Обсуждение компании Sensus Capital Markets

Hard_Ton

Активный участник
Здравствуйте,у вас типы счетов отличаются только размером комиссии и размером плеча?Как я понял для клиентов из СНГ комиссия на всех типах счетов одинаковая, в зависимости от суммы депозита только плечо меняется?
И ещё вопрос по партнерку:Как я понял у вас нет стандартной партнерки с реф.ссылкой?Институциональный клиент-это финансовый учреждения,организации как я понял
Для того,чтобы приводить друзей нужно иметь счет в вашей компании и необязательно чтобы на нем были средства?
Да и тут ещё разгорелся спор по поводу комиссии,в принципе для европейского брокера у Сенсус средняя комиссия,есть брокеры у которых и больше комиссия,есть у которых и меньше чем у Сенсуса,хотя хотелось бы конечно,чтобы комиссия была меньше т.к скальперам это неудобно будет,особенно при маленьком размере лота.
 

Hard_Ton

Активный участник
Да и ещё..,раз вы предоставляете льготные условия для клиентов из СНГ,не лишним было бы ввести хотя бы одну из платежных систем широко используемую клиентами этих стран(Webmoney,Qiwi)..и вообще увеличить число различных способов ввода/вывода не помешало бы и сайт нужно сделать более функциональным,а то как-то убого смотрится для такой солидной компании.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Да и ещё..,раз вы предоставляете льготные условия для клиентов из СНГ,не лишним было бы ввести хотя бы одну из платежных систем широко используемую клиентами этих стран(Webmoney,Qiwi)..и вообще увеличить число различных способов ввода/вывода не помешало бы и сайт нужно сделать более функциональным,а то как-то убого смотрится для такой солидной компании.
Со временем все будет. Ги еще молодая компания. И личный кабинет в разработке. Все будет позже. Я по любому туда перехожу скоро. Уже все документы пожтвердили:)
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Вы тут говорите о европейском качестве, финансовых бутиках, о серых кухнях в оффшорах, я грешным делом поверил о некоем европейском качестве
Но вот это c вашего сайта:
"Sensus Capital Markets Ltd является дочерней известной немецкой управляющей компании Sensus Vermögensverwaltungen GmbH"

"Головной офис
Level 4, Rosa Marina Bldg. 216,
Marina Seafront
Pieta PTA 9041, Malta"

. Мальта разве не оффшор? :)
Чем вы лучше тогда других компаний, которые имеют регулируемые компании в Европе, как тот же Альпари ЮК, к которым компании, зарегистрированы на всяких там островах, не имеют юридического отношения ? Вы же к немецкой компании имеете весьма опосредствованное отношение
Наличие некоей материнской компании, думаю, не дает повода вновь открывшейся дочке в формате Ltd, за которую мама по сути не отвечает, ломить такие комиссии, мотивируя некоим супер качеством и еврорегулированностью, чуть ли не немецкой
И еще один вопрос- кто такой Michael Joost?
Лично мне пофигу, где находится компания. Такого исполнения ордеров я не встречал нигде:) Я всегда провожу тесты терминалов, перед тем как писать:)
 

