Обсуждение FxPro

3Nymous

Активный участник
с Альфа банком у меня хорошие дружеские отношения, только не с форекс отделением, но про ликвидность я чуточку знаю. :king:
по usdrub всегда на первом месте был банк Открытие, а Альфабанк иногда даже в десятку не входит ))

про время торгов и отклонении на 1 час я вкурсе, но это не повод думать, что у них "свой ММВБ" - просто они открывают торги на час позже, дабы избежать гэпов
после того как Вас два раза поправили... рад, что Вы теперь в курсе...
про гэпы - весело... т.е. если торги начинать еще позже чем ммвб, например, с обеда, то гэпов вообще не будет! :)

Интеграл у fxpro подписан, если не ошибаюсь, видел инфу на их сайте.
сейчас лень искать ссылку и рыть сайт
а давайте перестанете предполагать и лениться, а спросите у представителя?

беседу предлагаю прекратить. рубль не валюта, и как мне кажется кроме вас это никому нахрен не нужно
можно обсудить что-то другое. алилуя)
а доллар валюта? usdrub ;)
вообще-то обсуждать начали Вы, а я до этого лишь рассказал общественности о своей ситуации...
хотя, у меня тоже нет никакого желания продолжать...
 
Последнее редактирование:

eugenia

Почетный гражданин
Уважаемые господа.

Уже второй день юзаю cTrader... Реально - ФЕРРАРИ, после всяких "кухонек". Я в полном шоке от исполнения и спрэдов, у меня глаза всё шире и шире от скорости исполнения!!! Только теперь осталось 2 вопроса: 1) в реале так же работает, как на демо?


Скорость исполнения ордеров на демо-счете на терминале cTrader полностью соответствует скорости исполнения ордеров на реальных счетах.

2) ну и, конечно же, хочется чтобы всё это работало с вэбманями на автомате...
С FXPRO забудьте о ВМ.
Нет и не будет. Ни автомата, ни ручками.

Комиссия на карточное пополнение - одна из самых низких.


На данный момент FxPro не работает с Webmoney, но компания рассматривает возможность сотрудничество с различными платежными системами, в том числе и Webmoney. О появлении новых возможностей перевода средств на торговые счета компания обязательно сообщит по мере их доступности.

FxPro предлагает несколько способов ввода/вывода средств: рублевый и валютный банковский перевод, переводы с пластиковых карт, а так же через электронные платежные системы Neteller, Skrill (Moneybookers) и PayPal. Перевод средств через Промсвязьбанк на торговый счет бесплатен. Конечная комиссия при пополнении счета с карты - 1,6%, вывод на карту бесплатен, вне зависимости от выводимых сумм. Также, компания оплачивает комиссию за переводы через популярную платежную систему Moneybookers.

То есть в МТ4, всё-таки mark up присутствует? И сделки остаются внутри компании, без вывода на рынок?


На различных платформах (MT4 и cTrader), используются различные, но одинаково прозрачные механизмы (надбавка к спреду получаемой от поставщиков ликвидности для MT4; комиссия за сделку со спредами, получаемые от наших поставщиков ликвидности для cTrader).

В отличие от Маркет Мейкеров, по обоим типам счетов FxPro работает полностью по агентской модели, отправляя все клиентские ордера напрямую поставщикам ликвидности.

С уважением, команда FxPro.
 
Последнее редактирование:

marvin cooper

Активный участник
по usdrub всегда на первом месте был банк Открытие, а Альфабанк иногда даже в десятку не входит ))


после того как Вас два раза поправили... рад, что Вы теперь в курсе...
про гэпы - весело... т.е. если торги начинать еще позже чем ммвб, например, с обеда, то гэпов вообще не будет! :)


а давайте перестанете предполагать и лениться, а спросите у представителя?


а доллар валюта? usdrub ;)
вообще-то обсуждать начали Вы, а я до этого лишь рассказал общественности о своей ситуации...
хотя, у меня тоже нет никакого желания продолжать...

1) no comment

2) Про время открытия торгов и возможные гэпы - смех ваш глуп, развивайте знания, пригодится.

3) Про интеграл http://leaprate.com/forex-industry-news/entry/fxpro-chooses-integral-and-traiana.html

возможно на данный момент сменили интеграл на кого-то еще.

4) Я вас поправил, поскольку рассказывая общественности о проблемах с рублем, вы допускаете совершенно очевидные, не подтвержденные наезды...
ниже ваша цитата:

как раз в последнее время отмаз в сторону "поставщиков" вошел в моду среди кухонь... не могут же они признать, что варят у себя внутри т.к. всем втирают про вывод на межбанк, ecn и т.д. и т.п. )))
 

ivas

Местный житель
На данный момент FxPro не работает с Webmoney, но компания рассматривает возможность сотрудничество с различными платежными системами, в том числе и Webmoney. ...

