Обсуждение компании IronFX

well72

Активный участник
Названивал последнее время некий Владислав. Представлялся аналитегом) Зазывал на свои сигналы под 20%. Я забил их московский номер в "черный список" - стали звонить с другого (Кипр, наверное). Сегодня несколько раз сбросил их звонки и в конце концов этот Владислав послал меня на йух) Я ему ответил аналогичным пожеланием и после этого мы расстались)))
 

chocolate

Гуру форума
Названивал последнее время некий Владислав. Представлялся аналитегом) Зазывал на свои сигналы под 20%. Я забил их московский номер в "черный список" - стали звонить с другого (Кипр, наверное). Сегодня несколько раз сбросил их звонки и в конце концов этот Владислав послал меня на йух) Я ему ответил аналогичным пожеланием и после этого мы расстались)))
Он представился аналитиком компании IronFX ?
 

well72

Активный участник
Да. Но в конторе сказали, что у них в штате такого нет и попросили номер телефона, с которого тот звонил. После того, как я отправил им номер, поблагодарили и на этом наше общение закончилось.
 

chocolate

Гуру форума
А откуда у них ваш номер телефона? Вы торговали в IronFx?
 

well72

Активный участник
Когда-то пошел за бонусом - вот номер и остался, наверное)
 

Artyrchik

Заблокирован
сейчас все басы телефонов продаются. Очень много контор обанкротились, базы продали. Мне часто звонят те о которых я даже не разу не слышал
 

Anastacia_NL

Прохожий
Это не фирма, это обманщики. Через месяц будет ровно два года как пытаюсь у них забрать деньги. Самое интересное что они работают себе дальше, как ни в чем не бывало.....
 
Верх