WinYak

Новичок форума
10 евро за 1 лот (полный круг - открытие и закрытие), это условия премиум-счетов. Если Вы не находитесь на этой территории - обратитесь ко мне, сделаем.
У меня комиссия за 1 лот составила по паре GBP/AUDc 10 долларов(см вложение)-это нормально или нет? Заметил, что на любой паре 10 долларов-это как то не правильно по сравнению с др. компаниями( в зависимости от валютной пары комиссия разная и в среднем меньше в 2 раза чем у Вас)-комиссия убивает счет!!!А до этого была еще больше!!! Так вот я за 3 месяца напипсовал Вам:
счет 1000usd
комиссия :-829.72(более 80% от счета!!!!!) прибыль: 444.60
Итого: -402.32
Ну и где тут справедливость?
В др конторе я бы был примерно при своих!(при учете,что средняя комиссия примерно у всех=от 25 до 15 usd за за 1 млн USD в одну сторону), а у Вас тогда сколько получается????
Я так думаю около 50 usd за 1 млн USD в одну сторону(получается 100 баксов за круг!!!, а не 10 евро)-ну а тогда , что вы мне поёте про 10 евро за круг??? Да проживаю я, кстати в России! Если что.
Если кто то тут считает, что вложение поддельное-могу дать инвесторский пароль
Я не спорю, что условия котирования у Вас лучшие-но комиссия убивает!!!
Если не чего не изменится пойду от Вас к конкурентам, а перед этим прошу посмотреть вложение и дать ответ-это нормальная комиссия или нет? -хотя я понимаю, что с таким счетом я для Вас не важный клиент.
 

Вложения

  • Statement.zip
    499 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование модератором:

kipjatok001

Почетный гражданин
Мне думается ИМХО все будет со временем нормально. Они же недавно начали работать. И ЛК будет, и другие платежные системы. А сейчас надо начинать торговать.
 

asdfer

Активный участник
Тип файла: zip Statement.zip (499.0 Кб, 1 просмотров)
Приличные минуса на копеечный профит.
Минус комиссии, так пипсовать-овчинка выделки не стоит.
Менять стратегию, срочно.
 

WinYak

Новичок форума
Тип файла: zip Statement.zip (499.0 Кб, 1 просмотров)
Приличные минуса на копеечный профит.
Минус комиссии, так пипсовать-овчинка выделки не стоит.
Менять стратегию, срочно.
Ну да -просто урежу объем-раз в 10-кому это надо? Выгодней компании объем я думаю большой-или позицию держать весь день?
 

s3m

Активный участник
Ну да -просто урежу объем-раз в 10-кому это надо? Выгодней компании объем я думаю большой-или позицию держать весь день?

пофиг, что выгодней компании, главное чтобы было выгодно тебе,а с такой стратегией у тебя везде слив будет. Тут спред почти всегда нулевой, за это ты платишь высокую комиссию. В другой компании спред будет 0,7 (примерно) но комиссия будет меньше, каждый решает сам, что ему выгодней.
 
  • Like
Реакции: REKS

SensusCapital

Новичок форума
Здравствуйте,у вас типы счетов отличаются только размером комиссии и размером плеча?
да
Как я понял для клиентов из СНГ комиссия на всех типах счетов одинаковая, в зависимости от суммы депозита только плечо меняется?
При сумме депозита от 25К комиссия снижается до 7евро (условия счета Institutional). Плечо Вы можете поменять по своему желанию.
И ещё вопрос по партнерку:Как я понял у вас нет стандартной партнерки с реф.ссылкой?
Стандартная партнерка с реф.ссылкой есть (называется IB - представляющий брокер), вознаграждение составляет 2евро за 1 лот. Также имеется партнерская программа с фиксированной оплатой за клиентов: _https://sensusrussia.com
Институциональный клиент-это финансовый учреждения,организации как я понял
да
Для того,чтобы приводить друзей нужно иметь счет в вашей компании и необязательно чтобы на нем были средства?
Документы оформить придется, ведь компания будет выводить деньги на Ваше имя. Торговый счет открывать для работы по партнерке необязательно.
 

RodgerR

Прохожий
Добрый день.
Интересный вопрос представителю и руководству компании:
А не будет ли втянута компания Sensus Capital Markets и её материнская компания Sensus Vermögensverwaltungen GmbH в истерию ЕС по поводу санкций против России? и есть ли повод беспокоится российским клиентам компании за свои торговые счета?
 

SensusCapital

Новичок форума
Добрый день.
Интересный вопрос представителю и руководству компании:
А не будет ли втянута компания Sensus Capital Markets и её материнская компания Sensus Vermögensverwaltungen GmbH в истерию ЕС по поводу санкций против России? и есть ли повод беспокоится российским клиентам компании за свои торговые счета?