С уважением, команда FxPro.
А Павел Новиков в курсе?
Что изменилось с тех пор как вы решительно отказались от работы с Вебмани?
 

ivas

Местный житель
Если посмотреть на приведенные примеры по экзотике, то спреды на cTrader значительно отличаются от MT4 в меньшую сторону. Это наглядно отражено в спецификации контрактов на сайте компании.
По какой-то экзотике спреды на сТрейдере действительно ниже, чем в МТ4. В полтора-два раза.
Но по лире, например, спред выше, чем в МТ4. Там он 8 пунктов, а в сТрейдере - 9-10 пунктов.

Уважаемые господа,

На ECN-счетах платформы cTrader компания не зарабатывает на спреде (не делает mark up).

Компания предлагает конкурентные спреды от ведущих поставщиков ликвидности.

С уважением, команда FxPro.

По EURTRY, например, у вас спред практически фиксированный 14-16 пунктов. В RVD - 3-5 пунктов, в Экснессе 1-2 пункта и даже в Альпари спред 3-4 пункта.

И главное- спред не плавает, а колеблется 14,15, 16 пунктов, как показывает мой индикатор спреда. А это в совокупности в различиями в размерах однозначно свидетельствует о искусственном расширении спреда на ECN-счете, т.е. о марк-апах, отсутствие которых Вы отрицаете. Причем это расширение гигантское.

Вы там посовещайтесь со старшими товарищами, что ответить.
Я вас в глубину спрашиваю. Обычные штампы-ответы меня не удовлетворят.
 

Scalpertoop

Заблокирован
Уже второй день юзаю cTrader... Реально - ФЕРРАРИ, после всяких "кухонек". Я в полном шоке от исполнения и спрэдов, у меня глаза всё шире и шире от скорости исполнения!!! Только теперь осталось 2 вопроса: 1) в реале так же работает, как на демо? 2) ну и, конечно же, хочется чтобы всё это работало с вэбманями на автомате...

Единственный минус Ctrader у FXPRO - это высокие комисии (130 долл/млн за круг). Получается, что спред по евробаксу такой же как и на мт4. Если тебя это не смущает, тогда вперед :)
 

eugenia

Почетный гражданин
Уважаемые господа.

А Павел Новиков в курсе?
Что изменилось с тех пор как вы решительно отказались от работы с Вебмани?


Компания планирует ввод новых электронных платежных систем для удобства переводов средств клиентами. Об условиях и перспективах подобного сотрудничества можно будет говорить после подписания соответствующих соглашений. Сейчас торговый счет можно пополнить банковским переводом (рублевым или валютным), с помощью пластиковой карты и электронных платежных систем (Skrill, PayPal и Neteller).

По какой-то экзотике спреды на сТрейдере действительно ниже, чем в МТ4. В полтора-два раза.
Но по лире, например, спред выше, чем в МТ4. Там он 8 пунктов, а в сТрейдере - 9-10 пунктов.

По EURTRY, например, у вас спред практически фиксированный 14-16 пунктов. В RVD - 3-5 пунктов, в Экснессе 1-2 пункта и даже в Альпари спред 3-4 пункта.

И главное- спред не плавает, а колеблется 14,15, 16 пунктов, как показывает мой индикатор спреда. А это в совокупности в различиями в размерах однозначно свидетельствует о искусственном расширении спреда на ECN-счете, т.е. о марк-апах, отсутствие которых Вы отрицаете. Причем это расширение гигантское.

Вы там посовещайтесь со старшими товарищами, что ответить.
Я вас в глубину спрашиваю. Обычные штампы-ответы меня не удовлетворят.


Каждый клиент перед открытием торгового счета имеет возможность (и более того, ему(ей) необходимо) ознакомиться с полным спектром торговых условий, предлагаемых компанией, в том числе и спредами (минимальными, типичными). К тому же на официальном сайте прямо говорится об отличиях счетов MT4 и ECN:
FxPro использует два различных, но одинаково прозрачных метода на двух платформах. На счетах платформы MT4, FxPro получает плату виде надбавки к спреду (markup), получаемой от поставщиков ликвидности. А на счетах платформы FxPro cTrader взимается комиссия за сделку, но предлагается спреды, получаемые от наших поставщиков ликвидности.


С уважением, команда FxPro.
 
Последнее редактирование модератором:

ALEX_RX

Новичок форума
Евгения, такой вопрос: Почему в платформе cTrader комиссия за сделку отображается только (!!!) в размере 50 %??? А вторые 50% Вы снимаете после закрытия ордера. Это похоже на мошенничество и очень сильно вводит в заблуждение при торговле. Сделайте так, чтобы отображалась вся комиссия сразу. А то бред полнейший...
 

ivas

Местный житель
Уважаемые господа.

