Обсуждение FrontStocks: мифы и реалии, плюсы и минусы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина Захарова

Новичок форума
1. Извините, я просто не смог написать так, как это есть на самом деле, поэтому выбрал смягченное в несколько раз выражение - за дураков.

Да, интересно, и как же "на самом деле" по вашему мнению?


2. Я показал ссылку на тему, копировать всего никто не собирался - там обведено... (специально для Вас) ;)

Ну и что что ссылка. Она же на скриншоте. Наврядли кто-то будет набирать адрес длинной ссылки в браузере вручную, открывая в соседнем окне картинку. А ответ компании вы, как это у вас уже заведено умолчали. Понимаю вас, он же мешает играть в одни ворота :) Ан нет, теперь он появился и здесь и на других форумах. Вот и думайте теперь чтобы ещё вам понаписать такого в наш адрес. Может счёт откроете и поторгуете? Ну хотя бы демо, глядишь был бы ещё повод покритиковать :idea:


3. Уже показало. Не вчера FrontStocks лохотроном стал, а Вы - его лживой поддержкой. И сколько бы времени вы денег еще с лохов не снимали, от этого шаражка Ваша белее не станет (ну а Вы лично честнее - хотя я уже где то говорил, что у Вас лично это паталогическая ложь, мне Вас даже жалко)

Если уж говорить о патологиях, то это про вас. На одном форуме МMGР у вас более 100 сообщений в теме компании. А вы ведь общаетесь в наших темах на 4 форумах. И все сообщения либо с негативом, либо с негативом, либо с оскорблениями. То есть времени процессу вы уделяете много. И это притом, что у вас даже счёта в компании нет. Вот это и есть патология, троллинг. И по самым скромным подсчётам вы потратили на ваши сообщения не менее 30 часов времени. А время как известно невосполнимый ресурс. Поэтому могу предположить три варианта:
1) у вас патология и не с кем поговорить
2) вам оплачивают время и постинг
3) и то и другое
 
Последнее редактирование:

Radiant

Местный житель
- Ну и что что ссылка. Она же на скриншоте. Наврядли кто-то будет набирать адрес длинной ссылки в браузере вручную, открывая в соседнем окне картинку.
- А ответ компании вы, как это у вас уже заведено умолчали. Понимаю вас, он же мешает играть в одни ворота
- Может счёт откроете и поторгуете? Ну хотя бы демо, глядишь был бы ещё повод покритиковать
- Если уж говорить о патологиях, то это про вас.
А вы ведь общаетесь в наших темах на 4 форумах.
Поэтому могу предположить три варианта:
1) у вас патология и не с кем поговорить
2) вам оплачивают время и постинг
3) и то и другое


Я просто правила форумов читаю где пишу, поэтому и нет прямой ссыли. И Вам рекомендую иногда тоже читать, хотя бы то что Вас спрашивают...

Ответ компании - наоборот спасибо, что Вы привели этот очередной "цирковой опус" в вашем исполнении :) Человек Вам даже по Вашим котировкам согласен показать где и как заработал, в отличие от Вас, не в состоянии дать четкий ответ с доказательствами (понятное дело, что раз нет, надо изворачиваться)

Демо - счета, повторюсь уже не знаю в какой раз - не имею привычки вообще нигде открывать. А реальный - не Ваше дело.

На 4-х форумах, так на 4-х. Одни из самых популярных зато. Еще на одном (который я почитывал частенько) Вы жалобами там хостеру добились, что Вашу ветку из лохотронов удалили - аргументы то там закончились у Вас (жаль без моего участия) - скрин я Вам показывал. Но пусть Вас количество то форумов не утешает, мы с Вами потом договоримся, где еще пообщаемся ;)

У нас с Вами разная патология. У Вас - врать и уворачиваться, а у меня паталогическое непереваривание вранья, выворотов, тупости, необоснованных оскорблений... Еще варианты какие то (кроме трех) Вы выдать в состоянии ?? Или Ваши принципы существования не могут позволить предполагать другое ?
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
Я просто правила форумов читаю где пишу, поэтому и нет прямой ссыли. И Вам рекомендую иногда тоже читать, хотя бы то что Вас спрашивают...

Причём здесь ссылка то? Речь идёт о том, что ответ компании вы не опубликовали. А написали только претензию стороннего человека. А ответа компании как будто и не было. И если бы я не продублировала, то и не было бы. Скажете не так дело было?


Ответ компании - наоборот спасибо, что Вы привели этот очередной "цирковой опус" в вашем исполнении :) Человек Вам даже по Вашим котировкам согласен показать где и как заработал, в отличие от Вас, не в состоянии дать четкий ответ с доказательствами (понятное дело, что раз нет, надо изворачиваться)

Я думаю, что для любого человека на форуме не составит большого труда скачать архив котировок любого брокера. Затем ткнуть пальцем в меньшую цену и сказать что "тут я купил", потом ткнуть пальцем в большую цену и сказать "тут я продал". Не вижу в этом чего-либо требующее даже минимальных умственных усилий, это совсем просто.


Демо - счета, повторюсь уже не знаю в какой раз - не имею привычки вообще нигде открывать. А реальный - не Ваше дело.

Вы же писали что реального счёта нет. Или это уже не моё дело? А как же ваша претензия к компании? Поясните, а то непонятно


На 4-х форумах, так на 4-х. Одни из самых популярных зато. Еще на одном (который я почитывал частенько) Вы жалобами там хостеру добились, что Вашу ветку из лохотронов удалили - аргументы то там закончились у Вас (жаль без моего участия) - скрин я Вам показывал.

Если у какого-то форума проблемы с хостингом, то и решать их надо именно с ним. Вот что я думаю по этому поводу. А вообще, компания защищает использование своей торговой марки. И если это кого-то не устраивает, то это его личные проблемы ;)


Но пусть Вас количество то форумов не утешает, мы с Вами потом договоримся, где еще пообщаемся ;)

С вами я ни о чём договариваться не собиралась и не собираюсь по вполне очевидной причине.


У нас с Вами разная патология. У Вас - врать и уворачиваться, а у меня паталогическое непереваривание вранья, выворотов, тупости, необоснованных оскорблений... Еще варианты какие то (кроме трех) Вы выдать в состоянии ?? Или Ваши принципы существования не могут позволить предполагать другое ?

Принципы существования у всех одинаковые. Тем более, когда речь идёт о бизнес форуме. Здесь представлены люди умеющие считать своё время и деньги. И когда мы видим, что человек пишет более 100 постов в теме компании, в которой у него даже нет счёта. И тратит на это примерно 30 часов чистого времени, то вполне очевидно, что либо ему за это платят, либо он мягко скажем не здоров и тешит таким образом своё самолюбие. Других вариантов я не вижу. Да и не увидит любой человек умеющий считать своё время и деньги. Любой адекватный форумчанин, например, с радостью потратил бы это время на семью, детей, отдых или бизнес. Хотите доказать, что это не так? А проводить время на форуме, пытаясь огульно обливать грязью компанию и её сотрудников в которой у вас нет счёта, вместо того чтобы его потратить на реально важные в жизни вещи - это норма по вашему? Я так не думаю. Убеждена, что многие согласятся со мной именно по этой позиции
 
Последнее редактирование:

Radiant

Местный житель
- Причём здесь ссылка то? Речь идёт о том, что ответ компании вы не опубликовали. Скажете не так дело было?
- С вами я ни о чём договариваться не собиралась и не собираюсь по вполне очевидной причине.
- Других вариантов я не вижу


- А я к Вам на работу не нанимался лживые ответы публиковать :D

- Извините, действительно опять я смягчил ситуацию и "ласковое" слово употребил, надо так читать: я Вам сообщу потом, где мы продолжим... Обещаю, что не заметить не получится ;)

- Ну не видите, так это Ваши проблемы... Вы не только этого привыкли не видеть, и не понимать... и как это лечится, я не знаю.
 

chocolate

Гуру форума
Без скриншота торговли товараща с другого форума обсуждать тут бесполезно.
 

Radiant

Местный житель
Без скриншота торговли товараща с другого форума обсуждать тут бесполезно.


Согласен, поэтому просто и предложил сразу просто подождать результат решения на форуме, где претензия.
Но, большая просьба, уважаемый chocolate, расскажите пожалуйста, как товарищу с другого форума зайти в заблокированный свой аккаунт (заодно задайтесь вопросом для чего его блокировали) и снять этот скриншот (заодно задайтесь вопросом что там в истории на данный момент будет). Я думаю он будет весьма признателен Вашему ценному совету.
 

messian

Прохожий
..где Вас найти, например чтобы 70 (или 80 или 90) тысячонок занести...??

Вот расскажете куда занести, чтобы не распечатанные скан копии договоров получить по почте, а прям из Ваших рук и мокрую печать в моем присутствии, сразу в том договорчике номер счета и забьете сами же...


Я правильно понимаю, что у компании нет офиса в который можно зайти и пообщаться с сотрудниками?
А вы Екатерина где находитесь?
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
Я правильно понимаю, что у компании нет офиса в который можно зайти и пообщаться с сотрудниками? А вы Екатерина где находитесь?

