Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FXOpen Denis

Местный знаток
Здравствуйте, LeXXuS!
Действительно, наша компания обеспечивает выход на межбанк для всех клиентов. Сейчас многие праймброкеры предоставляют возможность перекрывать объем не только 0.01 (1000 базовой валюты), но и даже меньше. Если проанализировать сегмент розничного рынка forex, то практически все брокеры предоставляют возможность торговать таким объемом. Относительно информации по услугам доверительного управления - сейчас каждый может ознакомиться с текущими показателями по инвестиционной программе «Золотая 7» и убедиться, что трейдеры, которые участвуют в данной программе доверительного управления, действительно профессионалы. Так, за март показатель их средней доходности составил 12,7%. В ближайшее время будет доработан раздел об инвестировании на нашем сайте и все желающие смогут ознакомиться с более подробными данными по управляющим трейдерам.
Что касается общения на упомянутом Вами форуме, очевидно Ваше сообщение противоречило каким-либо правилам ресурса. Мы со своей стороны всегда открыты к диалогу.
VadimA, бонусы начисляются клиенту в качестве кредита. Вы можете использовать их при самостоятельной торговле, учитывая особенности работы с бонусными средствами. Эту информацию в полном объёме Вы можете найти на официальном сайте компании в соответствующем разделе. С бонусами от Mill Trade можно зарабатывать больше!
Globalizator, с торговыми условиями нашего ДЦ Вы можете подробно ознакомиться на сайте дилингового центра. Вы сами можете убедиться, что на сегодняшний день мы предлагаем одни из самых выгодных условий сотрудничества.

Здравствуйте Татьяна,
я без критики, но лично я не знаю "много ПРАЙМброкеров" которые дают менее 0,01 (1000 единиц базовой валюты). Если я ошибаюсь, то можете меня попаравить.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Globalizator, наша компания обеспечивает качественный уровень сотрудничества для своих клиентов. Вы можете лично убедиться в этом, став нашим клиентом.
FXOpen Denis, повторюсь, Mill Trade обеспечивает 100% выход на межбанк.
 

Globalizator

Активный участник
Globalizator, наша компания обеспечивает качественный уровень сотрудничества для своих клиентов. Вы можете лично убедиться в этом, став нашим клиентом.
FXOpen Denis, повторюсь, Mill Trade обеспечивает 100% выход на межбанк.

Вопрос был не в этом, Татьяна. Бывают ли проскальзывания ?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Globalizator, наша компания обеспечивает качественный уровень сотрудничества для своих клиентов. Вы можете лично убедиться в этом, став нашим клиентом.
FXOpen Denis, повторюсь, Mill Trade обеспечивает 100% выход на межбанк.

Спасибо Татьяна, я уже понял. Вы мне расскажите про ПРАЙМброкеров которых "много" и которые предоставляют менее 0,01 (1000 единиц).
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
Globalizator , ордера в сделках исполняются согласно торговым условиям, которые предоставляет наш дилинговый центр. В зависимости от выбранного Вами типа счёта будет различное исполнение. Подробней ознакомиться с торговыми условиями можно на официальном сайте компании в разделе «Торговые условия».
FXOpen Denis, информация, которой Вы интересуетесь, является конфиденциальной и не подлежит разглашению третьим лицам.
Также, хочется заметить, что на все вопросы форумчан я стараюсь отвечать максимально информативно, основываясь на официальной информации, так как я веду общение от имени компании Mill Trade.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Здравствуйте!
Globalizator , ордера в сделках исполняются согласно торговым условиям, которые предоставляет наш дилинговый центр. В зависимости от выбранного Вами типа счёта будет различное исполнение. Подробней ознакомиться с торговыми условиями можно на официальном сайте компании в разделе «Торговые условия».
FXOpen Denis, информация, которой Вы интересуетесь, является конфиденциальной и не подлежит разглашению третьим лицам.
Также, хочется заметить, что на все вопросы форумчан я стараюсь отвечать максимально информативно, основываясь на официальной информации, так как я веду общение от имени компании Mill Trade.

