Обсуждение Gamma Markets

Сергей Демченко

Новичок форума
тю-тю

_http://rghost.ru/45212694 Новостной поезд прокатился по мне-и я опять остался на дне... :disappointed:
Вот бы интересно всех призеров посмотреть - кто еще жив?
У меня конечно скачки:D
Не хуже как в конкурсе...
Валовая прибыль: 4 203.04 Валовой убыток за день: 3 246.42 Total Net Profit: 956,62
Профит-фактор: 1,29
 
Последнее редактирование модератором:

ал-др

Новичок форума
вылет

я тоже не так давно вылетел(
 

Вложения

  • Desktop.rar
    27,1 КБ · Просмотры: 20

Сергей Демченко

Новичок форума
с компанией "Gamma Markets" работать одно удовольствие.вывод чудесно.терминал работает исключительно хорошо.Разбогатею-вложусь и продолжу.
Рекомендую однако..Всем пробовать.Для торговли лотом 0.01-открывайте другой тип счета Lite.Удачки Всем в этом нелегком труде..."зри в График"
 

serij316

Новичок форума
У меня счет тоже еще живой, правда проcадка почти 300$
За все время вывел 440$
 

abaza

Прохожий
с компанией "Gamma Markets" работать одно удовольствие.вывод чудесно.терминал работает исключительно хорошо
а уж так ли чудесно? с 1го мая висит заявка на вывод в QIWI,все еще в стадии обработки,НАДЕЮСЬ КОНЕЧНО ЧТО ЗАДЕРЖКА ИЗ-ЗА ПРАЗДНИКА,но не по себе как то
 

fenser

Заблокирован
а у меня спред по евро йене 150 пп втрой раз замечаю расширяется на моей цене,откатывает и опять 30,наваждение какое то,два дня назад то же самое было,я думал глюк может,сегодня вижу что нет.
 

senya p

Активный участник
а у меня спред по евро йене 150 пп втрой раз замечаю расширяется на моей цене,откатывает и опять 30,наваждение какое то,два дня назад то же самое было,я думал глюк может,сегодня вижу что нет.
как со спрэдом всё нормализовалось?
 

fenser

Заблокирован
как со спрэдом всё нормализовалось?

Нет,он не постоянно так,но часто на движении йены появляется просто сумасшедший,на 4 знаке это было бы 15 пунктов,пол прибыли режет,пока дождешься нормализации,цена уходит назад,короче скальпировать бесполезно,перешел на долгосрок.
 

senya p

Активный участник
в новостях у них промелькнуло что они прекращают временно работу с веб мани ,на данный момент есть ввод и вывод на веб мани у них?
 

fenser

Заблокирован
Я и раньше не мог вывести на веб мани,на киви без проблем,от туда уже куда хочешь распределяй,два раза сливал счет до одной ставки (130$) и назад поднял,сейчас больше кила,готовлюсь к съему)))Украина начала щимить веб мани,скорее всего амеры надавили чтоб банки вели работу через мастер карт и виза,как же они дадут плыть деньгам мимо них)
 

senya p

Активный участник
Я и раньше не мог вывести на веб мани,на киви без проблем,от туда уже куда хочешь распределяй,два раза сливал счет до одной ставки (130$) и назад поднял,сейчас больше кила,готовлюсь к съему)))Украина начала щимить веб мани,скорее всего амеры надавили чтоб банки вели работу через мастер карт и виза,как же они дадут плыть деньгам мимо них)
скажите а сколько стоит вывести с киви на вебмани? есть ли на киви биржа по обмену доллоров на рубли?
 

fenser

Заблокирован
скажите а сколько стоит вывести с киви на вебмани? есть ли на киви биржа по обмену доллоров на рубли?

Туда вывод только в рублях,сегодня вывел 40 баксов на киви,получил 1400 с хвостиком рублей,на веб мани без проблем потом можно,комиссия ерунда.
 

fenser

Заблокирован
Юлия,сделайте еще раздел спонсорской поддержки от благодарных клиентов,ну честное слово если есть возможность отблагодарить Вас за Ваш труд почему бы и нет?
 

Vip_di

Активный участник
Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Вот что будет с ДЦ если админ с ХАЙПов пришелллььььььь :D:D:D:laugh::laugh::laugh::laugh::eek:xo::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:
Верх