Если доверять словам анонимных доброжелателей, то можно и в это верить. А если быть реалистом и иметь достаточно денег, то можно купить билет на самолёт и прилететь в гости. Ну как то так :sekret:
p.s. как вы думаете, если у человека нет счёта в компании и он не собирается его открывать, то какая мотивация заставляет его написать более 100 сообщений в теме компании?
 

Radiant

Местный житель
Frontstocks лохотрон без офиса

Я правильно понимаю, что у компании нет офиса в который можно зайти и пообщаться с сотрудниками?
А вы Екатерина где находитесь?

если быть реалистом и иметь достаточно денег, то можно купить билет на самолёт и прилететь в гости.

p.s. как вы думаете, если у человека нет счёта в компании и он не собирается его открывать, то какая мотивация заставляет его написать более 100 сообщений в теме компании?


1. Адрес указанный на сайте - целый этаж в бизнес-центре в NZ - реально существует. Но при малейшей проверке выясняется, что ни о каком Fronstocks там не слышали (не обязательно билет покупать - достаточно попросить знакомого зайти - в этом плане им не повезло - у меня таковой оказался). Мало того - половина указанного этажа сейчас сдается в аренду - элементарно проверяемая официальная информация (скрин прикреплен), то есть ну никак он ими весь не арендуется. Ну и косвенно - Захарова пишет свои посты из под ай-пишника Московского. Еще можно бы было допустить "разброс" Россия, Украина, Белоруссия... Но никак не Новая Зеландия. Можно добавить еще ответ NZ регистратора (тоже проверяется элементарно), в котором они ясно пишут, что присутствие данной компании на территории NZ весьма сомнительно (подробности в нескольких темах уже есть).

2.messian, так что, как говорится - "летите... летите...". Но кстати, должен Вам заметить, что если лететь не в этот лохотрон, то просто отдых там прекрасный - прелестные бухточки, круглогодично тепло... в случае отдыха получите массу удовольствия.

3. Захарова, я Вас несколько раз просил доказать Вашу такую самоуверенность касательно счета. То, что я Вам категорично сказал, что пока Вас не увижу (физический адрес Вашего местонахождения), здравого смысла говорить о счете нет никакого - не говорит о том, есть он у меня или нет. И то что я говорил, что для того, чтобы понять, что перед тобой дерьмо вовсе не обязательно в него вступать - тоже не говорит о наличии либо отсутствии счета.

4. Мотивация простая - уменьшить количество лохов "летающих" к Вам и несущих Вам деньги. Я Вам уже говорил - у нас с Вами паталогия разная. У Вас - врать беспросветно и кроме денег ничего не видеть, а у меня паталогическое несварение к вранью и уходу от ответов.
 

Вложения

  • Level15.PNG
    Level15.PNG
    138,5 КБ · Просмотры: 32

Fierce

VIP-участник
p.s. как вы думаете, если у человека нет счёта в компании и он не собирается его открывать, то какая мотивация заставляет его написать более 100 сообщений в теме компании?
Потому, что прежде чем открывать счёт в той, или иной компании, нужно сначало убедиться, а существует ли компания на самом деле.
 

Екатерина Захарова

Новичок форума
Потому, что прежде чем открывать счёт в той, или иной компании, нужно сначало убедиться, а существует ли компания на самом деле.

Это конечно, разумно. Но вы бы потратили три месяца на постоянную переписку и написали бы более 100 сообщений в ветке компании (одной из четырёх) с критикой в адрес компании и оскорблениями в адрес сотрудников? (при условии, что вам бы за это не платили)
 

Radiant

Местный житель
Но вы бы потратили три месяца на постоянную переписку и написали бы более 100 сообщений в ветке компании (одной из четырёх) с критикой в адрес компании и оскорблениями в адрес сотрудников? (при условии, что вам бы за это не платили)


Захарова, Вам конечно же Fierce ответит, но поскольку речь обо мне, повторюсь еще раз - 100 сообщений при Ваших ответах, когда Вам не доходят элементарные вопросы, подразумевающие ответы да/нет - это мелочь. Поскольку приходится на Ваши словоизлияния по пять раз пытаться все таки что-то рассказать, расшифровать, донести... бесполезно конечно же, но приходится... Были бы Вы профессионалом (хотя откуда у лохотрона таковые), постов было бы гораздо меньше. Так что смело можете на 5 или даже на 10 разделить ;)

А по вопросу оскорблений - опять повторюсь: Вы для начала на себя посмотрите, и когда увидите сколько Вы их необоснованных наделали - и оскорблений, и обвинений (что еще хуже), и не только на этом форуме, то поймете кто Вы есть... (хотя опять таки... о чем это я... слово "поймете" неприменимо)

Когда другого хочешь упрекнуть -
Подумай прежде о своем значеньи.
И коль не служит образцом твой путь,
То лучше не спеши на откровенье.