Спасибо Татьяна, жаль, что это тайна, мне было бы интересно узнать имена таких праймов:)
Скажите, ваш вывод 100% сделок на межбанк это STP или ECN? Клиенты своими ордерами могут влиять на спред?
 

Globalizator

Активный участник
Здравствуйте!
Globalizator , ордера в сделках исполняются согласно торговым условиям, которые предоставляет наш дилинговый центр. В зависимости от выбранного Вами типа счёта будет различное исполнение. Подробней ознакомиться с торговыми условиями можно на официальном сайте компании в разделе «Торговые условия».
FXOpen Denis, информация, которой Вы интересуетесь, является конфиденциальной и не подлежит разглашению третьим лицам.
Также, хочется заметить, что на все вопросы форумчан я стараюсь отвечать максимально информативно, основываясь на официальной информации, так как я веду общение от имени компании Mill Trade.

Я не совсем понимаю почему так странно Вы мне отвечаете. Бывают ли проскальзывания и на каких типах счетов ?

Складывается мнение, что компания не очень хорошо знает особенности работы, так как Вы (как я это вижу) уходите от ответа на абсолютно четкий вопрос уже неделю.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Уважаемый, FXOpen Denis!
Все сделки клиентов автоматически выводятся на межбанк. Информация поступает в терминал от банка-контрагента, в том числе и спреды. Компания никаких изменений не вносит.
Что касается ордеров, то они исполняются согласно заявленным компанией «Торговым условиям». На разных счетах — разное исполнение, так, на Fix – instant execution, на Premium и Standart – market execution.
Скажу также, что все консультанты нашего дилингового центра — компетентные специалисты, которые всегда готовы ответить на интересующие вопросы.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Уважаемый, FXOpen Denis!
Все сделки клиентов автоматически выводятся на межбанк. Информация поступает в терминал от банка-контрагента, в том числе и спреды. Компания никаких изменений не вносит.
Что касается ордеров, то они исполняются согласно заявленным компанией «Торговым условиям». На разных счетах — разное исполнение, так, на Fix – instant execution, на Premium и Standart – market execution.
Скажу также, что все консультанты нашего дилингового центра — компетентные специалисты, которые всегда готовы ответить на интересующие вопросы.

Татьяна, к сожалению ваши ответу не несут никакой информации. "Информация поступает в терминал от банка-контрагента", значит ли это что у вас STP исполнение?
 

pfilosoff

Новичок форума
Уважаемый, FXOpen Denis!
Все сделки клиентов автоматически выводятся на межбанк. Информация поступает в терминал от банка-контрагента, в том числе и спреды. Компания никаких изменений не вносит.
Что касается ордеров, то они исполняются согласно заявленным компанией «Торговым условиям». На разных счетах — разное исполнение, так, на Fix – instant execution, на Premium и Standart – market execution.
Скажу также, что все консультанты нашего дилингового центра — компетентные специалисты, которые всегда готовы ответить на интересующие вопросы.





У Вас есть статистика среднее положительное и среднее отрицательное проскальзывания.

Правильно ли я понял что изменения в спред компания так же не вносит ?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
FXOpen Denis, да, мы используем данную технологию (STP (Straight Through Processing )) обработки приказов клиентов. Pfilosoff, информацию, которой Вы интересуетесь мы не предоставляем. Что касается спредов, они также напрямую поступают клиентам от банка-контрагента. Со своей стороны мы изменений не вносим.
 

pfilosoff

Новичок форума
FXOpen Denis, да, мы используем данную технологию (STP (Straight Through Processing )) обработки приказов клиентов. Pfilosoff, информацию, которой Вы интересуетесь мы не предоставляем. Что касается спредов, они также напрямую поступают клиентам от банка-контрагента. Со своей стороны мы изменений не вносим.

