Обсуждение компании Fort Financial Services (TradeFort, ТрейдФорт) - ИнП

Алекc1234

Местный житель
Торговал сегодня, не заметил, вот только исполнение снова увеличилось на реале до 6-ти секунд, на демо вкладываются в 1 секунду. Написал в онлайн-саппорт, обещали разобраться до вечера, и о, чудо.... :D к вечеру исполнение снова влазит в 3 секунды...Видимо моя стратегия торговли ну очень не нравится, если ребята раз в неделю виртуального дилера мне подкручивают :laugh:

У Вас-то они исправили, а вот у меня как были котиры левые и как тормозил сервер, так всё и осталось, хоть и писал им неоднократно. Ну скоты, что скажешь!
 

LeXXuS

Почетный гражданин
У Вас-то они исправили, а вот у меня как были котиры левые и как тормозил сервер, так всё и осталось,

да ничего они не исправляли, просто открутили исполнение на 3 сек назад, но сегодня котировки и время на демо-терминале идёт впереди:laugh: реала, реал отключается раз за разом, котировки вдогонку за демо с паузами...чую прилепят мне торговлю по несуществующим котирам....:facepalm:
 

Алекc1234

Местный житель
да ничего они не исправляли, просто открутили исполнение на 3 сек назад, но сегодня котировки и время на демо-терминале идёт впереди:laugh: реала, реал отключается раз за разом, котировки вдогонку за демо с паузами...чую прилепят мне торговлю по несуществующим котирам....:facepalm:

Точь в точь как у меня! Я уж перестал там торговать и Вам того же советую!
 

LeXXuS

Почетный гражданин
" Запрос передан в отдел дилинга - специалисты проверят ваш счет" - вот я и попался....

Все, бежать...бежать без оглядки....
 

Novikov

Гуру форума
Уже второй раз на VPS в экспертах (12шт) параметры по дефолту стоят!
Случайно обнаруживаю при проверке параметров!
Как это можно объяснить? У кого нибудь такое было?
Или "кто-то" их сбрасывает? То интересно - кто???
 

Magrs7

Почетный гражданин
Уже второй раз на VPS в экспертах (12шт) параметры по дефолту стоят!
Случайно обнаруживаю при проверке параметров!
Как это можно объяснить? У кого нибудь такое было?
Или "кто-то" их сбрасывает? То интересно - кто???

fort;)
 

Novikov

Гуру форума
Я с них фигею:
Пополнил счет, что-бы уменьшить просадку.

Вкладка "история счета":
Прибыль: 38386.23 Кредит: 0.00 Депозит: 261368.00 Снятие: 0.00 столбец Прибыль: 299754.23

Вкладка "Торговля":
Баланс: 178707.43 Средства: 88043.81 Залог: 8671.12 Свободно: 79602.80 Уровень: 1043.05% столбец Прибыль: - 90663.62

С какого перепуга баланс не увеличился??? Не понимаю! :not-good:

Баланс должен быть = 299754.23 - 8671.12 - 90909.62 = 200000 :facepalm:

ничего не понимаю оОоОоО 200000 и 178707 не одно и то же!
 
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
Я с них фигею:
Пополнил счет, что-бы уменьшить просадку.

Вкладка "история счета":
Прибыль: 38386.23 Кредит: 0.00 Депозит: 261368.00 Снятие: 0.00 столбец Прибыль: 299754.23

Вкладка "Торговля":
Баланс: 178707.43 Средства: 88043.81 Залог: 8671.12 Свободно: 79602.80 Уровень: 1043.05% столбец Прибыль: - 90663.62

С какого перепуга баланс не увеличился??? Не понимаю! :not-good:

Баланс должен быть = 299754.23 - 8671.12 - 90909.62 = 200000 :facepalm:

ничего не понимаю оОоОоО 200000 и 178707 не одно и то же!

А Вы читаете посты предыдущие? Я же ясно пишу - это компания мошенников и аферистов - даже на бонусном счёте не пускают торговать и это при том, что я даже и не зарабатываю. А Вы свои кровные вкладываете!! И ещё и удивляетесь, когда Вас кидают!
 

