Обсуждение ДЦ FxStart

SAAHOV

Активный участник
интересная контора,и как же они при таком обувалове клиентов существуют? Ну отзывы проплаченные понятно кто пишет, но есть же реальные персонажи которые попадают к ним на сковородку
 

anton_trader

Новичок форума
скажите, кто знает, как быстро обрабатываются заявки на вывод? берет ли брокер комиссию за вывод на вебмани? также интересно, могу ли я пополнять свой счет кредиткой?
 

andruhan

Новичок форума
Комиссия на WM 0.8%, до 500 $ - 24 часа на вывод. С кредитки можно внести деньги, при условии что туда же потом их выведешь.
 
Последнее редактирование:

andruhan

Новичок форума
интересная контора,и как же они при таком обувалове клиентов существуют? Ну отзывы проплаченные понятно кто пишет, но есть же реальные персонажи которые попадают к ним на сковородку

Что значит проплаченный отзыв? Это сколько мне за пост подобного рода должны заплатить?
 

March

Местный житель
Что значит проплаченный отзыв? Это сколько мне за пост подобного рода должны заплатить?

Андрей довольно активно на разных форумах и соцсетях нахваливает Форекстарт. Более того с осуждением высказывается в адрес каких-то трейдеров-мошенников, которые с помощью "мошеннических советников" грабят бедный Форекстарт. Очень странная позиция для трейдера, если не сказать больше.
 

andruhan

Новичок форума
Андрей довольно активно на разных форумах и соцсетях нахваливает Форекстарт. Более того с осуждением высказывается в адрес каких-то трейдеров-мошенников, которые с помощью "мошеннических советников" грабят бедный Форекстарт. Очень странная позиция для трейдера, если не сказать больше.

Что значит нахваливает?Никого не нахваливал и не рекламировал. Я задал четкий вопрос: Сколько я по вашему должен получать за подобный пост? 30 центов как на инсте?
 

AndreyProfit

Интересующийся
Андрей довольно активно на разных форумах и соцсетях нахваливает Форекстарт. Более того с осуждением высказывается в адрес каких-то трейдеров-мошенников, которые с помощью "мошеннических советников" грабят бедный Форекстарт. Очень странная позиция для трейдера, если не сказать больше.

March, я конечно понимаю, что ваше сообщение направленно пользователю andruhan. Но понимаете, какое дело, прежде чем юзать такие советники, вы читали правила и регламент брокера??? Конечно же, нет.
Опережая вашу петицию о покупном отзыве, отвечу сразу: о я уже много лет у них торгую…и не пытаюсь мутить воду…а я видел официальный вам ответ от представителя. У меня, к примеру, нет проблем с выплатой денег, и никогда не было. При выводе деньги капают в течение суток, проблем по вине компании не возникало.
 

March

Местный житель
March, я конечно понимаю, что ваше сообщение направленно пользователю andruhan. Но понимаете, какое дело, прежде чем юзать такие советники, вы читали правила и регламент брокера??? Конечно же, нет.
Опережая вашу петицию о покупном отзыве, отвечу сразу: о я уже много лет у них торгую…и не пытаюсь мутить воду…а я видел официальный вам ответ от представителя. У меня, к примеру, нет проблем с выплатой денег, и никогда не было. При выводе деньги капают в течение суток, проблем по вине компании не возникало.

Вот те на, еще один! А с чего Вы уважаемый взяли, что я "юзал" советник? Торговал "руками", отложенными ордерами и строго соблюдал регламент.
 

andruhan

Новичок форума
Ответ я не получил, стало быть не следует троллить тему. То что я не получаю денег за положительные отзывы это факт.
 

AndreyProfit

Интересующийся
Вот те на, еще один! А с чего Вы уважаемый взяли, что я "юзал" советник? Торговал "руками", отложенными ордерами и строго соблюдал регламент.

Как откуда взял?...читал ваше переписку с представителем. Просто так, таких ситуация не бывает. Я торговал во многих ДЦ выбирая для себя, лучшие торговые условия и никогда, нигде не было проблем, хотя суммы были нормальные для вывода. В итоге остановился на Старте. Исполнение нормальное, деньги платят, а что еще нужно.))
 

ivn7772007

Прохожий
Здравствуйте подскажите пожалуйста на fxstart перешёл на второй уровень получил 500 $ не поставив стоп лосс проиграл все деньги. Что теперь можно сделать подскажите пожадуйста
 

Vanessa

Активный участник
Здравствуйте подскажите пожалуйста на fxstart перешёл на второй уровень получил 500 $ не поставив стоп лосс проиграл все деньги. Что теперь можно сделать подскажите пожадуйста
Я думаю такие вопросы лучше у поддержки уточнять.
 

Stanistal

Новичок форума
Форекс – это свобода. Простая истина, которая давно ведет многих людей к абсолютному успеху. Свобода, независимость, финансовое процветание. Форекс может дать вам то, о чем вы всегда мечтали: ваш успех будет зависеть только от вас.