Если вы в спреды изменение не вносите на чем же вы зарабатываете?
 

Globalizator

Активный участник
Уважаемый, FXOpen Denis!
Все сделки клиентов автоматически выводятся на межбанк. Информация поступает в терминал от банка-контрагента, в том числе и спреды. Компания никаких изменений не вносит.
Что касается ордеров, то они исполняются согласно заявленным компанией «Торговым условиям». На разных счетах — разное исполнение, так, на Fix – instant execution, на Premium и Standart – market execution.
Скажу также, что все консультанты нашего дилингового центра — компетентные специалисты, которые всегда готовы ответить на интересующие вопросы.

Тоесть Вы не компетентны ? (логический вывод)
Четвертый раз вопрос (для максимально односложного ответа, максимально конкретизировал), при market execution бывают проскальзывания и, если "да", тот как часто ? (так как на вопрос более простой : "Бывают ли в компании проскальзывания ?" - Вы не ответили).

Как на чем,помогают слиться трейдунам,когда заманивают бонусом который не участвует в просадке.

Лучше бы плечико сделали =)
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
pfilosoff, вся информация в терминал компании, в том числе и спреды, поступает от банка контрагента. Мы со своей стороны изменений не вносим. Да, действительно, наша компания зарабатывает на спреде, такую возможность дают партнерские договоренности, договоренности с контрагентом.
Globalizator, проскальзываний при исполнении ордеров нет. Как было ранее отмечено, в зависимости от типа счета режим исполнения ордеров также отличается (На счетах Fix – instant execution, на Premium и Standart – market execution). В отличие от Instant Execution (мгновенное исполнение), при котором ордера привязаны к определенной цене, так называемому индикативу, Market Execution (рыночное исполнение) гарантирует исполнение приказа, даже если за время обработки ордера цена изменилась.
 

gukk

Местный знаток
... проскальзываний при исполнении ордеров нет. ....

...гарантирует исполнение приказа, даже если за время обработки ордера цена изменилась.


Я правильно понимаю, что эти два высказывания в одном ответе противоречат друг другу ? :not-good:
 

Globalizator

Активный участник
Здравствуйте!
pfilosoff, вся информация в терминал компании, в том числе и спреды, поступает от банка контрагента. Мы со своей стороны изменений не вносим. Да, действительно, наша компания зарабатывает на спреде, такую возможность дают партнерские договоренности, договоренности с контрагентом.
Globalizator, проскальзываний при исполнении ордеров нет. Как было ранее отмечено, в зависимости от типа счета режим исполнения ордеров также отличается (На счетах Fix – instant execution, на Premium и Standart – market execution). В отличие от Instant Execution (мгновенное исполнение), при котором ордера привязаны к определенной цене, так называемому индикативу, Market Execution (рыночное исполнение) гарантирует исполнение приказа, даже если за время обработки ордера цена изменилась.

Спасибо что ответили, действительно милл не кухня и реквотов с реджектами там тоже, как я думаю, быть не может :D

Под конец, конечно, хочется отметить, что Феррари на фоне мельницы (которая стоит на стенде в реальном мире, а не с прифотошопенным лого) действительно достанется одному из клиентов, а велком бонус в 100% на депо и 20% на пополнения лишь дают больше уверенности в этом.
 
Последнее редактирование:

Locky

Заблокирован
Спасибо Татьяна, жаль, что это тайна, мне было бы интересно узнать имена таких праймов:)
Завидуете? :)
Есть чему:
Добрый день, cfifcfif!
В нашей компании действительно нет комиссий. Дилинговый центр зарабатывает на спреде.

Уважаемый, FXOpen Denis!
Все сделки клиентов автоматически выводятся на межбанк. Информация поступает в терминал от банка-контрагента, в том числе и спреды. Компания никаких изменений не вносит.
Скажу также, что все консультанты нашего дилингового центра — компетентные специалисты, которые всегда готовы ответить на интересующие вопросы.

Вам такое и не снилось :rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх