Обсуждение компании Альпари (Alpari)

QR-ring

Активный участник
С Альпари стало очень не комфортно работать, особенно советниками. Каждую сделку надо проверять, сравнивать котировки, внимательно изучать логи, визуально контролировать работу советника, иначе могут сделку отменить, потом переоткрыть когда уже цена ушла и закрыть по стопу или ещё хуже по коле. Вчера только человек на форуме Альпари жаловался, ему искусственный маржин кол нарисовали, другим сделки отменили и все подтерли, выбросы там какие то ценовые и пр. Наверное Альпари не хватает денег на новое кругосветное путешествие или на альпинизм очередной, за счет клиентов )))

Кстати, с кадетом нет смысла спорить или обижаться на него, думаю он тут не причем, это его работа отбрыкиваться от недовольных клиентов, все дело в руководстве компании.
А механизм там какой, какую причину указывают при переоткрытии и закрытии сделок? Ведь если такое делают, то нужно тыкать скрин в поддержку
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Компания всегда будет удалять результат шпильки, если открытие или закрытие было по по несуществующей цене.

Только в случаях, когда цена не определена, а это только маркет ордера ( открытие или закрытие) стоит писать, если, по Вашему мнению компания поступила не честно.
Опана! Т.е. ЛП тут как бы и не причем? Компания захотела или не захотела, так что ли? Пришли утром, посмотрели, а давайка вот эту свечу за шпильку примем, и поехало. А как же ECN о котором вы на весь тырнет трубите? :D
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
И еще все хотел спросить.

Как только цена пересекает отложенный stop ордер - происходит его активация, в теории он мог скользнуть в плюс, но у нас мост пока не умеет в плюс скользить, поэтому отображается заявленная цена.

Так как регламент не нарушен, то претензию вряд ли удовлетворят.
Это вы написали 11.07.13.

И самое странное что еще раньше 01.07.13 был пост:
Некоторое время назад альпари ввела положительное проскальзывание на лимитах.По крайней мере две таких сделки у меня прошли.С тех пор-тишина.Несколько десятков сделок исполняются пипс в пипс.

Ув.администрация,проясните ситуацию,плиз.

Вы ответили 02.07.13:
Сегодня или в течении недели снова начнут скользить.

Клиент сказал 03.07.13:
Действительно,начали скользить.На одном ордере 1.4 пипса,на втором 1.6 пипса.Надеюсь,что у альпов все наладится)

Я что то не улавливаю тут фишку. Как ваш мост может скользить если он не умеет этого делать? :facepalm:
 

Hochuh

Почетный гражданин
...

Я что то не улавливаю тут фишку. Как ваш мост может скользить если он не умеет этого делать? :facepalm:
Там же про разные типы ордеров речь - стоп и лимит. Правда что нужно сделать со стопом, что бы он в принципе не скользил вообще в +, а лимиты скользили трудно придумать. Скольжение лимитов в + это да там и от LP и от настроек сервера зависит. Но блин, со стопами то что. Понятно, что 99% их скользит в минус, а те, что в + скользят(случайно на отскок попав) там миллипипсы, но дело не в размере, а в том как это 100% получается, если стоп это обычный маркет без каких-либо условий ... очень интересно, если высказывание про стопы актуально и сейчас, когда лимиты скользят.
 

Fierce

VIP-участник
Ветку проматай назад. Все уже выкладывали.
Проматал ветку назад.
Итог: Непонятный наезд без скриншотов, стейтов и тд.тп. :question:

qwert3qwert, если можете выложите скриншот стейта тех 300-сот сделок которые вам порезали ?

Уважаемый Kadet2002,
уж коль прогоняете из своей кухни, то соблаговолите Ваш отдел претензий таки напрячься, разродиться и дать ответ на претензию TID#10391093 от аж 7 июня Если верить Вашим словам, что у вас лютая очередь, то видимо хреново работаете, если претензию месячной давности так и не удосужились обработать. Не верю. (С) Станиславский. Не верю, что нужен месяц на реакцию. А претензия то не простая. Отменили результаты торгов за сутки. Более трех сотен сделок.

