Обсуждение компании GAIN Capital (Forex.com)

sergyus

Активный участник
Если бы даже и работал с этим видом советника, у них в регламенте нет такого пункта. Прочитал его несколько раз. Тем более сервак у них сша, так что никакой арбитраж работать не будет.
Мне просто интересно до чего они опустились, банить так счёт без предупреждения, причин и доказательств. Повторяю что счёт этот был открыт полтора года и по немного накапливал, начал с 200 и дошёл до 1500 постепенно.
А началось всё из эту тему http://forexsystemsru.com/obuchenie...latno-dlya-novichkov-i-opytnyh-treiderov.html
Торговал по ТС многоуважаемого пользователя Erbol. Он может подтвердить.
 
Последнее редактирование:

kokoneo

Местный житель
Если бы даже и работал с этим видом советника, у них в регламенте нет такого пункта. Прочитал его несколько раз. Тем более сервак у них сша, так что никакой арбитраж работать не будет.
Мне просто интересно до чего они опустились, банить так счёт без предупреждения, причин и доказательств. Повторяю что счёт этот был открыт полтора года и по немного накапливал, начал с 200 и дошёл до 1500 постепенно.
А началось всё из эту тему http://forexsystemsru.com/obuchenie...latno-dlya-novichkov-i-opytnyh-treiderov.html
Торговал по ТС многоуважаемого пользователя Erbol. Он может подтвердить.
На тебе друг раз ты не увидел.
28.5​
Из-за перебоев в работе Интернета, задержек, связанных с потерей соединения и ошибок,
допущенных при загрузке данных о ценах, цены, отображаемые в Торговых системах, не
всегда точно отражают текущие рыночные цены. Концепция арбитражных и
"спекулятивных" операций или использование задержек, вызванных неполадками в сети
Интернет, в своих корыстных целях не работает на внебиржевом рынке ценных бумаг, где
клиент покупает или продает активы непосредственно у маркет
-мейкера. Компания Gain
Capital UK
не разрешает проведение арбитражных операций с использованием своих
Торговых систем. Сделки, основанные на возможности осуществления арбитражных
операций за счет задержки объявления цен, могут быть аннулированы. Компания
Gain
Capital UK
оставляет за собой право вносить необходимые коррективы или изменения в
Счета, по которым проводятся арбитражные операции. Компания
Gain Capital UK вправе в
одностороннем порядке принимать решение о вмешательстве в управление Счетами, по
которым проводятся арбитражные операции. В таких случаях все Ордера, вводимые

Клиентом, должны утверждаться компанией
Gain Capital UK.
 

Профитмастер

Элитный участник
На тебе друг раз ты не увидел.
28.5​
Из-за перебоев в работе Интернета, задержек, связанных с потерей соединения и ошибок,
допущенных при загрузке данных о ценах, цены, отображаемые в Торговых системах, не
всегда точно отражают текущие рыночные цены. Концепция арбитражных и
"спекулятивных" операций или использование задержек, вызванных неполадками в сети
Интернет, в своих корыстных целях не работает на внебиржевом рынке ценных бумаг, где
клиент покупает или продает активы непосредственно у маркет
-мейкера. Компания Gain
Capital UK
не разрешает проведение арбитражных операций с использованием своих
Торговых систем. Сделки, основанные на возможности осуществления арбитражных
операций за счет задержки объявления цен, могут быть аннулированы. Компания
Gain
Capital UK
оставляет за собой право вносить необходимые коррективы или изменения в
Счета, по которым проводятся арбитражные операции. Компания
Gain Capital UK вправе в
одностороннем порядке принимать решение о вмешательстве в управление Счетами, по
которым проводятся арбитражные операции. В таких случаях все Ордера, вводимые

Клиентом, должны утверждаться компанией
Gain Capital UK.

По ходу этот пункт появился после того, как мой знакомый пару лет назад арбитражем помыл их на пол ляма зелени. Часть денег отдали, но львиную долю зажали и решили судиться. :D
Обычные куховары, хоть и пиндосские и крупные.
 

kokoneo

Местный житель
По ходу этот пункт появился после того, как мой знакомый пару лет назад арбитражем помыл их на пол ляма зелени. Часть денег отдали, но львиную долю зажали и решили судиться. :D
Обычные куховары, хоть и пиндосские и крупные.
Они судились с твоим знакомым?:not-good:
 

Профитмастер

Элитный участник
Они судились с твоим знакомым?:not-good:
Он пытался. Но ситуацию усложнило то, что арбитражили с нескольких счетов на разных людей. То есть, на сколько я понимаю, нужно было сразу кучу исков от разных людей оформлять, которые формально не должны были быть связанны между собой. Думаю, если бы всё было оформлено на него самого, то шансы посудиться с положительным результатом были бы ощутимо выше, тем более в штатах. Но вся беда, что любой пиндосский адвокат с радостью возьмет твоё дело, будет сосать с тебя бабло пол жизни, а решения вопроса он, само собой не гарантирует и авансом не работает, равно как и в счет будущего выйгрыша. И это очень здорово охлаждает многие горячие головы, а куховары этим пользуются во всю.
 

Admiral78

Заблокирован
Апну .. есть еще кто кто у них торгует у них в данное время? Отзывы в сети не очень, хочу там счет открыть.

что означает выписка из регламента:

Мы совершаем сделки в качестве действующего за свой счет принципала, а не в качестве агента, выступающего от имени клиента. Таким образом, мы являемся единственной площадкой для исполнения Ваших ордеров.

Все крутят внутри себя?
 

INS

Прохожий
ну они же маркет-мейкер...
по большому счету какая разница?
 
Верх