Отношения между Компанией и её клиентами не затрагивают ничьих политических интересов, поэтому поводов для беспокойства нет.
Кроме того Sensus Capital Markets является членом Европейской компенсационной схемы (неторговые риски для клиента застрахованы).
 

piralex98

Прохожий
Кабинет клиента

Добрый день.
Господа, кто-нибудь реально торгует на сенсус? Прошу прокомментировать отсутствие входа в личный кабинет на их сайте - облазил сайт вдоль и поперек, но не нашел даже намёка. Это как сделано специально, чтобы трейдеры могли только вносить средства без возможности управления ими и вывода? Основной упор сайта - рекламный: какая замечательная контора, несите все свои денежки. А дальше что?
Открыл реальный счет, но заводить депозит как-то стрёмно - не хотелось бы напороться на очередной лохотрон.
 

SensusCapital

Новичок форума
Добрый день.
Господа, кто-нибудь реально торгует на сенсус? Прошу прокомментировать отсутствие входа в личный кабинет на их сайте - облазил сайт вдоль и поперек, но не нашел даже намёка.

Sensus Capital Markets ориентирована на профессиональных трейдеров, для которых предусмотрено индивидуальное обслуживание посредством персонального менеджера (обмен документами посредством любых доступных способов связи - обычно e-mail, skype), поэтому личный кабинет изначально не был предусмотрен и разработан. Все транзакции и манипуляции со средствами клиента Компания производит только на основании заполненного Вами документа соответствующей формы. При этом обеспечивается максимально возможный уровень безопасности средств (у мошенников нет возможности проникнуть в Ваш ЛК и вывести средства без Вашего участия и не на Ваше имя).
В настоящее время в связи с возросшим числом русскоговорящих клиентов нагрузка на бэк-офис также увеличилась, в связи с чем принято решение о разработке и интеграции ЛК.
не хотелось бы напороться на очередной лохотрон
Ознакомьтесь с юридическими документами и регуляторами Компании. Sensus Capital Markets имеет европейскую лицензию, осуществляет свою деятельность в соответствии с директивой Евросоюза MiFID "О рынках финансовых инструментов", зарегистрирована в Германии и Мальте, является участником Еврокомпенсационной схемы, по которой депозиты клиентов автоматически страхуются от неторговых рисков (до 20т.Евро).

Информация о лицензии здесь:
_http://www.mfsa.com.mt/pages/licenceholder.aspx?id=5045

Информация о регистрации в Федеральном Управлении Финансового Надзора Германии BaFin здесь: _https://portal.mvp.bafin.de/database/InstInfo/institutDetails.do?cmd=loadInstitutAction&institut Id=133081
Регистрационный номер ID в BaFin: 132343.
 

Konstantinnnnn

Прохожий
Добрый день. Скажите SensusCapital почему у вас на демо по Даксу золоту нефти при входе одним стандартным лотом получается какой то мизер?
 

SensusCapital

Новичок форума
Добрый день. Скажите SensusCapital почему у вас на демо по Даксу золоту нефти при входе одним стандартным лотом получается какой то мизер?

В Компании микронизированы размеры контрактов CFD, что дает клиентам возможность торговать меньшие контракты. Спецификацию по конкретным CFD Вы можете найти на нашем сайте.
 

Konstantinnnnn

Прохожий
Спасибо за ответ. Хочу уточнить. По Даксу что бы при заходе 1 тик равнялся 14$ при плече 1:100 нужно заходить 100 лотами? Если можно напишите здесь сколькими лотами по Даксу золоту серебру и нефти нужно заходить что бы один тик равнялся примерно 10$ как при обычной торговле 1 лотом. А то я что то запутался.
 

sagamore

Почетный гражданин
SensusCapital, скажите сколько про срокам вывод банковским платежом ждать?
 
Верх