И ещё пожалуйста выложите логи и стейт за 28 июня 2013 года, где как вы говорите по вине Альпари произошла просадка на 2/3 от вашего депозита.

В пятницу, 28 числа, альпари открыли две закрытые ранее сделки. ( логи открытия и закрытия естественно есть. Открыли по текущей рыночной цене, спустя час после закрытия. Своими действиями привели счет к просадке на 2\3 депозита. Сделки открыли против нарастающего тренда, то есть шансов вырулить не было никаких. Пришлось крыть по рынку и зафиксировать убыток в 2\3 депо. Первоначально предположив, что имеем дело с техническим сбоем, тут же была отправлена претензия. На претензию ни малейшей реакции по настоящий момент ( уже три дня.)
Логи и стейт этого очередного скотства со стороны компании выложу вместе с основным обзором, когда всё таки будут получены ответы на претензии месячной давности.
 

Fierce

VIP-участник
qwert3qwert, можете показать скриншот сделок (или стейт) доказывающий, что Альпари вам отменила 300 сделок за сутки ?


Уважаемый Kadet2002,
уж коль прогоняете из своей кухни, то соблаговолите Ваш отдел претензий таки напрячься, разродиться и дать ответ на претензию TID#10391093 от аж 7 июня
А претензия то не простая. Отменили результаты торгов за сутки. Более трех сотен сделок.
При чем никто ничего не пояснил. Просто тупо обнулили результат. А сумма там была не маленькая. И всё на том же пресловутом счете типа ЕСН.
 

maximusdevil

Местный житель
Да, шпилят. На золоте, серебре, и тд.тп.
Но на Евро/Доллар я не вижу у себя на реале шпилек (ECN).

Кстати, там один форумчанин под ником vadim.iossub, очень сильно заблуждается по поводу шпильки на фондовом.





Стоп, стоп, стоп Fiers , что с тобой случилось, ты же был таким непримиримы противником "кухонь", а теперь сам их защищаешь? Мир сошел с ума :facepalm: :laugh::laugh:
 

Rann

Rann
:facepalm:
Ну попробуй арбитраж-(в любом ДЦ), на ECN. А я посмотрю как твои сделки порубят (все до одной).
Был бы счастлив, если бы Вы смогли доказать это на примере одной компании (надеюсь, понимаете о какой я говорю).
 

Fierce

VIP-участник
Стоп, стоп, стоп Fiers , что с тобой случилось, ты же был таким непримиримы противником "кухонь", а теперь сам их защищаешь? Мир сошел с ума :facepalm: :laugh::laugh:
Я никого не защищаю. И своё мнение по поводу Альпари я уже высказал (начиная с сообщения №984 - http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/60426-obsuzhdenie-kompanii-al%60pari-alpari-50.html.
Просто зашёл узнать у qwert3qwert по какой причине ему порезали 300 сделок за сутки. Дело в том, что за всё время я ниразу не видел и не слышал чтобы компания резала сделки в таком масштабе.
Но видимо ответа так и не получу. Очень жаль, интересно было бы посмотреть.

Был бы счастлив, если бы Вы смогли доказать это на примере одной компании (надеюсь, понимаете о какой я говорю).
Ваш друг и сослуживец правильно выразил своё мнение по поводу арбитража.

Я еще не выжил из ума пробовать "арбитраж" на форексе. Там просто арбитраж не работает, так как проскальзывания и тормоза платформы сожрут все арбитражные "возможности".

Приплюсуем к сказанному ещё и комиссию за сделки.
 

Rann

Rann
Ваш друг и сослуживец правильно выразил своё мнение по поводу арбитража.

Приплюсуем к сказанному ещё и комиссию за сделки.
Мы с Ковалевым не служили вместе.

Бывают счета без комиссии, сути это не меняет, если компания все выводит, ее сарбитражить сложно.
 

Fierce

VIP-участник
Бывают счета без комиссии, сути это не меняет, если компания все выводит, ее сарбитражить сложно.
Меня не интересуют счета без комиссий и эксперты арбитражники.
 
Последнее редактирование модератором:

mihasuk

Заблокирован
Мы не нуждаемся в саморекламе, мы считаем, что клиенты сами напишут то, что считают нужным.

Вы представитель компании?
Ок. Тогда вопрос - с чем связаны частые обрывы связи в последнее время?
Далее, реквоты достали конкретно, хочешь отрыть ордер - тебя кучу раз переспросят, будем ли открывать по другой цене.
С чем все это связано? Я торгую у Альпари не первый год, и такая фигня только последнее время появилась.
 

Систематик

Активный участник
Да, интересно, что ответит Кадет. Не сказал бы, что реквотят уж много, но так хочется ммм-мм... идеала!..
 

Kadet2002

Активный участник
Вы представитель компании?
Ок. Тогда вопрос - с чем связаны частые обрывы связи в последнее время?
Далее, реквоты достали конкретно, хочешь отрыть ордер - тебя кучу раз переспросят, будем ли открывать по другой цене.
С чем все это связано? Я торгую у Альпари не первый год, и такая фигня только последнее время появилась.

Мы - компания Альпари
Чтобы ответить на вопрос о разрывах, мне нужно знать Ваш номер счета, на котором это происходит. А так же желательно узнать промежуток, под которым вы понимаете последнее время.
Раз Вы говорите о реквотах, то предполагаю, что речь идет о счетах Standard, а на этих счетах достаточно давно не наблюдалось никаких проблем.
Исходя из этого, я могу предположить, что суть проблемы лежит в Вашем интернет-соединении, но, чтобы сказать точно, мне нужно посмотреть логи Вашего счета, номер которого, я надеюсь, Вы предоставите.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Товарищи альпаристы а что за дела с таким наглым скольжением???поставил отложку бай стоп по фунт баксу на 1.51500 а ордер открылся на 1.51650...
 

TT23rus

Почетный гражданин
Я уже молчу как вы мне по фунтауди ордер прикрыли когда до стопа 150пп ещё цена не дошла ...
 

Kadet2002

Активный участник
Товарищи альпаристы а что за дела с таким наглым скольжением???поставил отложку бай стоп по фунт баксу на 1.51500 а ордер открылся на 1.51650...

Я уже молчу как вы мне по фунтауди ордер прикрыли когда до стопа 150пп ещё цена не дошла ...

Если назовете номер ордера, дату и время некорректного исполнения, я смогу более подробно ответить на Ваш вопрос.
 

mihasuk

Заблокирован
Мы - компания Альпари

Ок, значит представитель! Что ж, будем общаться

Чтобы ответить на вопрос о разрывах, мне нужно знать Ваш номер счета, на котором это происходит. А так же желательно узнать промежуток, под которым вы понимаете последнее время.
Раз Вы говорите о реквотах, то предполагаю, что речь идет о счетах Standard, а на этих счетах достаточно давно не наблюдалось никаких проблем.
Исходя из этого, я могу предположить, что суть проблемы лежит в Вашем интернет-соединении, но, чтобы сказать точно, мне нужно посмотреть логи Вашего счета, номер которого, я надеюсь, Вы предоставите.

Конечно, без вопросов:)
Счет 307239, какой счет - даже и не скажу, т.к. регал его давно:) Но, скорее всего, да, Стандарт
В логах видны обрывы связи. Если проблема провайдера - это тоже видно.
Последнее время - что-то около года, когда я опять начал интенсивно торговать.
 

mihasuk

Заблокирован
Кстати, с терминалом Альпари куча приколов тоже последнее время.
Н-р, вдруг ни с того, ни сего у меня на балансе становится на 30$ меньше или больше.
Или вдруг появляются сделки, которые уже закрыл.
Правда, после перезагрузки все возвращается на место, но все же...
 

expforex

Программиров
Торгую в Альпах, счет Стандарт, проблем не видел по поводу появления исчезаняи денег средств
Насчет реквотов и торговый поток занят - согласен, перед новостями такое бывает.
 
Верх