Мощно они пыль в глаза пускают :))) Цитата с сайта.
 

V.T.2014

Заблокирован
Искал брокера с минимальными спредами. Попал на этого брокера. Читаю отзывы про брокера и волосы на голове шевелятся. Все положительные отзывы исключительно от представителей брокера и каких-то залетных участников форума не имеющих ни достаточного количества сообщений, ни репутации
...
Неужели всё так плохо?
 

s3m

Активный участник
Искал брокера с минимальными спредами. Попал на этого брокера. Читаю отзывы про брокера и волосы на голове шевелятся. Все положительные отзывы исключительно от представителей брокера и каких-то залетных участников форума не имеющих ни достаточного количества сообщений, ни репутации
...
Неужели всё так плохо?

если вы сольете свой депозит по своей неопытности, то ничего плохого. Если же вы профитный трейдер и сделаете 50% к депо, то может быть даже не увидете своих денег :)
 

ForexStart Boss

Интересующийся
От всей души поздравляем вас с новым 2015 годом.
Спасибо что Вы с нами — и мы надеемся, что в новом году наша компания сможет удовлетворить все ваши желания. Ведь главная цель для нас — это предоставить вам лучшие инструменты — для более успешной торговли. Чем больше зарабатываете мы — тем больше зарабатываем и мы.
Уходящий год был по настоящему богат на события. При этом мы были в авангарде всех новинок — как интернет-финансов, так и форекс-рынка.
Средний спред по EURUSDv (банковские котировки) был 0.6 пипса.
Средний спред по EURUSDecn (внебанковская ликвидность) — 0.3 пипса
По остальным валютным парам спред был на 0.1-0.3 пипса больше. Мы действительно показывали самые лучшие условия — и эффект был заметен! За год у нас более 40% клиентов, которые заработали, а не потеряли деньги (из тех, кто совершил хотя бы одну сделку).
Благодаря как постоянному росту клиентов, так и новым возможностям - в 2014 году мы ввели большое количество новых сервисов:
Вебинары
Бинарные Опционы (рекордная выплата в данном сегменте — 90%)
Bitcoin – пополнение и вывод прибыли
Сегрегированные счета
4 новых конкурса: — более 6000$ каждую неделю. При этом мы ввели уникальные условия — гарантии честности от нашей компании. Более 50 видео наших победителей, а также доступ в реальном времени ко всем участникам по инвест.паролю (возможность ознакомиться и выявить, при необходимости, мошеннические действия конкурентов)
Бонусная программа — рекордные выплаты по бонусам — 500% на депозит — и индивидуальная возможность выбора размера бонуса
Программа лояльности — более 300 000$ выплат в этом году
Мы вступили в ассоциацию GURS и внесли рекордную сумму гарантий — 1 000 000$ - при этом к нам поступила лишь одна претензия, (была удовлетворена в пользу клиента).
Мы знаем, что мы являемся лидерами в отрасли. Но также всегда знаем, что каждый день и каждый час мы должны улучшать наши сервисы, а главное — делать все ,чтобы ваша торговля была максимально прибыльной. Ведь, в конце концов, все что у нас есть — это часть вашей прибыли — и если вы зарабатываете меньше — меньше зарабатываем и мы.
Самой большой нашей победой в этом году мы считаем отсутствие претензий от вас — наших клиентов — тем не менее мы всегда рады любой критике — пожалуйста, всегда пишите нам любые ваши мысли и желания.
С новым годом! Ваш коллектив Forexstart
 

sterh78

Активный участник
Ну мы не захотели продолжать с ним сотрудничество из за того, что стиль его торговли,усреднение, нам кажется неприемлимым, из за чего он на нас обиделся и пишет всякую ахинею. Но даже он признал вывод средств.

Скажите как дела сейчас с усреднением , а то я не прочитав ветки открыл у вас счет. Благо на копейки ... Очень интересно что вам( вопрос под словом нам , кого Вы имели ввиду ?) что-то может казаться неприемлимым , а что то приемлимым.
 
Последнее редактирование:

ForexStart Boss

Интересующийся
Простите, я прошел по всей ветке и не нашел поста по поводу усреднения. Я подозреваю, что вопрос был по предоставлению нами денег трейдерам. У нас были трейдеры, которые торговали на наши деньги - и зарабатывали для нас десятки тысяч долларов, но которым мы отказывали в дальнейшем сотрудничестве - просто из стиля торговли - в частности - если стратегия основана на усреднении и наличий просадки, которые доходили до 80% от депозита. Но процент за уже совершенную торговлю мы всегда выплачивали.

Но если клиент торгует на свои деньги - такой проблемы не существует (хотя мы это не поддерживаем, такие клиенты не используют стопов рано и рано или поздно сливаются)
 

Mario_999

Новичок форума
Не склонен нахваливать ДЦ, это всегда выглядит как подставное. Но должен признать я этим ДЦ доволен. Да выводят сутки - полтора, но выводят. И главное дают заработать.
 
Верх