Novikov

Гуру форума
Я с них фигею:
Пополнил счет, что-бы уменьшить просадку.

Вкладка "история счета":
Прибыль: 38386.23 Кредит: 0.00 Депозит: 261368.00 Снятие: 0.00 столбец Прибыль: 299754.23

Вкладка "Торговля":
Баланс: 178707.43 Средства: 88043.81 Залог: 8671.12 Свободно: 79602.80 Уровень: 1043.05% столбец Прибыль: - 90663.62

С какого перепуга баланс не увеличился??? Не понимаю! :not-good:

Баланс должен быть = 299754.23 - 8671.12 - 90909.62 = 200000 :facepalm:

ничего не понимаю оОоОоО 200000 и 178707 не одно и то же!

Получил от них ответ: :facepalm:

Возникли технические проблемы при зачислении Ваших денежных средств. В настоящий момент проблема решена. Приносим свои извинения за причененные неудобства.

По поводу вывода проблем не замечал! Надеюсь что так и дальше будет! :please:
 

Алекc1234

Местный житель
Получил от них ответ: :facepalm:



По поводу вывода проблем не замечал! Надеюсь что так и дальше будет! :please:

Ну вот, у меня тоже - раз, два неполадки - вроде решают, потом бац - и всё - полная блокировка торговли, так что у Вас ещё всё впереди!
 

Proff73

Новичок форума
люди торгую у них две недели, я просто фигею я нигде не видел сфд контракты на индексы и сырье с такой комиссией, спрэдом и исполнением. Вообщем я в шоке, я выставляю лимитники и тейки буквально несколько пунктов все исполняется четко и без проскальзываний и прочей фигни. Вообщем не знаю про форекс а сфд лучшее что можно найти на сегодняшний день.
 

Hochuh

Почетный гражданин
люди торгую у них две недели, я просто фигею я нигде не видел сфд контракты на индексы и сырье с такой комиссией, спрэдом и исполнением. Вообщем я в шоке, я выставляю лимитники и тейки буквально несколько пунктов все исполняется четко и без проскальзываний и прочей фигни. Вообщем не знаю про форекс а сфд лучшее что можно найти на сегодняшний день.
Главное, что бы в случае прибыльной торговли палки в колеса не начали тыкать;). Сейчас глянул их условия и такое ощущение, что может именно они выкупили у Broco все ее наработки в этом направлении(а до того, как у Broco пошли проблемы со штатами, потом с местными ДЦ воротилам,и по СФДшкам она тож была лучшей) - т.к. комиссии, перечень инструментов, три графика на CFD(включая экспирационные склейки _CONT) практически те же, включая CFD на валютные фьчи, которых все ДЦ боятся:please:.
 

Proff73

Новичок форума
Главное, что бы в случае прибыльной торговли палки в колеса не начали тыкать;). Сейчас глянул их условия и такое ощущение, что может именно они выкупили у Broco все ее наработки в этом направлении(а до того, как у Broco пошли проблемы со штатами, потом с местными ДЦ воротилам,и по СФДшкам она тож была лучшей) - т.к. комиссии, перечень инструментов, три графика на CFD(включая экспирационные склейки _CONT) практически те же, включая CFD на валютные фьчи, которых все ДЦ боятся:please:.

Работал в броко, там все равно косячесли они в пределах 1-2 тика, а тут практически коснулась цена ордер открылся или закрылся.
 

andre.nn

Новичок форума
Люди, гляньте какой у вас уровень стопов на EURJPY.
У меня аж 80, хотя на USDJPY = 1.
Неужели только мне так повезло.
 

andre.nn

Новичок форума
Люди, гляньте какой у вас уровень стопов на EURJPY.
У меня аж 80, хотя на USDJPY = 1.
Неужели только мне так повезло.
Вопрос снят. Надо было мне сначала глянуть в спецификации
контрактов. Прошли видать те времена когда все было по нулям.
 
