся как из пушки, значит скорость исполнения на высоте, и еще пинкодовская система на снятие средств не понравилась, месяц прошол как я начал регистрацию с верификацией и уже не помню где у меня этот пин код и был ли он вообще.
 

eevviill

Заблокирован
спустя месяц прошел все же верификацию, получил бонусные 8$ на счет, думал что на тесты мне хватит этих средств, но как я был удивлен когда на счете в терминале я увидел не 800центов, а 8$ и открывшись самым маленьким лотом 0.01 я понял что по тестить мне не удастся счет, лот 0.01=10центам, чуток щас двинет не туда и конец бонусу. И очень большой минус то очень мало инструментов для работы, одни валютные пары и котировки фильтруются, на своем реале я смотрю так на минутках цена 3раза сходит на пункт вверх вниз, а у норда стоит на месте, но ордер мой первый открылся как из пушки, значит скорость исполнения на высоте, и еще пинкодовская система на снятие средств не понравилась, месяц прошол как я начал регистрацию с верификацией и уже не помню где у меня этот пин код и был ли он вообще.
Действительно на микро счёте 21 валютная пара. На стандарте больше 44+золото и серебро. Согласен по сравнению с остальными брокерами гораздо меньшый выбор валютных пар и остального. Но лучше будет так и хорошее исполнение чем много инструментов и проскальзывание+открыте15 секунд.
Пон-код показывался один раз при регистрации. Чтобы ввостановить его надо им письмо в поддержку написать с полным сканированием паспорта.
 
Верх