Компания планирует ввод новых электронных платежных систем для удобства переводов средств клиентами. Об условиях и перспективах подобного сотрудничества можно будет говорить после подписания соответствующих соглашений. Сейчас торговый счет можно пополнить банковским переводом (рублевым или валютным), с помощью пластиковой карты и электронных платежных систем (Skrill, PayPal и Neteller).

Вы осознаете разницу в популярности WebMoney и Вами перечисленных систем в России?
Вы почему уходите от прямого ответа по WebMoney? Вас спрашивают про WebMoney, а Вы отвечаете про своё.
Вы понимаете, что тем самым демонстрируете крайне низкий профессиональный уровень?

Каждый клиент перед открытием торгового счета имеет возможность (и более того, ему(ей) необходимо) ознакомиться с полным спектром торговых условий, предлагаемых компанией, в том числе и спредами (минимальными, типичными). К тому же на официальном сайте прямо говорится об отличиях счетов MT4 и ECN:

С уважением, команда FxPro.
Вы не понимаете совсем о чём Вас спрашивают? Извини за резкость.
Повторяю вопрос:
По какой-то экзотике спреды на сТрейдере действительно ниже, чем в МТ4. В полтора-два раза.
Но по лире, например, спред выше, чем в МТ4. Там он 8 пунктов, а в сТрейдере - 9-10 пунктов.

По EURTRY, например, у вас спред практически фиксированный 14-16 пунктов. В RVD - 3-5 пунктов, в Экснессе 1-2 пункта и даже в Альпари спред 3-4 пункта.

И главное- спред не плавает, а колеблется 14,15, 16 пунктов, как показывает мой индикатор спреда. А это в совокупности в различиями в размерах однозначно свидетельствует о искусственном расширении спреда на ECN-счете, т.е. о марк-апах, отсутствие которых Вы отрицаете. Причем это расширение гигантское.

Вы там посовещайтесь со старшими товарищами, что ответить.
Я вас в глубину спрашиваю. Обычные штампы-ответы меня не удовлетворят.
 

ivas

Местный житель
У Вас всё хорошо.
Но отвечая так на простые вопросы Вы порождаете глупый, никому ненужный негатив.
 

marvin cooper

Активный участник
У Вас всё хорошо.
Но отвечая так на простые вопросы Вы порождаете глупый, никому ненужный негатив.

точно сказал.
сайт не пробовал открывать?
http://www.fxpro.ru/trading


FxPro полностью работает по агентской схеме на рынке форекс – честное исполнение без дилинга!

В.: Как FxPro зарабатывает на исполнении без дилинга?

О.:FxPro использует два различных, но одинаково прозрачных метода на двух платформах. На счетах платформы MT4, FxPro получает плату виде надбавки к спреду (markup), получаемой от поставщиков ликвидности. А на счетах платформы FxPro cTrader взимается комиссия за сделку, но предлагается спреды, получаемые от наших поставщиков ликвидности.
а что здесь не понятно в ответе?

идем дальше:

Вы осознаете разницу в популярности WebMoney и Вами перечисленных систем в России?
от fxpro
Компания планирует ввод новых электронных платежных систем для удобства переводов средств клиентами. Об условиях и перспективах подобного сотрудничества можно будет говорить после подписания соответствующих соглашений.
ты пишешь лишь бы написать? или есть цель чернуху навести?

ты пиши, я помогу с ответами...

ПРОшу администрацию не удалять ссылку, ссылка не рекламная.
 

ivas

Местный житель
точно сказал.
сайт не пробовал открывать?
http://www.fxpro.ru/trading

ты пишешь лишь бы написать? или есть цель чернуху навести?

ты пиши, я помогу с ответами...
Ох уже эти защитнички...
Недостаток аргументов не нужно подкреплять агрессией.

Ответы типа "всё на сайте" характерны для консультантов начального уровня. Вдумывайтесь в вопросы и с ними придет понимание предмета.

...
Я не раз читал об отношении Павла Новикова и ФХПРО к платежной системе ВебМани. Поэтому мне резануло слух, что по неопытности или недогляду девушка в списке платежных систем, которые планирует подключать ФХПРО, упомянула и ВебМани.
Вместо того, чтобы ответить конкретно про ВебМани, прозвучали фразы о подключении других систем.

...
Мой счет в ФХПРО достаточно крупный.
Пополнять и снимать средства на ВебМани намного оперативнее, чем делать это другими способами.

Я конкретизирую вопрос: есть ли у компании в планах обратное подключение к ВебМани?
 

ivas

Местный житель
Мне просто лень регистрироваться на форуме ФХПРО.
Там было бы проще у самого Новикова ответы получить.
Может Вы сами его спросите, как мне ответить?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Мне просто лень регистрироваться на форуме ФХПРО.
Там было бы проще у самого Новикова ответы получить.
Может Вы сами его спросите, как мне ответить?