(с) не мой
 

Fierce

VIP-участник
Это конечно, разумно. Но вы бы потратили три месяца на постоянную переписку и написали бы более 100 сообщений в ветке компании (одной из четырёх) с критикой в адрес компании и оскорблениями в адрес сотрудников? (при условии, что вам бы за это не платили)
Нет, если бы мне нужно было точно узнать что, почему, и куда я собираюсь вкладывать свои деньги, я бы просто спросил у вас юридический адрес вашей компании, купил билет, прилетел в ту страну, где находится ваша компания, и всё досконально узнал, со своим юристом.

Ну а по поводу платят Radiant, или нет, то я бы не стал так "Параноидально" относиться к этому вопросу.
Radiant просто хочет знать правду.
 

Darksie

Почетный гражданин
1. Адрес указанный на сайте - целый этаж в бизнес-центре в NZ - реально существует. Но при малейшей проверке выясняется, что ни о каком Fronstocks там не слышали (не обязательно билет покупать - достаточно попросить знакомого зайти - в этом плане им не повезло - у меня таковой оказался). Мало того - половина указанного этажа сейчас сдается в аренду - элементарно проверяемая официальная информация (скрин прикреплен), то есть ну никак он ими весь не арендуется. Ну и косвенно - Захарова пишет свои посты из под ай-пишника Московского. Еще можно бы было допустить "разброс" Россия, Украина, Белоруссия... Но никак не Новая Зеландия. Можно добавить еще ответ NZ регистратора (тоже проверяется элементарно), в котором они ясно пишут, что присутствие данной компании на территории NZ весьма сомнительно (подробности в нескольких темах уже есть).

Все, Radiant добил фронтов. И представитель что то не ответил.
 

Radiant

Местный житель
Все, Radiant добил фронтов. И представитель что то не ответил.


:D

Да нет - добил, это когда администратор понимать начинает, что в одном разделе форума не могут рядом стоять Фронсток и нормальный брокер. Для таких есть отдельные разделы - лохотронов.

Кстати то что выше про адрес и т.п я повторил - уже давно давно говорилось, и не только мной ;)
 

chocolate

Гуру форума
Согласен, поэтому просто и предложил сразу просто подождать результат решения на форуме, где претензия.
Но, большая просьба, уважаемый chocolate, расскажите пожалуйста, как товарищу с другого форума зайти в заблокированный свой аккаунт (заодно задайтесь вопросом для чего его блокировали) и снять этот скриншот (заодно задайтесь вопросом что там в истории на данный момент будет). Я думаю он будет весьма признателен Вашему ценному совету.
Что мешает ему написать на других форумах?
 

Radiant

Местный житель
Что мешает ему написать на других форумах?


Ну это уж точно не ко мне... ;)
Вы вот тоже вместо ответа (совета) на вопрос "как" задаете другой вопрос.
Или Вы не поняли что речь об его аккаунте на Фронтстоке, а не на форуме ?? :)
 
Последнее редактирование:

LiveFX

Новичок форума
Тоже недавно начал торговать на бинарных опционах. Очень понравилось, хотя иногда бывают и провалы, но все же профит больше. Хочу продердаться так (в хорошем профите) месяц.
d0f0f6e586d3.jpg


С выводом, думаю, проблем не будет! :)
 
Последнее редактирование:

Екатерина Захарова

Новичок форума
И представитель что то не ответил.

Доброго времени суток! Да как бы пока что вопросов от клиентов в теме нет. Лето, все в отпусках. А как появятся, то обсудим, конечно.

Ну а по поводу тех, кому чужая слава не даёт покоя - случай мне известный. Это мне напомнило движение "СтопХам", ролики которого вы можете увидеть на ютубе (бездельники вместо того чтобы идти работать, завидуют хозяевам авто и обклеивают им лобовухи наклейками). Форумы - ещё более широкое поле деятельности в этом плане. Кто не умеет делать что-то для себя и добиваться результата, тот идёт поливать помоями результаты других. Так было и 100 лет назад, ещё при крестьянстве, так есть сейчас и так будет и через 100 лет. И я отношусь к этому с пониманием :)
 
Последнее редактирование:

LiveFX

Новичок форума
Мои результаты за эту неделю.
a0ee73f436ad.jpg


Заказал выплату 100$. Первый вывод получил, сколько и вкладывал. Это второй вывод, не знаю, выведут... или нет.. :rolleyes::)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх