Обсуждение MyTrade Markets

Юрий070

Активный участник
"Получить заработанные средства с бонуса можно в случае пополнения торгового счета не менее, чем на 50$". Складывается такое мнение, что этот бонус нужен только для того, чтобы получить от меня 50 долларов. Иначе как это объяснить? Если вы получаете доход за счет комиссии, то какая вам разница, если я смогу поднять депозит с 15 долларов, положил я на счет 50 долларов или нет?
 

Алекc1234

Местный житель
Тестирую бонусный счёт этого ДЦ. Торгую стоповыми ордерами и у нескольких брокеров. Скажу честно, что такого мгновенного исполнения как здесь нигде не встречал! Практически всегда ордера исполняются ВООБЩЕ без проскальзывания даже во время очень сильных движений! У хвалёной Армады почти всегда стоповые ордера скользят(хоть и немного, но всё же), а здесь полный ноль. Уже подумываю завести сумму на счёт, только вот мало отзывов об этой компании. А те, что есть здесь, прямо скажем, не радуют. Кто может что сказать по этому поводу? Деньги выводили? И ещё, на сайте сказано, что он лайн чат поддержка работает круглосуточно, а реально со вчерашнего вечера и по сей час оффлайн. Зачем врать-то?

Интересно, как только вложил реальные средства, сразу же начались проскальзывания!
 

Алекc1234

Местный житель
И как скользит по сравнению с армадой? Сам в ней торгую.

Получается, что скользит больше, чем в Армаде. Но здесь есть проскальзывания и в плюс, а это выгодно тем, кто торгует лимитниками...
 

Fastof

Местный житель
Уважаемые представиели mytrade markets.У меня к Вам один простой вопрос,на который я хочю получить чесный ответ.Исходя из предлогаемых Вами шеколадных условий торговли,котрыми не может похвастать ни один извесный мне борокер-вопрос:если я буду зарбатывать на ECN счёте 150-200% в месяц от депо,позволят ли мне это делать и как долго?Заранее спасибо за чесный ответ
 

abut

Прохожий
Уважаемые представители Mytrademarkets, я зарегистрирован у вас, как партнер (номер счета 12934). Партнерской комиссии уже накопилось около 250 долларов (не считая 400 долларов "каких-то подозрительных", которые были отменены). 80 долларов я заказал на вывод по-моему в марте месяце (если не в феврале). До сих пор вы кормите меня "завтраками", обещая, что "вот-вот, и будет вам щастье". Либо вы уже скажите прямо, что не выплачиваете людям деньги, и я успокоюсь на ваш счет, либо выплачивайте добросовестно заработанные деньги.
 

mytrade

Местный житель
Здравствуйте, Fastof
Ограничений по выводу средств и получению бонусов - нет. У нас так же приветсвуется использование роботов.
 

mytrade

Местный житель
Уважаемые представиели mytrade markets.У меня к Вам один простой вопрос,на который я хочю получить чесный ответ.Исходя из предлогаемых Вами шеколадных условий торговли,котрыми не может похвастать ни один извесный мне борокер-вопрос:если я буду зарбатывать на ECN счёте 150-200% в месяц от депо,позволят ли мне это делать и как долго?Заранее спасибо за чесный ответ

Здравствуйте. Мы никоим образом не препятствуем торговле наших клиентов. Вывод средств осуществляется также в соответствии с регламентом.
 

mytrade

Местный житель
Уважаемые представители Mytrademarkets, я зарегистрирован у вас, как партнер (номер счета 12934). Партнерской комиссии уже накопилось около 250 долларов (не считая 400 долларов "каких-то подозрительных", которые были отменены). 80 долларов я заказал на вывод по-моему в марте месяце (если не в феврале). До сих пор вы кормите меня "завтраками", обещая, что "вот-вот, и будет вам щастье". Либо вы уже скажите прямо, что не выплачиваете людям деньги, и я успокоюсь на ваш счет, либо выплачивайте добросовестно заработанные деньги.

Для удобства предлагаю Вам общаться с нами на каком-то одном форуме, например, на мт5, на этом форуме ответ Вам уже отправлен.
 

vipas

Активный участник
сделал заявку на вывод средств через Webmoney.ru прошло более двух дней средства на счет, через который я вводил деньги так и не поступили, чат у них на сайте молчит,скайп тоже молчит ,отправил им письмо на мыло ответа нет Сумма для вывода 979 евро, так что делайте выводы
 
Верх