_http://www.fx.ru/forum/brokery/4175-fxpro-financial-services-ltd-obsuzhdenie-68.html#post60578
 
Последнее редактирование модератором:

marvin cooper

Активный участник
Ох уже эти защитнички...
Недостаток аргументов не нужно подкреплять агрессией.

Ответы типа "всё на сайте" характерны для консультантов начального уровня. Вдумывайтесь в вопросы и с ними придет понимание предмета.

...
Я не раз читал об отношении Павла Новикова и ФХПРО к платежной системе ВебМани. Поэтому мне резануло слух, что по неопытности или недогляду девушка в списке платежных систем, которые планирует подключать ФХПРО, упомянула и ВебМани.
Вместо того, чтобы ответить конкретно про ВебМани, прозвучали фразы о подключении других систем.

...
Мой счет в ФХПРО достаточно крупный.
Пополнять и снимать средства на ВебМани намного оперативнее, чем делать это другими способами.

Я конкретизирую вопрос: есть ли у компании в планах обратное подключение к ВебМани?

агрессия вызвана вашей невнимательностью. три раза писали одно и тоже. и что об стену горох.
да и сейчас тоже самое))

P.S чуть отвлекусь.

Регулируемая компания, особенно с регистрацией FSA не имеет права на сайте написать инфу, не согласовав ее с комплейнс офисером, который ставя подпись, "под сайтом" дает нам, клиентам, уверенность, что все, что написано, является правдой.
если он прохлопал что-то, его (не знаю как в FSA, а в ФСФР лишают пожизненно) дрючат и отстраняют от работы, возможно навсегда.

поэтому на сайте не пишут абы что.

по вебмани я с вами согласен,не хватает.
 
  • Like
Реакции: ivas

Sergey Kovalyov

Элитный участник
http://www.fx.ru/forum/brokery/4175-fxpro-financial-services-ltd-obsuzhdenie-68.html#post60593
"компания всегда рассматривает возможность подключения различных платежных систем.
Рано о Webmoney говорить пока официального релиза нету.
Мне хотелось бы что бы была такая система., народ спрашивает постоянно. Впрочем когда была у нас WM народ постоянно тыкал нас, что Вы мол компании уровня Fxpro не должны wm использовать."

В общем, я это вижу, что все может быть и надо просто ждать, может быть, очень долго. =)
 
  • Like
Реакции: ivas

ivas

Местный житель
http://www.fx.ru/forum/brokery/4175-fxpro-financial-services-ltd-obsuzhdenie-68.html#post60593
"компания всегда рассматривает возможность подключения различных платежных систем.
Рано о Webmoney говорить пока официального релиза нету.
Мне хотелось бы что бы была такая система., народ спрашивает постоянно. Впрочем когда была у нас WM народ постоянно тыкал нас, что Вы мол компании уровня Fxpro не должны wm использовать."

В общем, я это вижу, что все может быть и надо просто ждать, может быть, очень долго. =)
Спасибо.
Видимо, они просчитались-поторопились. Ожидали наезд регулятора за Вебмани с ее анонимностью. И прикрыли работу с ВМ.

А большая часть других компаний на Кипре решили проблему с регулятором и работают с ВМ.
 

eugenia

Почетный гражданин
Евгения, такой вопрос: Почему в платформе cTrader комиссия за сделку отображается только (!!!) в размере 50 %??? А вторые 50% Вы снимаете после закрытия ордера. Это похоже на мошенничество и очень сильно вводит в заблуждение при торговле. Сделайте так, чтобы отображалась вся комиссия сразу. А то бред полнейший...


Уважаемый, ALEX_RX.

На ECN торговая сделка всегда состоит из двух противоположных операций, комиссия за которые списывается отдельно. Именно поэтому комиссия указывается либо за полный круг (round trip), либо за сторону.

Информация о размере и порядке взимания комиссии при торговле на ECN счетах FxPro указана на сайте компании: _http://www.fxpro.ru/trading/cfd/ecn

FxPro взимает комиссию в размере $65 за 1 млн. USD торгового объема, за каждую сторону сделки: открытие и закрытие.


С уважением, команда FxPro.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Приучили метаки народ ко всяким извращениям вроде "баланс", "локи", "снять сразу всю комиссию", а народ потом удивляется, когда в реальный мир выходит. =)
 

marvin cooper

Активный участник
вообще маркетологам fxpro надо уже понять, что писать комиссию с миллиона не правильно, надо писать за 1 лот. тогда будет 6,5 usd и все будут говорить, не ну а че, не большая комиссия:fa:
 
Верх