Последнее редактирование:

искандер риск

Интересующийся
были претензии к работе терминала, но, воспользовавшись инструкцией с их сайта, оптимизировал терминал - там теперь все летает. время вывода средств очень радует. плохо сказать нечего про них.
 
Последнее редактирование модератором:

искандер риск

Интересующийся
очень классная акция у них недавно была - "3% на все прибыльные сделки". сегодня узнал, что акция закончилась. надеюсь, эти ребята еще порадуют подобными акциями в будущем :)
 

Алекc1234

Местный житель
очень классная акция у них недавно была - "3% на все прибыльные сделки". сегодня узнал, что акция закончилась. надеюсь, эти ребята еще порадуют подобными акциями в будущем :)

Лучше бы они спред не увеличивали, а оставили бы прежним, чем бредовые прибавки давать!
 

искандер риск

Интересующийся
а мне сильно понравилась акция. зря Вы.
у меня очень не хилый бонус получился в итоге благодаря этим, как вы выразились, "бредовым прибавкам" :)
 

SuffX

Прохожий
TradeFort на первый взгляд подкупает наличием инструментов для торговли, их действительно много. Но, если в начале своей деятельности они молниеносно выполняли приказы по открытию-закрытию ордеров. То со временем контора обросла всеми кухонными фишками присущими для махровых ДЦ.

Их краткий регламент:
Статья 1.
Вождь (ДЦ) - всегда прав.
Статья 2.
Если вождь (ДЦ) не прав - смотри статью 1.

Чтобы не быть голословным, проверьте сами, если захотите.
1. Обзор рынка - откройте окно графика (котировки могут отличаться на несколько пунктов), это болезнь не только этого ДЦ, но все-равно обидно. Почему то всегда вы откроете позицию по худшей цене :)
2. Фьючерсы на валюту (других не проверял) обладают скрытым спредом в 1 пункт, т.е. к комиссии вы обязаны (так настроена серверная часть мт4) прибавить +1 пункт в фонд ДЦ! Тот бред, что вам скажут в тех поддержке рассчитан на лохов, т.к. стоп лосс отрабатывает пункт в пункт, а тп срабатывает +1 пункт (если его нет, то и тп вам не видать, хотя на желтеньком фоне помелькает с нужными цифирками, но не сработает).
3. С котировками форекс, тоже не все однозначно. Надо заметить, что серверная часть МТ4 настроена с изюминкой, работа филигранная так сказать.
Если у вас скальперская стратегия или пипсовочная, можете даже не влезать.
Всякие там виртуальные ТП не катят, расширят спред, сделают задержку по времени, реквоты, а то и вообще торговля запрещена вылезет.
Вообще цена при подходе к ТП начинает себя вести не адекватно :)))
Стоп лосс, отрабатывает на ура (без прыгания bid и ask)
Бывает и такое _http://s017.radikal.ru/i413/1306/0a/e1d8c3fcd13b.jpg

4. Время на открытие (закрытие) ордеров уходит от секунды и более,
что очень бесит, вне зависимости от скорости движения цены.

5. Любое!!! проскальзывание цены направлено против клиента.
Пример: Вы стоите в селл от 1,3400 по евробаксу, курс 1,3350,
вы решили закрыться, нажали закрыть по рынку, в это время цена
мгновенно слетела на 1,3315. Вас закроют по 1,3350 как бы обломно
не было, т.е. положительных проскальзываний в ДЦ нет вообще.

Обратный случай, вы надеялись на отбой от цены 1,3350, открылись в бай, цена сходила до 1,3360 и откатилась обратно к 1,3350, в приняли решение закрыться в ноль, нажали закрыть ордер, но цена мгновенно слетела (даже если вы вероятно на 1-3 секунды опередили эту движуху) к 1,3315, и вы примите убыток в 35 пунктов (если не было близкого стопа)

В ДЦ можно прибыльно работать только не скальпингом.
Если все же вы умудрились заработать таким способом, то сделки еще будут фильтровать (на ликвидность %)

В + компании можно поставить, что с выводом средств проблем нет,
по крайней мере такого не было.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх